Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модераторы: petr-petrov-1935, Модераторы

Яковлева-Филиппова Елена
Участник форума
Благодарил (а): 150 раз

Re: Ход строительства корпуса 28 Мортонград Путилково

12 фев 2015, 16:59

сама лично не звонила ,возмущена не меньше Вашего .это я отсюда:

Tatiana » Сегодня, 16:18

Crackozabr писал(а):
Ira писал(а):
Я чего-то не пойму, мы в 15-м корп. платили за 60,8 кв.м. 7500, а вы 5700 за 64 м.? Можно узнать, какие пункты в квитанции. Из чего складывается 5700...

Ira, первая платежка дается на остаток дней текущего месяца. Платить вы начинаете со дня, когда подписали договор с УК.
И ещё, при расчетах учитывается общая площадь без балконов.

Общалась с УК где сказали, что не важно когда вы получаете ключи, хоть через полгода, платить коммуналку все будут со дня сдачи дома, т.е. с 11.02.2015. Т.к. отопление работает, подъезды убирают, консьерж сидит и т.д.
Elena

Яковлева-Филиппова Елена
Участник форума

12 фев 2015, 17:01

drug писал(а):
Яковлева-Филиппова Елена - пошли они подальше !!! Платить за то чем мы не пользовались ?? А если я получу ключи через пол года ,когда будут ромашки расти , за какое тепло я должен платить и коммунальные услуги ??? поэтому буду платить после подписания АКПП !!

согласна.... и так уже зажрались.... .
Elena

Crackozabr
Участник форума
Благодарил (а): 111 раз

12 фев 2015, 17:05

Яковлева-Филиппова Елена писал(а):
drug писал(а):
Яковлева-Филиппова Елена - пошли они подальше !!! Платить за то чем мы не пользовались ?? А если я получу ключи через пол года ,когда будут ромашки расти , за какое тепло я должен платить и коммунальные услуги ??? поэтому буду платить после подписания АКПП !!

согласна.... и так уже зажрались.... .

Читайте договор. Там всё написано.

drug
Участник форума
Благодарил (а): 47 раз

12 фев 2015, 17:31

0
Последний раз редактировалось drug 13 фев 2015, 09:31, всего редактировалось 1 раз.

Udo
Участник форума
Благодарил (а): 23 раза
Шахматка: #16, Сходненская 3

12 фев 2015, 17:39

drug писал(а):
Crackozabr - прежде чем такое говорить и тем более писать почитайте Договор пункт 3.3.7 и очень внимательно !!!
drug прежде чем так говорить почитайте ГК РФ, этот пункт 3.3.7 ему противоречит
Согласно ст. 153 обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги возникает у:
1) нанимателя жилого помещения по договору социального найма с момента заключения такого договора;
2) арендатора жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда с момента заключения соответствующего договора аренды;
3) нанимателя жилого помещения по договору найма жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда с момента заключения такого договора;
4) члена жилищного кооператива с момента предоставления жилого помещения жилищным кооперативом;
5) собственника жилого помещения с момента возникновения права собственности на жилое помещение.

cup of coffee
Участник форума
Благодарил (а): 140 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

12 фев 2015, 17:53

drug писал(а):
Платить за то чем мы не пользовались ?? А если я получу ключи через пол года ,когда будут ромашки расти , за какое тепло я должен платить и коммунальные услуги ??? поэтому буду платить после подписания АКПП !!

отопление на год раскидывается, так что за тепло мы и в период ромашек платим
No limitus humunus debilizmus - нет предела человеческому совершенству

Бармалей
Участник форума
Благодарил (а): 43 раза

12 фев 2015, 17:59

Я пока не собственник жилья, нет договора с управляющей компанией, акт приемки-передачи не подписан. На руках только договор ДДУ и по договору акт приемки-передачи нужно подписать в течении 2 месяцев с момента ввода дома в эксплуатацию.
Чем руководствуется управляющая компания заявляя, что нужно платить не только за первый месяц, а за два месяца (первый и второй месяцы), если квартиру получаем в конце второго месяца?
Я пока что там не живу и не пользуюсь тем, что предлагают.
Отопление есть - замечательно ). Подъезды действительно моют, убирают грязь? Консьерж есть и он все время на месте? Сомневаюсь... :?
Платить надо за те услуги, которыми мы реально пользуемся.
ИМХО
Последний раз редактировалось Бармалей 12 фев 2015, 18:08, всего редактировалось 3 раза.

