Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

Правила форума
Открылся форум про Новое Тушино
  • 1
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 53

petr-petrov-1935
Модератор
Благодарил (а): 22 раза

Re: Встреча ИГ с представителями Мортон (вопросы)

01 дек 2015, 17:33

Алевтина писал(а):
petr-petrov-1935 писал(а):
ну это прямо фантастика ...
почти год на оформление ПС...

"petr-petrov-1935" давайте по существу, хватит бла-бла
По существу - год на оформление права собственности - фантастика.
Так устроит?
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )

Алевтина
Участник форума
Благодарил (а): 645 раз

01 дек 2015, 17:35

"petr-petrov-1935", вот вы вроде бы "модератор", а сорите/мусорите/флудите на форуме. Я уже поднимала вопрос о вашем неуместном эмоциональном модерировании viewtopic.php?f=38&t=2092&p=65590&hilit=довольство#p65590, видно следует поднять вопрос снова
Последний раз редактировалось Алевтина 01 дек 2015, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Поночка
Участник форума
Благодарил (а): 240 раз

01 дек 2015, 17:40

Он просто сделал акцент на то, что многие пропустили мимо ушей своих.каждый имеет право высказаться здесь.Юль, тебе огромное спасибо за потраченные нервы и время, но я помню как на одной из встреч Мортон уже клятвенно обещал в ноябре будет транспорт нормальный и оформление собственности, ещё в конце августа обещали точно-точно.право каждого верить или нет данным обещаниям, пока не начали писать везде письма по поводу школы и поликлиники и транспорта - Мортон даже встречу с ИГ не хотел обсуждать очередную.
Если хотим что то изменить в нашем районе давайте не ждать милости от Мортона.даже Воробьев "решил нам помочь в этом", :"чтобы оперативно реагировать на каждый сигнал, я создал электронный почтовый ящик AndreyVorobiev@mosreg.ru, буду откликаться на каждое сообщение", рассказал губернатор Московской области.

Алевтина
Участник форума

01 дек 2015, 17:43

Поночка писал(а):
Он просто сделал акцент на то, что многие пропустили мимо ушей своих.каждый имеет право высказаться здесь....

Поночка, согласна с вами, но извините "petr.." остальным затыкает рот пользуясь правом модератора. Ссылку я вставила. Сам же подкидывает дерьмо на вентилятор с завидной регулярностью.

petr-petrov-1935
Модератор

01 дек 2015, 17:44

Алевтина писал(а):
"petr-petrov-1935", вот вы вроде бы "модератор", а сорите/мусорите/флудите на форуме. Я уже поднимала вопрос о вашем неуместном эмоциональном модерировании, видно следует поднять вопрос снова
Хм, я мусорю? С чего Вы взяли? Я просто вспоминаю в частности то, что было сделано ИГ в предыдуших встречах и встречаю все что делают люди, дольщики такие же как и я с радостью. Но к сожалению напоминаю, что было обещано уважаемым честным и обязательным Мортоном раннее и что это не было исполнено, так что не судите меня строго.
И вообще, а что должность модератора не дает права высказывать мнение о обещаниях Мортона? Извините вы наверное меня путаете с тем, кто на окладе у Мортона.

Алевтина
Участник форума

01 дек 2015, 17:54

Считаю, что продолжать с вами дискусию в этой теме неуместно.

petr-petrov-1935
Модератор

01 дек 2015, 17:54

Алевтина писал(а):
Поночка писал(а):
Он просто сделал акцент на то, что многие пропустили мимо ушей своих.каждый имеет право высказаться здесь....

