Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

Сырбова Ольга
Участник форума
TC

Оценка квартиры для ипотеки и регистрации собственности

06 мар 2015, 14:58

Уважаемые форумчане и гости форума!

Оценочная компания “САФЕТИ” подготавливает отчёты об оценке рыночной стоимости квартир для банка и регистрационной палаты для получения свидетельства о праве собственности.

СТОИМОСТЬ ПРИ ИНДИВИДУАЛЬНОМ ЗАКАЗЕ В БУДНИЕ ДНИ:
4 500 руб.

Срок выполнения: 2 рабочих дня с момента осмотра и предоставления всех документов

Аккредитация в банках: Сбербанк (№70 в списке оценщиков на сайте банка), ВТБ24 (№183 в списке оценщиков), Газпромбанк, Связь-Банк и др.

При заказе с нашего <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> предоставляется 5% скидка. Стоимость индивидуального заказа с учетом скидки составит 4275 руб. Заполните необходимые поля в форме онлайн-заявки, и наши менеджеры свяжутся с вами.

ПРИ КОЛЛЕКТИВНОМ ЗАКАЗЕ (от 3 квартир единовременно) форумчанам предоставляется скидка 15%

Коллективный заказ: одновременный заказ от нескольких жильцов при осмотре квартир в один день в один промежуток времени (утро / день / вечер)

СТОИМОСТЬ ПРИ КОЛЛЕКТИВНОМ ЗАКАЗЕ В БУДНИЕ ДНИ И СУББОТУ:
3 800 руб.

ПРЕИМУЩЕСТВА:
• Бесплатная доставка отчёта об оценке кредитному менеджеру вашего банка (в пределах МКАД в течение недели)
• Нет необходимости подъезжать в офис компании
• Никаких доплат
• Полная гарантия принятия отчёта об оценке банками
• Оценочная компания официально аккредитована в банках, присутствует в списках, реестрах и рекомендуется банками, ипотечными брокерами и риэлторами
• Стоимость квартир в отчёте об оценке соответствует рынку

Документы для оценки:
1. Копия договора долевого участия (ДДУ) / договора переуступки права требования с приложениями
2. Копия акта приёма-передачи квартиры
3. Копия технического паспорта с поэтажным планом и экспликацией
4. Копия кадастрового паспорта (по требованию банка)
5. Копия паспорта заёмщика (основного заёмщика) по кредиту

Порядок действий при заказе:
1. Звоните по тел. +7 (495) 995-80-12 и записываетесь на осмотр квартиры, дату и время согласовываете с менеджером.
2. Присылаете копии (сканы) документов на электронную почту 495@9958012.ru
3. Мы высылаем Вам на почту квитанцию на оплату, распечатываете ее, оплачиваете в любом банке и копию (скан или фото) снова высылаете нам. Это нужно сделать до осмотра.
4. Специалист выезжает на осмотр и фотографирует квартиру.
5. Через 2 рабочих дня после осмотра и предоставления документов отчет будет готов. По согласованию с Вами наш курьер бесплатно доставляет отчет кредитному менеджеру Вашего банка (в пределах МКАД в течение недели). Курьерская доставка на руки платная: по Москве в пределах МКАД - 600 руб., за МКАД - также 600 руб. Если Вы желаете забрать отчет самостоятельно (2 экземпляра), то для этого нужно подъехать к нам в офис по адресу: г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 55/59, стр. 1, офис 467 (4 этаж), ст. м. "Электрозаводская". Время работы офиса: Пн-Пт, с 10.00 до 18.00

Закажите оценку по многоканальному телефону +7 (495) 995-80-12 или отправьте заявку на электронную почту: 495@9958012.ru

С уважением,
Руководитель отдела по работе с клиентами
Сырбова Ольга

Crackozabr
Участник форума
Благодарил (а): 109 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

Re: получение права собственности

30 июн 2015, 12:25

Ёжик, а у каких банков данная компания акцептована?

Crackozabr
Участник форума
Благодарил (а): 109 раз

30 июн 2015, 12:31

Вообще я не могу понять порядок действия тем, кто оформляет собственность, имея ипотеку.

Для оценки (для закладной) требуют Кадастровый паспорт, который можно получить предоставив эту самую закладную.

Или я не правильно понимаю?

TaTochka
Участник форума
Благодарил (а): 58 раз

01 июл 2015, 13:23

Ёжик писал(а):
Я разговаривал с Сафети и уточнил у них по поводу выезда, они сказали что можно вызвать специалиста либо в будний день начиная со следующего понедельника 06.07 , либо самый ближайший в выходной день 18.07.

