Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

Правила форума
Открылся форум про Новое Тушино
  • 1
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 52

мастер

Re: Встреча ИГ с представителями Мортон (вопросы)

14 фев 2016, 00:59

по-моему идеальное решение это когда не просто пишите Путину: закройте завод. а когда вы выходите на хозяина бетонного завода, находите с ним общий язык, новое место и.... и пишите Путину совместное с хозяином завода письмо с просьбой перенести завод туда-то и туда-то. вот это будет справедливо. иные варианты- "паранжизм". только и всего.

ГоЛА
Участник форума
Благодарил (а): 3 раза

14 фев 2016, 11:20

Светофоры поставили. Дело за малым.

блик
Модератор
TC
Благодарил (а): 217 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

14 фев 2016, 14:26

"мастер" это не лечится, именно по этому я и свалил из ИГ, отстаивать дибильные требование "новых царьков" путилково не по мне. Надеюсь мортон вообще пректатит эти встречи за ненадобностью потому как требования становятся с каждым разом всё бредовее и бредовее.

Всего 1-2 года назад всех всё устаивало единственное несколько ЛЭП беспокоил и то не сильно, даже транспортная "недоступность" была пофиг. Теперь началось, а дайте нам это, обеспечте то, уберите вон то и т д.

В качестве предложения мортону, полностью и активно потдержать требование убрать завод с модными ныне "народными слушаниями" поимённым голосованием и всем таким документальным. А потом воткнуть на его месте "карандаш" этажей так 30, а всех кто будет вякать тыкать носом в ихнюю же подпись против завода. По другому они не лечатся.

petr-petrov-1935
Участник форума
Благодарил (а): 22 раза

14 фев 2016, 14:39

По части транспортной недоступности:
1. Было обещано, что школа будет сдана с ПЕРВЫМ домом. Домов, уже сдано больше, первого десятка. Школа так и не построена.
2. По части того-же 26 автобуса- честный Мортон на своем сайте пишет, о том, что можно до Путилково добраться именно на указанном автобусе. Но нигде не написано, о том, что этот автобус проедет по Путилковскому шоссе в лучшем случае один раз из 10.
3. Так как не выполнено первое, то соответственно для некоторых будет иметь бОльшее значение второе.
4. Обратите внимание, на слова, сказанные не мною ... https://youtu.be/1Hk3PIFMbqQ?t=134
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )

блик
Модератор
TC

14 фев 2016, 15:00

Вика писал(а):
Блик, у Вас взгляд на жизнь очень заковыристый.
Почему-то желание жителей жить в комфортных условиях, не угрожающих жизни и здоровью - Вы называете дебильными требованиями "новых царьков".
Вика у меня к вам 2 вопроса
1)какие условия ухудшились с того момента как вы купили квартиру??
2)что вам мешает её сейчас продать (кстати за значительно бОльшие деньги) и купить там где условия для вас комфортные и безопасные??

блик
Модератор
TC

14 фев 2016, 17:13

ууу как всё запущено
Вика писал(а):
Отсутствие ухудшений жилищных условий не повод, что бы не пытаться достичь привычного комфортного уровня.
ёжики кололись но продолжали жрать кактус
Вика писал(а):
я не покупала жильё и не видела, что там вокруг).
тоесть мало того что вам квартира упала на халяву теперь вы ещё и окружающюю территорию расчищаете??
Вика писал(а):
Даже если бы и видела, то все равно скорее всего остановилась бы на данном варианте, потому что здесь больше тех параметров, по которым район мне подходит.
в 41 к нам тоже заходили те для кого здесь больше тех параметров, по которым им данная территория подходит, а остальные параметры они устанавливали по своему усмотрению и им было глубоко плевать что эти "параметры" тут были задолго до них. Чем это закончилось напомнить???
Вика писал(а):
И я искренно полагала и все ещё того же мнения, что завода в ближайшее время не будет.
а вашего мега мозга не хватает просчитать ещё на шаг вперёд???
ОК,завода не будет, а что будет??
выбирайте, здоровенный монолит, многоэтажная парковка, заправка, ещё один ТЦ. Что из этого вам нравится??
или вы думали что на его месте будет скверик с розочками??
Вика писал(а):
Ибо в России действует законодательная база, по которой просто так нельзя прийти и выгнать человека с его законного места (работы или проживания).
чтож вы тогда выгоняете??

Olga&co
Участник форума
Благодарил (а): 33 раза
Шахматка: #09, Сходненская 21

14 фев 2016, 17:26

Товарищ Блик таки прямой как крейсерский экспресс :D
Выше уже писали, что вместо завода планируется дом, не думаю, что Виктория строит какие-то лишние иллюзии по поводу сквериков с розочками :D есть у вас, дорогой наш модератор, свойство додумывать за других то, чего они не говорили ;)
Никто ведь не гонит, владельцу наверняка была предложена какая-то альтернатива

блик
Модератор
TC

14 фев 2016, 17:54

Olga&co писал(а):
Товарищ Блик таки прямой как крейсерский экспресс :D
Ольга, а можно фотку этого девайса??? :D :D
Olga&co писал(а):

