Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Восстановить репутацию по запросу

да
6 (19%)
нет
15 (47%)
пусть разговаривают с мастером
11 (34%)

Всего голосов: 32

VLK
Участник форума
Благодарил (а): 14 раз

Re: Ох уж этот мастер, что делать?

04 авг 2015, 19:40

Полина13 писал(а):
Извиняются, когда есть вина. Никакое действие не оправдывает оскорбление, это раз. "Несчастные" - потому что нет пневмонагнетателей - это ложь, т.к. их много, это два. Метод изготовления был озвучен, это три. Метод применен скорее всего из-за того, что в марте (когда был написан отзыв) был песок со льдом, и существовал риск некачественной стяжки, это четыре. Отзыв учтен компанией и за это мы благодарны (недобросовестные сотрудники уволены), это пять

Да что за бред? о каком оскорблении вы вообще гворите? очень нейтральный пост был, никаких осорблений в нем не было. Слово "Несчастный " не является таковым, словарик для начала посмотрите. Или закажите лингвистическую экспертизу, коль сомневаетесь.

admin
Администратор
TC
Благодарил (а): 163 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29 #10, Сходненская 19

04 авг 2015, 20:05

Мастер
это ещё только шантаж или уже описание?
моя регистрация в шахматке не настоящая - это нежилое помещение в новостройке

petr-petrov-1935
Модератор
Благодарил (а): 22 раза

04 авг 2015, 20:20

Прикольно, слушай мастер ты однако Мастер ).
Я написал пост на пару килобайт, его яндекс проглотил, а твои пять слов проиндексировал как "надо". Обыдно .
Судя по-всему надо еще поправить пост и результаты работы дополнить фотографиями.
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 459 раз

04 авг 2015, 21:43

admin писал(а):
Мастер
это ещё только шантаж или уже описание?
Это то, что меня вынудят сделать.

мастер
Участник форума

04 авг 2015, 21:44

petr-petrov-1935 писал(а):
Прикольно, слушай мастер ты однако Мастер ).
Я написал пост на пару килобайт, его яндекс проглотил, а твои пять слов проиндексировал как "надо". Обыдно .
Судя по-всему надо еще поправить пост и результаты работы дополнить фотографиями.
Давайте фото, новые претензии, поправим пост

admin
Администратор
TC

05 авг 2015, 07:23

мастер

не советую
править пост, он может исчезнуть из яндекса, никто кроме самого яндекса не знает точно как яндекс выбирает сниппеты для показа.

советую
не медлить с исполнением намерений о широком распределении отзывов на манер замера, чтобы ситуация не выглядела как предвыборная программа депутата собрания местного созыва избранного 20 голосами ;) .

мастер
Участник форума

05 авг 2015, 07:56

депутаты меня мало интересуют. как будет выглядеть- всё равно. узнаю если, что пост исправлен и будет не лень- потрачу время, если оно будет, на отзывы.

admin
Администратор
TC

05 авг 2015, 08:00

Поясню получше. Меня несколько коробит от примитивных манипуляций как с вашей так и с ихней стороны. Поэтому я предлагаю вам распространить состязание за пределы одного поста на форуме

мастер
Участник форума

05 авг 2015, 08:39

ясен пень, что мировая ось зла- это я.

admin
Администратор
TC

05 авг 2015, 08:49

фу как нескромно )))

Lok
Участник форума
Благодарил (а): 1514 раз
Шахматка: #34, Сходненская 27

05 авг 2015, 09:06

мастер писал(а):
ясен пень, что мировая ось зла- это я.
по крайней мере Яндекс так считает ;)
а Админ прав, если кто-то тронет пост, то может разрушиться вся индексация Яндекса, и слава мастера померкнет. :-)
Тоже реально не понимаю как Яндекс поднял в самый верх небольшую заметку из не самого большого форума рунета, поэтому давайте ничего не предпринимать, это и форуму реклама неплохая и "награда за принципиальность" отдельным форумчанам :-)
С уважением, Анатолий.