Crackozabr
Участник форума
Благодарил (а): 111 раз

12 фев 2015, 18:03

drug писал(а):
Crackozabr - прежде чем такое говорить и тем более писать почитайте Договор пункт 3.3.7 и очень внимательно !!!
Ну я читал весь договор, а не только 3.3.7.
3.3.2 и ссылка в нем на 4.6 - именно то, о чём я вам и толкую.

cup of coffee писал(а):
отопление на год раскидывается, так что за тепло мы и в период ромашек платим

Отопление рассчитывается по тарифу, по общедомовому счетчику, пропорционально вашей жилой площади (без балконов). Если нужна ссылка, как это считается, то скину. Счетчики, установленные у вас в квартире использоваться не будут, по крайней мере пока у нас не сменится УК.

Marchelka
Участник форума
Благодарил (а): 7 раз

12 фев 2015, 18:15

Помимо ИМХО есть еще ЖК, ГК, Постановления Правительства и т.д. Уж такое у нас государство! Если бы не было отопления зимой - я (не смотря на то, что я девушка) представляю что бы было с трубами летом, и с квартирами - когда бы отопление включили. Консьержка (по крайней мере в нашем 6 подъезде) пропускает только того, кто с ключами или с представителем УК, Мортона или ДСК и РЕАЛЬНО она вчера мыла полы на первом - когда муж принимал квартиру! И это приятно - сами понимаете дом новый, сейчас все начнут ремонты и будет приятно заходить в чистый подъезд! Раньше мы жили в доме, где застройщик был СУ-155, вот там можно было не за что не платить - и подъезд был соответствующий, дому год не исполнился а лифты и подъезд как после атомной войны!

