Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 61

dashka__romashka
Участник форума
Благодарил (а): 22 раза
Шахматка: #26, 70-Летия Победы 4

Re: Отзывы о наших ремонтных бригадах

20 окт 2016, 16:37

Марина)) писал(а):
Делали мастера УК (это по умолчанию!). Сама работа 15600. Радиаторы и терморегуляторы ещё около 20000( уже точно не помню). Как-то так.. С материалом УК, говорят дороже.
Марина, добрый день. А сколько у вас батарей?

Марина))
Участник форума
Благодарил (а): 48 раз

20 окт 2016, 18:11

Две. У нас однушка 3-я на этаже 19 корпус.

milkin
Участник форума
Благодарил (а): 175 раз
Шахматка: #13, Сходненская 11

14 ноя 2016, 23:26

Можно фото, пожалуйста...

leks-alt
Модератор
Благодарил (а): 708 раз

14 ноя 2016, 23:57

Отзывы о наших ремонтных бригадах - КачественноБыстроДешево.gif
Отзывы о наших ремонтных бригадах - КачественноБыстроДешево.gif (23.52 КБ) 496 просмотров

Отзывы из разряда "Утопия" и предложениями обращаться в личку или по указанным контактам требуют доказательств реальности ремонта, иначе будут сочтены за рекламу и удалены.

user013
Участник форума
Благодарил (а): 866 раз

15 ноя 2016, 00:37

Из тех людей, с которыми мне пришлось столкнуться во время ремонта (пока еще продолжающегося) смело могу рекомендовать специалиста по сантехнике <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> (Rehau) и супер-электромонтажника - <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>. Я по натуре перфекционист, так вот эти люди превзошли все мои ожидания. Это специалисты, которых не нужно контролировать - они все сделают сами и подскажут как лучше. Не скажу, что дешево, но оно того стоит - на инженерке экономить нельзя.

muravitsky
Участник форума
Благодарил (а): 7 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

15 ноя 2016, 11:23

Могу тоже смело посоветовать Станислава - <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>
Делал мне два стояка, работа устроила полностью. Я его уже советовал где-то выше.

leks-alt
Модератор

15 ноя 2016, 12:58

user013 писал(а):
смело могу рекомендовать специалиста по сантехнике Станислава (Rehau)
Тоже интересует специалист по сантехнике. Если не секрет, что он у вас делал и сколько это стоило? Фото можете выложить?

user013
Участник форума

15 ноя 2016, 13:24

Делал водоразборный узел, водопровод и канализацию. Фото под рукой нет - по ссылке выше есть примеры его работ.
Вот <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> еще можно посмотреть цены и фото (там есть ссылка на инстаграмм).
Последний раз редактировалось user013 24 дек 2016, 01:33, всего редактировалось 1 раз.

Zamma
Участник форума
Благодарил (а): 30 раз
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

15 ноя 2016, 15:46

user013 писал(а):
Вот тут еще можно посмотреть цены и фото
Как увидел там картинку "как должно быть", сразу заболело в области кошелька.
"То, что не убивает тебя, то делает тебя сильнее." Фридрих Ницше.
"Если сломать тебе ногу, то это не убьет, но и сильнее не сделает." Я.

Марина))
Участник форума
Благодарил (а): 48 раз

15 ноя 2016, 20:25

milkin писал(а):
Можно фото, пожалуйста...
Выше выкладывала видео рабочего процесса. Батареи пока сняли. Ремонт продолжается...

Pavel_S.
Участник форума
Шахматка: #08, Сходненская 23

19 ноя 2016, 12:56

Могу электрика порекомендовать кому нужно. Сам здесь нашел его , тоже кто то несколько раз тут его советовал. Он только электрик, не разностаночник. По специальности тоже электриком работает(ну по крайней мере работал когда у меня делал). Позитивный адекватный, всегда на связи был, помог много чем помимо того о чем договаривались, сам со мной в леруа ездил, не разводил на деньги, да и отношение его мне понравилось к делу. Много чего посоветовал что в итоге реально удобно и полезно оказалось. По итогу спустя 3 месяца могу написать что косяков нет, все работает. 8(903) 553 73 29 Александр

leks-alt
Модератор

19 ноя 2016, 13:21

Pavel_S. писал(а):
Много чего посоветовал что в итоге реально удобно и полезно оказалось.
А что он вам советовал, что вам оказалось удобным и полезным?

Светлячок
Участник форума
Благодарил (а): 135 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

19 ноя 2016, 14:39

Pavel_S. писал(а):
Могу электрика порекомендовать кому нужно. Сам здесь нашел его , тоже кто то несколько раз тут его советовал. Он только электрик, не разностаночник. По специальности тоже электриком работает(ну по крайней мере работал когда у меня делал). Позитивный адекватный, всегда на связи был, помог много чем помимо того о чем договаривались, сам со мной в леруа ездил, не разводил на деньги, да и отношение его мне понравилось к делу. Много чего посоветовал что в итоге реально удобно и полезно оказалось. По итогу спустя 3 месяца могу написать что косяков нет, все работает. 8(903) 553 73 29 Александр

И меня он спас. Переделал электрику после другого работника, подключал всю технику на кухне. Работает по специальности, толковый ( так характеризуют на работе). Жалею одно, что изначально не он все делал.

user013
Участник форума

19 ноя 2016, 17:33

Раз тут речь за электрику зашла.. я тут выше писал уже, но более подробно расскажу. Я просто категорически рекомендую электромонтаж от <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>, так же он может провести аудит ремонта и надавать кучу грамотных советов и рекомендаций.

Это:
а) грамотный специалист, а также образованный и эрудированный человек, с которым легко, приятно и комфортно общаться;
б) очень честный: деньги получает только за свою работу, если доверите ему закупку материалов, то купит для вас со своей скидкой у крупнейших поставщиков электротехнической продукции и за все отчитается, хотите - покупайте сами;
в) все работы выполняет строго в соответствии с ПУЭ и СНИПами, никогда не допускает вольностей и пофигизма - все свои действия обязательно согласует;
г) очень внимательно относится к несущим конструкциям и повреждению бетона, использует профессиональный инструмент и правильную технологию работы: штроборез с пылесосом, все подрозетники по лазерному уровню и т.д. и т.п., за собой всегда убирает;
д) материалы будет всегда использовать только правильные и подходящие под конкретную задачу, причем по принципу разумной достаточности;
е) работы выполняет так, чтобы всем, кто будет работать на объекте после него было удобно;

В общем, я очень рад, что судьба меня свела с этим человеком. Контролировать его не надо, нужно лишь быть готовым отвечать на огромную кучу вопросов, необходимых для качественного и грамотного монтажа. :)
Последний раз редактировалось user013 19 ноя 2016, 18:50, всего редактировалось 1 раз.

Андрей_13к
Участник форума
Благодарил (а): 22 раза
Шахматка: #13, Сходненская 11

19 ноя 2016, 18:28

Есть еще один хороший электрик - это я )))))))))
  • 1
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 61