Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

Правила форума
Открылся форум про Новое Тушино
  • 1
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 53

блик
Модератор
TC
Благодарил (а): 216 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

Re: Встреча ИГ с представителями Мортон (вопросы)

14 фев 2016, 15:00

Вика писал(а):
Блик, у Вас взгляд на жизнь очень заковыристый.
Почему-то желание жителей жить в комфортных условиях, не угрожающих жизни и здоровью - Вы называете дебильными требованиями "новых царьков".
Вика у меня к вам 2 вопроса
1)какие условия ухудшились с того момента как вы купили квартиру??
2)что вам мешает её сейчас продать (кстати за значительно бОльшие деньги) и купить там где условия для вас комфортные и безопасные??

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 590 раз

14 фев 2016, 15:26

1) никакие не ухудшились. Пока все как было.
2) да пожалуй, то, что хочется жить в новом доме, в квартире, где до тебя никто не жил, и тот факт, что на Земле нет такого места, где комфорт и безопасность достигают эталонного уровня

Дальше поясняю. Отсутствие ухудшений жилищных условий не повод, что бы не пытаться достичь привычного комфортного уровня. Конкретно про завод я с Вами ещё в другой теме общалась, но возможно, Вы уже забыли, так вот: я не покупала жильё и не видела, что там вокруг, что бы поискать квартиру в другом месте. Даже если бы и видела, то все равно скорее всего остановилась бы на данном варианте, потому что здесь больше тех параметров, по которым район мне подходит. И я искренно полагала и все ещё того же мнения, что завода в ближайшее время не будет. И даже, знаете, владельцы завода при этом в ущербе не останутся. Ибо в России действует законодательная база, по которой просто так нельзя прийти и выгнать человека с его законного места (работы или проживания).

блик
Модератор
TC

14 фев 2016, 17:13

ууу как всё запущено
Вика писал(а):
Отсутствие ухудшений жилищных условий не повод, что бы не пытаться достичь привычного комфортного уровня.
ёжики кололись но продолжали жрать кактус
Вика писал(а):
я не покупала жильё и не видела, что там вокруг).
тоесть мало того что вам квартира упала на халяву теперь вы ещё и окружающюю территорию расчищаете??
Вика писал(а):
Даже если бы и видела, то все равно скорее всего остановилась бы на данном варианте, потому что здесь больше тех параметров, по которым район мне подходит.
в 41 к нам тоже заходили те для кого здесь больше тех параметров, по которым им данная территория подходит, а остальные параметры они устанавливали по своему усмотрению и им было глубоко плевать что эти "параметры" тут были задолго до них. Чем это закончилось напомнить???
Вика писал(а):
И я искренно полагала и все ещё того же мнения, что завода в ближайшее время не будет.
а вашего мега мозга не хватает просчитать ещё на шаг вперёд???
ОК,завода не будет, а что будет??
выбирайте, здоровенный монолит, многоэтажная парковка, заправка, ещё один ТЦ. Что из этого вам нравится??
или вы думали что на его месте будет скверик с розочками??
Вика писал(а):
Ибо в России действует законодательная база, по которой просто так нельзя прийти и выгнать человека с его законного места (работы или проживания).
чтож вы тогда выгоняете??

Olga&co
Участник форума
Благодарил (а): 36 раз
Шахматка: #09, Сходненская 21

14 фев 2016, 17:26

Товарищ Блик таки прямой как крейсерский экспресс :D
Выше уже писали, что вместо завода планируется дом, не думаю, что Виктория строит какие-то лишние иллюзии по поводу сквериков с розочками :D есть у вас, дорогой наш модератор, свойство додумывать за других то, чего они не говорили ;)
Никто ведь не гонит, владельцу наверняка была предложена какая-то альтернатива

блик
Модератор
TC

14 фев 2016, 17:54

Olga&co писал(а):
Товарищ Блик таки прямой как крейсерский экспресс :D
Ольга, а можно фотку этого девайса??? :D :D
Olga&co писал(а):

Выше уже писали, что вместо завода планируется дом, не думаю, что Виктория строит какие-то лишние иллюзии по поводу сквериков с розочками :D
Боримся против завода чтоб на его месте воткнули монолит???
иииии???? можно эту женскую логику как-то объяснить??
Olga&co писал(а):
Никто ведь не гонит, владельцу наверняка была предложена какая-то альтернатива
ларёчникам у метро на этой неделе много альтернатив предложили? :D :D

Olga&co
Участник форума

14 фев 2016, 18:09

блик писал(а):
Ольга, а можно фотку этого девайса??? :D :D
Боримся против завода чтоб на его месте воткнули монолит???
иииии???? можно эту женскую логику как-то объяснить??
ларёчникам у метро на этой неделе много альтернатив предложили? :D :D

Ой, я думала вы такой весь продвинутый :D гугль же есть!)) а вообще это довольно устоявшееся выражение ;)
Нет, ну а что? Дом вонять не будет хотя бы, дымить, пылить (за вычетом самого строительства) :D я что написала, что против, если б там скверик был?)) вопрос ведь уже решенный судя по всему! но уж если и выбирать из двух зол, то монолитка меньшее, как по мне
Про ларьки я соглашусь, что это произвол и бандитство, но зачем их вообще сюда приплетать? Тут ведь никто не в курсе, как дела у хозяина. Но особо сердобольные пускай поинтересуются тогда, кто ж мешает! Если что, то авось и права бетонзавода отстоят, если человека принудительно лишили бизнеса. Мы мож вон петицию какую новую напишем, у нас тут это занятие популярное))

блик
Модератор
TC

14 фев 2016, 18:28

Olga&co писал(а):
ну а что? Дом вонять не будет хотя бы, дымить, пылить (за вычетом самого строительства) :D
1)а машины жителей этого монолита, да ещё если не дай бог это будет такойже муравейник как 12-13 корпуса куда девать?
2)вам из 9го хорошо расуждать про монолит, а жители 37-38 с вами точно согласятся???

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 590 раз

14 фев 2016, 18:43

Блик, у нас тут уже метровые простыни писанины. Я со своим, хоть и мегамозгом, но мне уже такие объемы Ваших парирований тяжело запоминать, так как от сути очень далеко заходим. Упоминание нападения фашистов на Советский Союз и как бы сравнивание моего недовольства относительно соседства с бетонным заводом с данным враждебным актом.... Ну..... Ну, прям даже и сказать уже нечего.
Лучше я соглашусь с тем, что являюсь избалованной и изнеженной москвичкой с глубоко женским мозгом, которой, как Вы выразились, нахаляву досталась квартира, и, которая теперь внаглую расчищает себе территорию для обустройства цветочных аранжерей и напрягает Мортон, красногорскую администрацию, Путина в коНце концов, что бы для Ее Величества пустили регулярный автобус по расписанию.
Боже, как я могла! :flirt:

Olga&co
Участник форума

14 фев 2016, 18:47

блик писал(а):
Olga&co писал(а):
ну а что? Дом вонять не будет хотя бы, дымить, пылить (за вычетом самого строительства) :D
1)а машины жителей этого монолита, да ещё если не дай бог это будет такойже муравейник как 12-13 корпуса куда девать?
2)вам из 9го хорошо расуждать про монолит, а жители 37-38 с вами точно согласятся???

Я так и знала, что вы сейчас про машины напишите :D мне кажется, что уже вообще ни холодно, ни жарко. Одной меньше, одной больше - ставить негде. Да, лучше бы конечно вместо бетонки парковку сделали. Но похоже, что нас скоро дружно пошлют на йух :lol: бетонный завод не нравился - убрали, теперь им монолитка не нравится, прям не угодишь! :x (догадки о мыслях застройщиков)
Ну а чем я лучше своим 9? Тем что дальше? Общий район и общие интересы все-таки! Я вообще за мир во всем мире и везде бы аллеек зеленых понаделала, да тротуарчиков красивых со скамеечками и вообще власть народу, бесплатные парковки и тд! :D но если серьезно, то какие ваши предложения?

leks-alt
Участник форума
Благодарил (а): 566 раз
Шахматка: #17 Сходненская 1

14 фев 2016, 19:08

По вопросу бетонного завода. Кто-то выше писал про этот плакат - выкладываю:
Встреча ИГ с представителями Мортон вопросы  - Скрин_01.jpg
Встреча ИГ с представителями Мортон вопросы - Скрин_01.jpg (250.57 КБ) 300 просмотров

Бетонному заводу с его крупнотоннажными автомобилями, конечно надо найти место поуютнее, где меньше народа и дома дальше.
То что они образовались здесь раньше жителям района не улучшает настроение. Тем более хозяин бетонного завода уже вроде как высказывался, что будет переносить производство, а здесь строить другой объект.

step
Участник форума
Благодарил (а): 63 раза

14 фев 2016, 19:14

Olga&co писал(а):

:D но если серьезно, то какие ваши предложения?
[/quote]

:roll: "Много денег и интима! С Днём святого Валентина!"
:oops:

Olga&co
Участник форума

14 фев 2016, 19:35

step писал(а):
Olga&co писал(а):

:D но если серьезно, то какие ваши предложения?

:roll: "Много денег и интима! С Днём святого Валентина!"

:lol:

olesyao
Участник форума
Благодарил (а): 324 раза
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

14 фев 2016, 20:29

Вау, ни фига себе сколько племики мои слова вызвали! Нам тут дано предложение-высказывать мортону для встреч что нас беспокоит и хочется изменить. Если блика и мастера (при всем уважении) ничего не беспокоит, то это не мешает мне высказать свои беспокойства, в том числе по поводу бетонного завода. И если даже сам Мортон, не считает наши вопросы, задаваемые ИГ глупыми, а нас "садящимися на голову свесив ноги", то пожалуй, позвольте и дальше это делать. Так что предлагаю вернуться к теме, у кого какие вопросы к Монитору . зы пока готовы слушать вопросы - надо их задавать, потом сдадут объект и некому будет задавать.

Crackozabr
Участник форума
Благодарил (а): 109 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

14 фев 2016, 21:14

Товарищи, нет желания читать последние две страницы срача.
Скажите лучше где и когда встреча намечается.

Спасибо.

МестныйЖитель
Участник форума
Благодарил (а): 3 раза

14 фев 2016, 21:27

olesyao писал(а):
Вау, ни фига себе сколько племики мои слова вызвали! Нам тут дано предложение-высказывать мортону для встреч что нас беспокоит и хочется изменить. Если блика и мастера (при всем уважении) ничего не беспокоит, то это не мешает мне высказать свои беспокойства, в том числе по поводу бетонного завода. И если даже сам Мортон, не считает наши вопросы, задаваемые ИГ глупыми, а нас "садящимися на голову свесив ноги", то пожалуй, позвольте и дальше это делать. Так что предлагаю вернуться к теме, у кого какие вопросы к Монитору . зы пока готовы слушать вопросы - надо их задавать, потом сдадут объект и некому будет задавать.
+1
  • 1
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 53