Выше уже писали, что вместо завода планируется дом, не думаю, что Виктория строит какие-то лишние иллюзии по поводу сквериков с розочками :D
Боримся против завода чтоб на его месте воткнули монолит???
иииии???? можно эту женскую логику как-то объяснить??
Olga&co писал(а):
Никто ведь не гонит, владельцу наверняка была предложена какая-то альтернатива
ларёчникам у метро на этой неделе много альтернатив предложили? :D :D

Olga&co
Участник форума

14 фев 2016, 18:09

блик писал(а):
Ольга, а можно фотку этого девайса??? :D :D
Боримся против завода чтоб на его месте воткнули монолит???
иииии???? можно эту женскую логику как-то объяснить??
ларёчникам у метро на этой неделе много альтернатив предложили? :D :D

Ой, я думала вы такой весь продвинутый :D гугль же есть!)) а вообще это довольно устоявшееся выражение ;)
Нет, ну а что? Дом вонять не будет хотя бы, дымить, пылить (за вычетом самого строительства) :D я что написала, что против, если б там скверик был?)) вопрос ведь уже решенный судя по всему! но уж если и выбирать из двух зол, то монолитка меньшее, как по мне
Про ларьки я соглашусь, что это произвол и бандитство, но зачем их вообще сюда приплетать? Тут ведь никто не в курсе, как дела у хозяина. Но особо сердобольные пускай поинтересуются тогда, кто ж мешает! Если что, то авось и права бетонзавода отстоят, если человека принудительно лишили бизнеса. Мы мож вон петицию какую новую напишем, у нас тут это занятие популярное))

блик
Модератор
TC

14 фев 2016, 18:28

Olga&co писал(а):
ну а что? Дом вонять не будет хотя бы, дымить, пылить (за вычетом самого строительства) :D
1)а машины жителей этого монолита, да ещё если не дай бог это будет такойже муравейник как 12-13 корпуса куда девать?
2)вам из 9го хорошо расуждать про монолит, а жители 37-38 с вами точно согласятся???

Olga&co
Участник форума

14 фев 2016, 18:47

блик писал(а):
Olga&co писал(а):
ну а что? Дом вонять не будет хотя бы, дымить, пылить (за вычетом самого строительства) :D
1)а машины жителей этого монолита, да ещё если не дай бог это будет такойже муравейник как 12-13 корпуса куда девать?
2)вам из 9го хорошо расуждать про монолит, а жители 37-38 с вами точно согласятся???

Я так и знала, что вы сейчас про машины напишите :D мне кажется, что уже вообще ни холодно, ни жарко. Одной меньше, одной больше - ставить негде. Да, лучше бы конечно вместо бетонки парковку сделали. Но похоже, что нас скоро дружно пошлют на йух :lol: бетонный завод не нравился - убрали, теперь им монолитка не нравится, прям не угодишь! :x (догадки о мыслях застройщиков)
Ну а чем я лучше своим 9? Тем что дальше? Общий район и общие интересы все-таки! Я вообще за мир во всем мире и везде бы аллеек зеленых понаделала, да тротуарчиков красивых со скамеечками и вообще власть народу, бесплатные парковки и тд! :D но если серьезно, то какие ваши предложения?

leks-alt
Модератор
Благодарил (а): 683 раза

14 фев 2016, 19:08

По вопросу бетонного завода. Кто-то выше писал про этот плакат - выкладываю:
Встреча ИГ с представителями Мортон вопросы  - Скрин_01.jpg
Встреча ИГ с представителями Мортон вопросы - Скрин_01.jpg (250.57 КБ) 312 просмотров

Бетонному заводу с его крупнотоннажными автомобилями, конечно надо найти место поуютнее, где меньше народа и дома дальше.
То что они образовались здесь раньше жителям района не улучшает настроение. Тем более хозяин бетонного завода уже вроде как высказывался, что будет переносить производство, а здесь строить другой объект.

step
Участник форума
Благодарил (а): 69 раз

14 фев 2016, 19:14

Olga&co писал(а):

:D но если серьезно, то какие ваши предложения?
[/quote]

:roll: "Много денег и интима! С Днём святого Валентина!"
:oops:

Olga&co
Участник форума

14 фев 2016, 19:35

step писал(а):
Olga&co писал(а):

:D но если серьезно, то какие ваши предложения?

:roll: "Много денег и интима! С Днём святого Валентина!"

:lol:

olesyao
Участник форума
Благодарил (а): 339 раз
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

14 фев 2016, 20:29

Вау, ни фига себе сколько племики мои слова вызвали! Нам тут дано предложение-высказывать мортону для встреч что нас беспокоит и хочется изменить. Если блика и мастера (при всем уважении) ничего не беспокоит, то это не мешает мне высказать свои беспокойства, в том числе по поводу бетонного завода. И если даже сам Мортон, не считает наши вопросы, задаваемые ИГ глупыми, а нас "садящимися на голову свесив ноги", то пожалуй, позвольте и дальше это делать. Так что предлагаю вернуться к теме, у кого какие вопросы к Монитору . зы пока готовы слушать вопросы - надо их задавать, потом сдадут объект и некому будет задавать.
  • 1
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 52