Поночка, согласна с вами, но извините "petr.." остальным затыкает рот пользуясь правом модератора. Ссылку я вставила. Сам же подкидывает дерьмо на вентилятор с завидной регулярностью.
Я затыкаю рот?
Странно, разделить ему на две части и заткнуть рот это разве одно и тоже?
Что-то у меня с логикой не в порядке....
Я думал, что заткнуть рот, о чем вы так судя по-всему просите это или внести в бан-лист, или заблокировать ип, ну уж или на крайняк удалить сообщение ... Странно ... и не ладно.

leks-alt
Участник форума
Благодарил (а): 578 раз
Шахматка: #17 Сходненская 1

01 дек 2015, 17:57

Юльчик, спасибо за труд!
Хочу спросить вас, не передумали ли вы отсылать обращения и подписи по транспорту?
Мое мнение. Мортон в очередной раз дурит голову новыми сроками. Теперь отодвигают запуск транспортной сети на май 2016. Надо отправлять обращения и подписи куда и планировалось, в составлении текстов обращений могу поучаствовать, если потребуется.

leks-alt
Участник форума

01 дек 2015, 18:00

Юльчик, протокол встречи так же надо к ним ехать забирать?
Когда и куда именно?

Алевтина
Участник форума

01 дек 2015, 18:08

leks-alt писал(а):
Юльчик, спасибо за труд!
Хочу спросить вас, не передумали ли вы отсылать обращения и подписи по транспорту?
Мое мнение. Мортон в очередной раз дурит голову новыми сроками. Теперь отодвигают запуск транспортной сети на май 2016. Надо отправлять обращения и подписи куда и планировалось, в составлении текстов обращений могу поучаствовать, если потребуется.
На встрече удалось выудить из них "график" работ по устройству примыкания к Путилковскому шоссе. Что было занесено в протокол встречи. Будем отслеживать текущие работы и своевременно реагировать на затягивание сроков. 5 декабря - замена забора, до 10января уборка склада строительных материалов, с 10 января - подготовка основания для дороги. Асфальт обещан к теплому времени - апрель-май.

Как бы Мортон не затягивал, а кроме него дороги никто не построит.

leks-alt
Участник форума

01 дек 2015, 18:31

Алевтина, Мортон - это не совсем самостоятельная структура. В том смысле, что они имеют обязательства тоже.
Зная как Мортон врет, доверия к ним не имею и иллюзий не питаю. У меня большие сомнения, что Мортон будет подготавливать площадку именно под транспортные нужды, скорее под рынок.
Поэтому надо делать все то, что мы намеревались делать, по моему нескромному мнению.

P.S. Мортон, как я заметил, собирает встречи именно тогда, когда мы что-то хотим сделать не так как им хотелось бы, чтобы направить свое "стадо" (или отара) в загон. Предлагаю действовать самостоятельно. Пишу без злого умысла, аналогии привожу только ради красочности.

Алевтина
Участник форума

01 дек 2015, 18:36

Наблюдение разумное, только я пока не поняла, что по-вашему забеспокоило Мортон сейчас, какие действия?

Юльчик
Участник форума
Благодарил (а): 273 раза

01 дек 2015, 18:42

leks-alt писал(а):
Юльчик, протокол встречи так же надо к ним ехать забирать?
Когда и куда именно?
Через несколько дней мне пришлют его на почту. Утончю, когда можно забрать подписанный.

ponka
Участник форума
Благодарил (а): 148 раз
Шахматка: #30, Спасо-Тушинский 3

01 дек 2015, 18:50

Юльчик спасибо за информацию. Получается Мортон по тихому переносит сроки, не уведомляя об этом будущих жителей. Сдача 19 корпуса должна быть 4 квартал 15 года, а 30 - 2 квартал 16 года. У нас конечно не ДДУ, а ЖСК и там вообще стоит срок сдачи 30 корпуса 4 квартал 15 года. Получается, что сдача переносится уже на год позже. Какой кошмар, одни расстройства. Ведь у них на сайте тоже стоят другие сроки сдачи. :o

Юльчик
Участник форума
Благодарил (а): 273 раза

01 дек 2015, 18:58

вот про это сказать не могу, я не отслеживала изначальных сроков. У кого-то есть уже ДДУ по этим корпусам? Надо посмотреть, что там указано. Ну и не забывайте, что с даты получения РВ в ДДУ они оставляют себе еще 6 месяцев на выдачу ключей.
  • 1
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 53