Давайте определимся на какой день будем вызывать их? Что бы я мог уже передать контакты всех желающих.

Напоминаю, чем больше соберем народу, тем меньше заплатим за оценку)
А вы не знаете они расторгают договор и возвращают деньги.Знаю один случай с дск что человек просто не хотел бадаться и решил не возвращать деньги.

Поночка
Участник форума
Благодарил (а): 240 раз

01 июл 2015, 16:03

TaTochka писал(а):
Ёжик писал(а):
Я разговаривал с Сафети и уточнил у них по поводу выезда, они сказали что можно вызвать специалиста либо в будний день начиная со следующего понедельника 06.07 , либо самый ближайший в выходной день 18.07.

Давайте определимся на какой день будем вызывать их? Что бы я мог уже передать контакты всех желающих.

Напоминаю, чем больше соберем народу, тем меньше заплатим за оценку)
А вы не знаете они расторгают договор и возвращают деньги.Знаю один случай с дск что человек просто не хотел бадаться и решил не возвращать деньги.

Почему то они утверждают что 18.07 нельзя коллективный осмотр провести, это потому что уже один человек записался на 6?
Может есть те, кому оценка не очень "горит" и устроит 18.07?
Последний раз редактировалось Поночка 01 июл 2015, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Mikhail
Участник форума
Благодарил (а): 16 раз
Шахматка: #36, 70-Летия Победы 1

01 июл 2015, 17:52

Перечень документов необходимых для оценки в компании "САФЕТИ"!
Вложения
Оценка квартиры для ипотеки и регистрации собственности - Документы необходимые для подготовки отчета_Страница_1.jpg
Оценка квартиры для ипотеки и регистрации собственности - Документы необходимые для подготовки отчета_Страница_1.jpg (296.46 КБ) 610 просмотров

Людмила
Участник форума
Благодарил (а): 50 раз
Шахматка: #16, Сходненская 3

01 июл 2015, 19:59

Завтра наберу, запишусь на 6 число, будем 3)))

tata15
Участник форума

06 июл 2015, 12:37

Подскажите есть ли еще желающие вызвать оценщика в ближайшее время от оценочной компании Сафети о которой здесь говорилось ранее, стоимость от 3 чел 3800 руб, без коллективной заявки 4500 руб. Хочу записаться на 13 или 14 июля. Просьба написать в личку кто хочет присоединится. Кто вызывал на 6 число, напишите как все прошло.

tata15
Участник форума

Re: Стоимость оценки квартиры для оформления закладной ВТБ24

06 июл 2015, 12:51

В соседней ветке обсуждалось оценка квартиры от компании Сафети, стоимость оценки по коллективной заявке от 3 чел 3800 руб.
Хочу оставить заявку на 13 или 14 июля. Если есть желание присоединится и оформить дешевле оценку квартиру пишите в личку. чем больше человек тем дешевле оценка.

petr-petrov-1935
Модератор
Благодарил (а): 22 раза

06 июл 2015, 17:35

Вопрос тем кто получил уже оценку: получается, что оценка по кадастру дороже ДДУ, а оценка для закладной какая получилась, т.е. как соотностися?
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )

svt
Модератор
Благодарил (а): 24 раза
Шахматка: #37, Сходненская 33

06 июл 2015, 19:23

Ёжик писал(а):
в Сафети дешевле, при заказе от 8 человек - 3200 руб.
Эти восемь еще наскрести надо.

tata15
Участник форума

06 июл 2015, 21:40

Пока даже двух человек не могу найти, желающих нет пока. Восемь это совсем проблематично будет. Жду еще завтра и буду в любом случае сама буду записываться, хочется начать оформление закладной и собственности побыстрей.

tata15
Участник форума

06 июл 2015, 21:45

Sancho, а какой у вас корпус? По предварительной записи уже начали выдавать, сама получила в пятницу только. Когда была на Королева все приходили за актами в основном. Может успеете на неделе получить?

tata15
Участник форума

06 июл 2015, 21:50

Людмила, а у вас уже ремонт окончен? У меня просто ремонт в процессе, это никак не влияет на оценку?

tata15
Участник форума

07 июл 2015, 12:15

Подала заявку на оценку квартиры от Сафети на 14 июля. Все кто до этого времени смогут получить АПП и присоединится, звоните по тел (495)9958012 говорите что на 14 число. ссылка на сайт <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>