Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модераторы: petr-petrov-1935, Модераторы

Kiss
Участник форума
Благодарил (а): 122 раза

Re: Ход строительства корпуса 28 Мортонград Путилково

03 фев 2015, 13:26

2-3 недели это конец февраля( грустно!

pioneer
Участник форума
Благодарил (а): 4 раза

03 фев 2015, 13:51

Мы вторые после 15 корпуса, это очень даже поднимает :lol:

Kiss
Участник форума
Благодарил (а): 122 раза

03 фев 2015, 14:59

В интересах Мортона действовать быстрее! 15 корпус получает ключи еле-еле, 28 готов к заселению по всем документам. Почему бы не начать им выдачу....??? У всех предстоят ремонты, цены на рынке материалов растут каждый день! Мы вынуждены дальше снимать жилье из-за проcрочки Мортоном условий договора. Какой смысл в том, что простаивают корпуса 28, 16.. где люди хотят скорее начать ремонт и переехать. Так и до суда каждый успеет дойти..! Такое ощущение, что в мортоне творится какой-то хаос и они сами не знают какие дальнейшие действия!

Светлячок
Участник форума
Благодарил (а): 133 раза
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

03 фев 2015, 18:38

Ездили сегодня в УК. Как написано выше, так и есть, т.е. 15 корпус получает еле еле. Народу никого, кроме рекламщиков. Ключи выдаются минут за 10.Вот действительно, почему тогда сейчас не начать и нам выдавать. Я бы тоже начала срочно ремонт делать. квартира съемная, а там резину тянут. И таким как я обходится все это недешево.

sergej Ila
Участник форума
Благодарил (а): 17 раз

03 фев 2015, 18:49

drug писал(а):
sergej Ila писал(а):
Соседи!!! Давайте скооперируемся по ремонту. У нас есть бригада не гастарбайтеров, цены приемлемые. Но боимся, что в связи с ограниченным бюджетом не сможем полностью загрузить их работой. Купили себе кв. в 28 доме. Может быть договориться на 2-3 квартиры и постепенно их за 2-3 месяца сделать? То у одних штукатурка сохнет и плитка "доставляется", то у других. Хорошо бы если еще и с одного подъезда (у нас 5). Стояки отключать договорившись, а то УК с каждого сдирать будет немало.

Можно уточнить расценки ? А то может и дороговато выйти !

Напишите в личку, отвечу. Не хочу засорять форум)))

TaTochka
Участник форума
Благодарил (а): 58 раз

03 фев 2015, 23:08

Светлячок писал(а):
Ездили сегодня в УК. Как написано выше, так и есть, т.е. 15 корпус получает еле еле. Народу никого, кроме рекламщиков. Ключи выдаются минут за 10.Вот действительно, почему тогда сейчас не начать и нам выдавать. Я бы тоже начала срочно ремонт делать. квартира съемная, а там резину тянут. И таким как я обходится все это недешево.
Полностью согласна очень не дешево скорей бы сделать уже ремонт и переехать

OlgaA
Участник форума
Благодарил (а): 5 раз

04 фев 2015, 01:04

Мы тоже из тех кто с нетерпением ждет ключи и готовых приступить к ремонту хоть завтра!) Так и правда можно до конца года получать ключи, почему так не справедливо? Неужели нельзя выдавать ключи сразу нескольким корпусам, такое чувство как будто это им совсем не нужно и это первый опыт выдачи ключей у Мортона.

Slawa01
Участник форума
Благодарил (а): 62 раза
Шахматка: #16, Сходненская 3

04 фев 2015, 10:53

Дорогие соседи, как у вас обстоят дела с получением ключей, есть хоть какая информация?
По нашему 16-му вообще ничего не известно, одни говорят сначала 28 корпус потом 16, другие что сначала 16 потом 28.
Полная белиберда.