Александр Петрович
Участник форума
Благодарил (а): 4 раза

12 фев 2015, 20:51

ВСЕМ ПРИВЕТ! МЫ ПОЛУЧИЛИ КЛЮЧИ! КВ. 349. ВРЕМЕНИ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА ПОТРАТИЛИ РОВНО 2 ЧАСА 20 МИНУТ. ИТАК, ДАННАЯ ИНФА БУДЕТ ИНТЕРЕСНА ПОКУПАТЕЛЯМ ДСК-1. ВЧЕРА В ОБЕД ЗВОНОК В ДСК, ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ НЕ ТРЕБУЮТ, В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. СОТРУДНИКОВ ХВАТАЕТ, ОЧЕРЕДЬ МАХ. 1-2 ЧЕЛ., ТАК ПОЯСНИЛИ, ПО ВФКТУ НЕ БЫЛО, НО ЭТО ПОЗЖЕ. ДАЛЕЕ ТУТ ЖЕ ЗВОНОК В УК. ЗАПИСЬ НА 15-30. ОБО ВСТРЕЧЕ СПРАШИВАЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, Т.Е. СЕГОДНЯ. УЗНАВ В ДСК, ЧТО ВРЕМЕНИ НА ВСЕ ПРОВСЕ ПОНАДОБИТСЯ НЕ БОЛЕЕ 10-15 МИНУТ, ВЫХАЛИ В 14-30 С РЕЧНОГО ВОКЗАЛА. ВРЕМЯ КСТАТИ СПЕЦИАЛЬНО ПОДБИРАЛИ, НАИМЕНЬШЕЕ КОЛ-ВО ПРОБОК. НАМ ЗАРАНЕЕ СООБЩИЛИ, ЧТО ПОНАДОБЯТСЯ ПАСПОРТ И ОСНОВНОЙ ДОГОВОР. ВСЕ!!!!! ПЛЮС, СДЕЛАЙТЕ ЗАРАНЕЕ ИХ КСЕРОКОПИИ, ТАК КАК ПОТРЕБУЮТСЯ ОНИ В УК, ПРИ ДАЛЬНЕЙШЕМ ОФОРМЛЕНИИ. ПРИЕХАЛИ, НАРОДУ НОЛЬ, 10 МИНУТ И ВСЕ!!!! ВЫДАЛИ СПРАВКУ НА ПОЛУЧЕНИЕ КЛЮЧЕЙ, ПЛЮС СООБЩИЛИ, ЧТО КВ. НА 0,2 КВ. МЕТРА МЕНЬШЕ, НО ТАК КАК В ДОГОВОРЕ ЦЕНА ФИКСИРОВАННАЯ, ТО СООТВЕТСТВЕННО НАМ НИЧЕГО НЕПОЛОЖЕНО, ТАКЖЕ КАК, ЕСЛИ БЫ БЫЛО БЫ НАОБОРОТ НА УВЕЛИЧЕНИЕ, ПРОЧИТАЛИ ДОГ-Р ЗАНОВО,,????? ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!!!!! ЛАДНО НЕ КРИТИЧНО. ПЛЮС НАПИСАЛИ БУМАГУ О ТОМ ЧТО МЫ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ О ВСЕХ ДЕСТВИЯХ И РИСКАХ В ПЛАНЕ ПЕРЕПЛАНИРОВОК И БЛА-БЛА ДО ВСТУПЛЕНИЯ В СОБСТВЕННОСТЬ, НАЗЫВАЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО. КОРОЧЕ, С ЭТИМИ ДВУМЯ ИХ ДОК-МИ И ДВУМЯ НАШИМИ, Т.Е ОБЯЗАТЕЛЬСТВО, СПРАВКА НА КЛЮЧИ, ОСН. ДОГОВОР И ПАСПОРТ ПОЕХАЛИ В УК. ДА КСТАТИ, НАМ ТАМ СДЕЛАЛИ БЕСПЛАТНО КСЕРОКОПИИ ЭТИХ ДВУХ ДОК-В, ТАК КАК ПОЯСНИЛИ ЧТО ИХ ТАМ ПОТРЕБУЮТ. СВОИ, ПАСПОРТ ИДОГ-Р КОПИИ БЫЛИ. В 15-10 ВЫЕХАЛИ ИЗ ДСК(РОЗАНОВА 6) ПО ЛЕНИНГРАДКЕ ПРИЛЕТЕЛИ В ПУТИЛКОВО В 15-38. КСТАТИ ПРИ ЗАЕЗДЕ В ЖК НА РАЗВИЛКЕ СРАЗУ ПОВЕРНУЛИ НАПРАВО К НАШЕМУ КОРПУСУ. кОРОЧЕ ПОДЪЕЗДА К УК И К ДОМУ НЕТ, ПОЭТОМУ РАЗВЕРНУЛИСЬ И ПРОЕХАЛИ НАЗАД. вООБЩЕМ НА РАЗВИЛКЕ ПРИ ВЪЕЗДЕ, ЗАЕЗД СЛЕВА. только ЗАШЛИ, НАРОДУ МНОГО, НО ВСЕ ЭТО ЛЮДИ С ВИЗИТКАМИ ПРЕДЛОГАЮЩИМИ РЕМОНТ, НАС ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВО ВСТРЕТИЛИ, ПОПРОСИЛИ НАЗВАТЬ НОМЕР КВ. И НА КАКОЕ ВРЕМЯ ЗАПИСАНЫ И ТУТ ЖЕ ПРЕКРАСНАЯ ПАРА ПОВЕЛА БЕЗ ВСЯКИХ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ И СПРАШИВАНИЯ КАКИХ ЛИБО ДОК-В СМОТРЕТЬ КВ. С ЛИФТОМ КОНЕЧНО ПОКА НАПРЯЖЕНКА. с ИХ СЛОВ РАБОТАЕТ ЧЕРЕЗ РАЗ, ПОКА МЫ ШЛИ НАС ГОТОВИЛИ К ПОДЪЕМУ ПЕШКОМ. ЗНАЯ КАК В ОКТЯБРЕ Я ПОНИМАЛСЯ НА 19 ЭТАЖ, ПОЧУВСТВОВАЛ ЧТО ВСЕ, НАФИГ КВ. ПРИЕДУ ПОЗЖЕ, НО ЛИФТ СЛАВА ВСЕМ РАБОТАЛ. в ПОДЪЕЗДЕ НАС ВСТРЕТИЛА ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ СЕРЪЕЗНАЯ КОНСЪЕРЖКА, КТО ДА КУДА??????? НАЗВАЛИ НОМЕР КВ. И ПОДНЯЛИСЬ. нЕЗНАЮ КАК У ВСЕХ, НО СВОЮ КВ Я ВИДЕЛ В ОКТЯБРЕ! С ТЕХ ПОР НИЧЕГО НЕИЗМЕНИЛОСЬ, ПОЭТОМУ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ О ПРИЕМКЕ ОСОБОГО ТРУДА НЕ СОСТАВИЛО. ХОТЯ У МАНАГЕРОВ НЕКОТОРЫЕ УДИВЛЕНИЯ БЫЛИ! тАКИЕ КАК, ВЫ БЕЗ ТАБУРЕТКИ И ЛАМПОЧЕК?????? А КАК ЖЕ НАСЧЕТ ВСЕ ВКРУТИТЬ????? А ГДЕ ВАШИ ВСЕ ПРИБОРЫ ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ ТОКА В РОЗЕТКАХ, НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ ЗАРЯДКА ДЛЯ ТЕЛЕФОНА????? вООБЩЕМ Я САМ БЫЛ СИЛЬНО УДИВЛЕН, СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ-РАВНО ВСЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ, ТАК ЧТО СПАСИБО-ВЕРЮ. пРОВЕРИЛИ СЧЕТЧИКИ НА ВОДУ И ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. ОКНА, ДВЕРИ, СТЫКИ НА МОКРОСТЬ И ТРЕЩИНЫ, НУ И ВООБЩЕМ НАВЕРНОЕ ВСЕ. НА ВСЕ ПРОВСЕ МАХ МИНУТ 10-15. дАЛЕЕ, ОПЯТЬ СПУСК В УК. ТУТ ЖЕ ОФОРМЛЕНИЯ АКТА ПРИЕМКИ, ПОСЛЕ ЧЕГО БЕЗ ВСЯКИХ ОЧЕРЕДЕЙ К МАНАГЕРАМ УК. 4 ДОКУМЕТА В ДВУХ ЭКЗЕМПЛЯРАХ ОФОРМИТЬ АКТ О ПРИЕМКЕ, ДАЛЕЕЕ ДОГОАОР С УК, ДАЛЕЕ ДОГОВОР НА КОНСЪЕРЖКУ, И СОГЛАШЕНИЕ НА ВСЕ ПЕРЕДЕЛКИ ,Т.Е ЕСЛИ ВДРУГ ЧТО ТО СОБЕРЕМСЯ. 10 МИНУТ НА ПОДПИСИ И ВСЕ!!!!! ЗАХОДИМ К ЭКОНОМИСТУ, КСТАТИ ЗАЙМИТЕ ОЧЕРЕДЬ, ИЗ РАСЧЕТА 10 МИНУТ НА ОЗНАКОМЛЕНИЕ И ПОДПИСИ ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ И ЗА ЭТО ВРЕМЯ ПРОЙДЕТ К ДВУМ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ У НАС ЭКОНОМИСТАМ, ЧЕЛОВЕК ТАК 5-7. ТАМ ВАМ ДЕЛАЮТ РАСЧЕТ, НА НАШУ ТРУШКУ С УЧЕТОМ КОНСЪЕРЖКИ И ВЫВОЗА ТБО НА ОСТАВШИЕСЯ ДНИ ФЕВРАЛЯ, Т.Е С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ 6750. БЕРЕТЕ КВИТОК И ИДЕТЕ ОПЛАЧИВАТЬ В СОСЕДНИЙ ПОДЪЕЗД, ПРИ ВЫХОДЕ НАЛЕВО. ТАМ БЕСПРОЦЕНТНЫЙ ТЕРМИНАЛ, ЕДИНСТВЕННОЕ СДАЧИ НЕДАЕТ, ПОЭТОМУ МЫ ИЗНАЧАЛЬНО ЗАБИЛИ СУММУ В 7000, НА БУДУЮЩИЙ МЕСЯЦ, ГОВОРЯТ ЧТО И НА ТЕЛЕФОН ЯКОБЫ СДАЧУ ПЕРЕКИНУТЬ МОЖНО, НО ПРОБОВАТЬ НЕ СТАЛИ, ВСЕ РАВНО ПЛАТИТЬ В МАРТЕ ПРИДЕТСЯ. ВООБЩЕМ С КВИТКОМ ОПЯТЬ К МАНАГЕРАМ УК, НАМ ВЫДАЛИ ПАСПОРТА НА СЧЕТЧИКИ, ПОЖАРНЫЙ ШЛАНГ ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ, КАРМАННЫЙ, ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЙ ВИЖУ, НУ И ЗАВЕТНЫЕ КЛЮЧИ.. в 17-00 УЕЗЖАЛИ ИЗ ЖК СЧАСТЛИВЫЕ И ДОВОЛЬНЫЕ. НАДЕЮСЬ НИЧТО НЕ ЗАБЫЛ, ЕСЛИ ЧТО ПИШИТЕ. ИЗВИНИТЕ ЗА ОРФОГРАФИЮ, НА РАДОСТЯХ ОТМЕТИЛИ УЖЕ.!!!!! ЧУТЬ-ЧУТЬ!!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!