мастер
Участник форума

05 авг 2015, 09:16

прошу прощения, если что-либо сделал не так. когда регистрировался на форуме и моя вина, прочёл только первые несколько слов. про то, что форум не ангажирован застройщиком и создан для общения жителей. дальше видимо не осилил. не дочитал до места, где было про то, что на вас будут вешать ярлыки, делить на группы, резать ваши темы и править посты.
воспитывался в простой рабочей семье, не дотягивающей даже до рабочей интеллигенция. руки заскорузлые, закалённые
охлаждающей эмульсией и чугунными чушками. видимо с этим связана излишняя грубоватость и туповатость.
посему ошибочно решил, что поскольку вами создана эта тема, значит вы решили, что просто втихаря поправить пост- не выход. я бы, естественно и не заметил. и, скорее всего, претит хамоватая манера общения мастерпола. ситуация больше похожа на то, что девушка из-под Нижневартовска, работающая в мастерпола, решила выслужиться и подтерев нос в стиле Марианны из богатые тоже плачут, ринулась в бой в свойственной хамоватой манере. я в свойственной мне быдломанере ответил ей, пытаясь снять с вас ответственность, которую, как я ошибочно решил, вы бы не хотели нести. при этом я не хотел наступить ни на чьё янь и не хотел помять ни чьё инь.
я такой, как я есть. общаюсь так, как позволяет воспитание. не особо до тонких материй. вы, если не хотите видеть мои коробящие- просто скажите "брысь". и я прекращу есть капусту в вашем огороде. без каких- либо обид. только суровая шершавая серая чугунная поверхность. с уважением мастер.

admin
Администратор
TC

05 авг 2015, 09:36

я бы хотел
чтобы к вышеозначенному добавилось чуткости... и четкости... соотвественно, а так же пониманиия, что не любой авторский текст на форуме есть священная корова.

а посему
если вы предлагаете понаписать отзывов если вдруг случится чо (в чем я усматриваю некоторый намек на неблагонадежность мою или любого из модераторов у которых есть возможности правки этих сообщений), так сделайте это с отзывами не дожидаясь у моря погоды, ну или оставьте эти слова себе чтобы произносить их дома

по поводу
снятия с меня ответсвенности вы ее не снимаете, скорее наоборот, выполняете как я уже писал - манипуляции, которые ее только добавляют, например: следует ли понимать как отказ от вашей отвественности признание в том что вы не читали перед регистрацией ничего дальше третьего предложения?

Вот яндекс
передумает ваш сниппет показывать через две недели и будете сидеть с разбитым корытом, ни сниппета ни отзывов

я уже писал,
ни ваши манеры ни манеры вашего оппонетнта мне не симпатичны. поэтому мы обсуждаем ситуацию в открытую

petr-petrov-1935
Модератор
Благодарил (а): 22 раза

05 авг 2015, 09:41

мастер писал(а):
не дочитал до места, где было про то, что на вас будут вешать ярлыки, делить на группы, резать ваши темы и править посты.
Проблема в том что сейчас в инете достаточно правил, за исполнение которых не только могут сказать, что это невежливо, как например писать большими буквами. Но также очень много законов, за которые в лучшем случае сайт закроют.
мастер писал(а):
с уважением мастер.
Вот лично я тоже с Уважение отношусь к Вам. И думаю, что многие поддержат. А те кто не поддержат, таки будут не правы. Так как электрик, который лазит в щитки,бегает по этажам, меняет лампочки и просто помогает многим нужен всем жильцам, независимо от того в каком они доме и как относятся к "продавливанию диванов".
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )

мастер
Участник форума

05 авг 2015, 09:45

мне всё равно, что показывает яндекс. абсолютно. хамская манера мастерпола претит.править пост не буду ни под каким соусом и ни за какие деньги. правку поста третьим лицом рассмотрю как плевок. если и буду отвечать на плевок, то вне этого форума всеми доступными средствами, если не будет лень. НИКАКИХ МАНИПУЛЯЦИЙ. на мой взгляд- абсолютно чёткая, прозрачная позиция. что не понятно, постараюсь объяснить по-другому.