Яковлева-Филиппова Елена
Участник форума
Благодарил (а): 152 раза

04 фев 2015, 10:55

в ЛК тишина,ничего не меняется....
Elena

slv
Участник форума
Благодарил (а): 23 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29

04 фев 2015, 11:05

ну погодите, с 28 января только начали выдавать.
сегодня 4 февраля. время-то прошло всего ничего

Elena Voice
Участник форума
Благодарил (а): 21 раз

04 фев 2015, 11:29

Вот и я о том же. Столько паники! 2 недели праздников было. Начали с 28 января. Еще и недели не прошло а вы все атакуете бедных менеджеров звонками и сообщениями в группе в контакте. Это тупо, глупо и нелепо. Только панику сеете! Говорили же что около 1-2 недель на выдачу ключей в 1 доме, в зависимости от размера дома. Это только первый дом. Они только налаживают поток. Неужели трудно пару недель потерпеть?! От Вашей паники ключи Вам не выдадут раньше! Давайте по сути здесь писать!
Я не меньше Вашего каждый день считаю! И что теперь? Мне тоже всем писать и звонить? Здесь надо просто успокоиться и ждать адекватную информацию от Мортона или ДСК1. Они впринципе почти одновременно оповещают о выдаче ключей.
Я тоже снимаю квартиру, хотя сократили на работе...я тоже жду ключи уже 10 месяцев. И что?
Последний раз редактировалось Elena Voice 04 фев 2015, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Бармалей
Участник форума
Благодарил (а): 43 раза

04 фев 2015, 11:37

Был на стройке в это воскресение, хотелось попасть к себе в квартиру, посмотреть что да как :), но на всех дверях подъезда дома висели цепи, закрыто :(
Охранник поведал, что пока ещё можно попасть в квартиры и будет открыто, но только в будний день, в выходные будет закрыто.

Elena Voice
Участник форума

04 фев 2015, 11:39

Я так же) было ужасно! Так холодно, взяла с собой дядю, посоветоваться что там делать и как...промокли все, замерзли...а двери закрыти..вот была досада(
Кстати, о официальной инфе)))

Ориентировочные сроки ввода объектов в эксплуатацию

Сведения на 03.02.2015 г.

Красногорский р-н., ЖК "Путилково"
Корп. 16, 28, 34, 35, 36, 39 - Разрешение на ввод объектов в эксплуатацию получено: корп.16, 28, 34, 35, 36, 39.
Ориентировочные сроки заселения - февраль 2015г.

Яковлева-Филиппова Елена
Участник форума
Благодарил (а): 152 раза

04 фев 2015, 12:06

Elena Voice писал(а):
Вот и я о том же. Столько паники! 2 недели праздников было. Начали с 28 января. Еще и недели не прошло а вы все атакуете бедных менеджеров звонками и сообщениями в группе в контакте. Это тупо, глупо и нелепо. Только панику сеете! Говорили же что около 1-2 недель на выдачу ключей в 1 доме, в зависимости от размера дома. Это только первый дом. Они только налаживают поток. Неужели трудно пару недель потерпеть?! От Вашей паники ключи Вам не выдадут раньше! Давайте по сути здесь писать!
Я не меньше Вашего каждый день считаю! И что теперь? Мне тоже всем писать и звонить? Здесь надо просто успокоиться и ждать адекватную информацию от Мортона или ДСК1. Они впринципе почти одновременно оповещают о выдаче ключей.
Я тоже снимаю квартиру, хотя сократили на работе...я тоже жду ключи уже 10 месяцев. И что?

Яковлева-Филиппова Елена! Вы тут главный паникер и зачинщик! Успокойтесь! Не Вы одна хотите сейчас всё и сразу!
во ! сказали мне спасибо :shock: я тут звоню ,собираю для вас инфо!,что за наезды :x ?!Я не снимаю квартиру,прописка у меня столичная, и в ближайшее время не собираюсь переезжать ,без школы.
Админ,меня оскорбили ,и вообще ,обидели.кое кто перешел на личности)))... . примите,меры
Elena

Elena Voice
Участник форума

04 фев 2015, 12:20

Прошу прощения за переход на личности, но всем уже давно все известно, а Вы черезчур настойчивы.