slv
Участник форума
Благодарил (а): 23 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29

12 фев 2015, 21:51

спасибо, конечно, но зачем вы Caps Lock зажали?

Яковлева-Филиппова Елена
Участник форума

12 фев 2015, 22:04

От большого счастья :D
Elena

happy
Участник форума
Благодарил (а): 65 раз
Шахматка: #38, Сходненская 31

12 фев 2015, 22:10

Александр Петрович писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТ! МЫ ПОЛУЧИЛИ КЛЮЧИ! КВ. 349. ВРЕМЕНИ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА ПОТРАТИЛИ РОВНО 2 ЧАСА 20 МИНУТ. ИТАК, ДАННАЯ ИНФА БУДЕТ ИНТЕРЕСНА ПОКУПАТЕЛЯМ ДСК-1. ВЧЕРА В ОБЕД ЗВОНОК В ДСК, ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ НЕ ТРЕБУЮТ, В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. СОТРУДНИКОВ ХВАТАЕТ, ОЧЕРЕДЬ МАХ. 1-2 ЧЕЛ., ТАК ПОЯСНИЛИ, ПО ВФКТУ НЕ БЫЛО, НО ЭТО ПОЗЖЕ. ДАЛЕЕ ТУТ ЖЕ ЗВОНОК В УК. ЗАПИСЬ НА 15-30. ОБО ВСТРЕЧЕ СПРАШИВАЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, Т.Е. СЕГОДНЯ. УЗНАВ В ДСК, ЧТО ВРЕМЕНИ НА ВСЕ ПРОВСЕ ПОНАДОБИТСЯ НЕ БОЛЕЕ 10-15 МИНУТ, ВЫХАЛИ В 14-30 С РЕЧНОГО ВОКЗАЛА. ВРЕМЯ КСТАТИ СПЕЦИАЛЬНО ПОДБИРАЛИ, НАИМЕНЬШЕЕ КОЛ-ВО ПРОБОК. НАМ ЗАРАНЕЕ СООБЩИЛИ, ЧТО ПОНАДОБЯТСЯ ПАСПОРТ И ОСНОВНОЙ ДОГОВОР. ВСЕ!!!!! ПЛЮС, СДЕЛАЙТЕ ЗАРАНЕЕ ИХ КСЕРОКОПИИ, ТАК КАК ПОТРЕБУЮТСЯ ОНИ В УК, ПРИ ДАЛЬНЕЙШЕМ ОФОРМЛЕНИИ. ПРИЕХАЛИ, НАРОДУ НОЛЬ, 10 МИНУТ И ВСЕ!!!! ВЫДАЛИ СПРАВКУ НА ПОЛУЧЕНИЕ КЛЮЧЕЙ, ПЛЮС СООБЩИЛИ, ЧТО КВ. НА 0,2 КВ. МЕТРА МЕНЬШЕ, НО ТАК КАК В ДОГОВОРЕ ЦЕНА ФИКСИРОВАННАЯ, ТО СООТВЕТСТВЕННО НАМ НИЧЕГО НЕПОЛОЖЕНО, ТАКЖЕ КАК, ЕСЛИ БЫ БЫЛО БЫ НАОБОРОТ НА УВЕЛИЧЕНИЕ, ПРОЧИТАЛИ ДОГ-Р ЗАНОВО,,????? ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!!!!! ЛАДНО НЕ КРИТИЧНО. ПЛЮС НАПИСАЛИ БУМАГУ О ТОМ ЧТО МЫ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ О ВСЕХ ДЕСТВИЯХ И РИСКАХ В ПЛАНЕ ПЕРЕПЛАНИРОВОК И БЛА-БЛА ДО ВСТУПЛЕНИЯ В СОБСТВЕННОСТЬ, НАЗЫВАЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО. КОРОЧЕ, С ЭТИМИ ДВУМЯ ИХ ДОК-МИ И ДВУМЯ НАШИМИ, Т.Е ОБЯЗАТЕЛЬСТВО, СПРАВКА НА КЛЮЧИ, ОСН. ДОГОВОР И ПАСПОРТ ПОЕХАЛИ В УК. ДА КСТАТИ, НАМ ТАМ СДЕЛАЛИ БЕСПЛАТНО КСЕРОКОПИИ ЭТИХ ДВУХ ДОК-В, ТАК КАК ПОЯСНИЛИ ЧТО ИХ ТАМ ПОТРЕБУЮТ. СВОИ, ПАСПОРТ ИДОГ-Р КОПИИ БЫЛИ. В 15-10 ВЫЕХАЛИ ИЗ ДСК(РОЗАНОВА 6) ПО ЛЕНИНГРАДКЕ ПРИЛЕТЕЛИ В ПУТИЛКОВО В 15-38. КСТАТИ ПРИ ЗАЕЗДЕ В ЖК НА РАЗВИЛКЕ СРАЗУ ПОВЕРНУЛИ НАПРАВО К НАШЕМУ КОРПУСУ. кОРОЧЕ ПОДЪЕЗДА К УК И К ДОМУ НЕТ, ПОЭТОМУ РАЗВЕРНУЛИСЬ И ПРОЕХАЛИ НАЗАД. вООБЩЕМ НА РАЗВИЛКЕ ПРИ ВЪЕЗДЕ, ЗАЕЗД СЛЕВА. только ЗАШЛИ, НАРОДУ МНОГО, НО ВСЕ ЭТО ЛЮДИ С ВИЗИТКАМИ ПРЕДЛОГАЮЩИМИ РЕМОНТ, НАС ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВО ВСТРЕТИЛИ, ПОПРОСИЛИ НАЗВАТЬ НОМЕР КВ. И НА КАКОЕ ВРЕМЯ ЗАПИСАНЫ И ТУТ ЖЕ ПРЕКРАСНАЯ ПАРА ПОВЕЛА БЕЗ ВСЯКИХ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ И СПРАШИВАНИЯ КАКИХ ЛИБО ДОК-В СМОТРЕТЬ КВ. С ЛИФТОМ КОНЕЧНО ПОКА НАПРЯЖЕНКА. с ИХ СЛОВ РАБОТАЕТ ЧЕРЕЗ РАЗ, ПОКА МЫ ШЛИ НАС ГОТОВИЛИ К ПОДЪЕМУ ПЕШКОМ. ЗНАЯ КАК В ОКТЯБРЕ Я ПОНИМАЛСЯ НА 19 ЭТАЖ, ПОЧУВСТВОВАЛ ЧТО ВСЕ, НАФИГ КВ. ПРИЕДУ ПОЗЖЕ, НО ЛИФТ СЛАВА ВСЕМ РАБОТАЛ. в ПОДЪЕЗДЕ НАС ВСТРЕТИЛА ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ СЕРЪЕЗНАЯ КОНСЪЕРЖКА, КТО ДА КУДА??????? НАЗВАЛИ НОМЕР КВ. И ПОДНЯЛИСЬ. нЕЗНАЮ КАК У ВСЕХ, НО СВОЮ КВ Я ВИДЕЛ В ОКТЯБРЕ! С ТЕХ ПОР НИЧЕГО НЕИЗМЕНИЛОСЬ, ПОЭТОМУ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ О ПРИЕМКЕ ОСОБОГО ТРУДА НЕ СОСТАВИЛО. ХОТЯ У МАНАГЕРОВ НЕКОТОРЫЕ УДИВЛЕНИЯ БЫЛИ! тАКИЕ КАК, ВЫ БЕЗ ТАБУРЕТКИ И ЛАМПОЧЕК?????? А КАК ЖЕ НАСЧЕТ ВСЕ ВКРУТИТЬ????? А ГДЕ ВАШИ ВСЕ ПРИБОРЫ ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ ТОКА В РОЗЕТКАХ, НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ ЗАРЯДКА ДЛЯ ТЕЛЕФОНА????? вООБЩЕМ Я САМ БЫЛ СИЛЬНО УДИВЛЕН, СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ-РАВНО ВСЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ, ТАК ЧТО СПАСИБО-ВЕРЮ. пРОВЕРИЛИ СЧЕТЧИКИ НА ВОДУ И ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. ОКНА, ДВЕРИ, СТЫКИ НА МОКРОСТЬ И ТРЕЩИНЫ, НУ И ВООБЩЕМ НАВЕРНОЕ ВСЕ. НА ВСЕ ПРОВСЕ МАХ МИНУТ 10-15. дАЛЕЕ, ОПЯТЬ СПУСК В УК. ТУТ ЖЕ ОФОРМЛЕНИЯ АКТА ПРИЕМКИ, ПОСЛЕ ЧЕГО БЕЗ ВСЯКИХ ОЧЕРЕДЕЙ К МАНАГЕРАМ УК. 4 ДОКУМЕТА В ДВУХ ЭКЗЕМПЛЯРАХ ОФОРМИТЬ АКТ О ПРИЕМКЕ, ДАЛЕЕЕ ДОГОАОР С УК, ДАЛЕЕ ДОГОВОР НА КОНСЪЕРЖКУ, И СОГЛАШЕНИЕ НА ВСЕ ПЕРЕДЕЛКИ ,Т.Е ЕСЛИ ВДРУГ ЧТО ТО СОБЕРЕМСЯ. 10 МИНУТ НА ПОДПИСИ И ВСЕ!!!!! ЗАХОДИМ К ЭКОНОМИСТУ, КСТАТИ ЗАЙМИТЕ ОЧЕРЕДЬ, ИЗ РАСЧЕТА 10 МИНУТ НА ОЗНАКОМЛЕНИЕ И ПОДПИСИ ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ И ЗА ЭТО ВРЕМЯ ПРОЙДЕТ К ДВУМ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ У НАС ЭКОНОМИСТАМ, ЧЕЛОВЕК ТАК 5-7. ТАМ ВАМ ДЕЛАЮТ РАСЧЕТ, НА НАШУ ТРУШКУ С УЧЕТОМ КОНСЪЕРЖКИ И ВЫВОЗА ТБО НА ОСТАВШИЕСЯ ДНИ ФЕВРАЛЯ, Т.Е С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ 6750. БЕРЕТЕ КВИТОК И ИДЕТЕ ОПЛАЧИВАТЬ В СОСЕДНИЙ ПОДЪЕЗД, ПРИ ВЫХОДЕ НАЛЕВО. ТАМ БЕСПРОЦЕНТНЫЙ ТЕРМИНАЛ, ЕДИНСТВЕННОЕ СДАЧИ НЕДАЕТ, ПОЭТОМУ МЫ ИЗНАЧАЛЬНО ЗАБИЛИ СУММУ В 7000, НА БУДУЮЩИЙ МЕСЯЦ, ГОВОРЯТ ЧТО И НА ТЕЛЕФОН ЯКОБЫ СДАЧУ ПЕРЕКИНУТЬ МОЖНО, НО ПРОБОВАТЬ НЕ СТАЛИ, ВСЕ РАВНО ПЛАТИТЬ В МАРТЕ ПРИДЕТСЯ. ВООБЩЕМ С КВИТКОМ ОПЯТЬ К МАНАГЕРАМ УК, НАМ ВЫДАЛИ ПАСПОРТА НА СЧЕТЧИКИ, ПОЖАРНЫЙ ШЛАНГ ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ, КАРМАННЫЙ, ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЙ ВИЖУ, НУ И ЗАВЕТНЫЕ КЛЮЧИ.. в 17-00 УЕЗЖАЛИ ИЗ ЖК СЧАСТЛИВЫЕ И ДОВОЛЬНЫЕ. НАДЕЮСЬ НИЧТО НЕ ЗАБЫЛ, ЕСЛИ ЧТО ПИШИТЕ. ИЗВИНИТЕ ЗА ОРФОГРАФИЮ, НА РАДОСТЯХ ОТМЕТИЛИ УЖЕ.!!!!! ЧУТЬ-ЧУТЬ!!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!
Примите наши поздравления!!!!! :D

Александр Петрович
Участник форума
Благодарил (а): 4 раза

12 фев 2015, 22:35

slv писал(а):
спасибо, конечно, но зачем вы Caps Lock зажали?
писал с закрытыми глазами, не заметил! извините!
:ugeek: :ugeek: :geek: 8-)

мир
Участник форума
Благодарил (а): 199 раз

13 фев 2015, 07:53

Александр Петрович, поздравляем! Вам надо было начать с того, что "я погасил вексель..", а потом всё остальное. Погасили?
Вопросы:
1. про какой основной договор Вы пишете? У нас же предварительный договор, а основной.
2. про зарядки для телефона - понятно. А про табуретки никто не писал. Действительно, без табуретки не разберешься?
3. терминал для оплаты принимает только нал., не карты? Спасибо!