Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Восстановить репутацию по запросу

да
6 (19%)
нет
15 (47%)
пусть разговаривают с мастером
11 (34%)

Всего голосов: 32

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 461 раз

Re: Ох уж этот мастер, что делать?

05 авг 2015, 09:47

petr-petrov-1935 писал(а):
мастер писал(а):
не дочитал до места, где было про то, что на вас будут вешать ярлыки, делить на группы, резать ваши темы и править посты.
Проблема в том что сейчас в инете достаточно правил, за исполнение которых не только могут сказать, что это невежливо, как например писать большими буквами. Но также очень много законов, за которые в лучшем случае сайт закроют.
мастер писал(а):
с уважением мастер.
Вот лично я тоже с Уважение отношусь к Вам. И думаю, что многие поддержат. А те кто не поддержат, таки будут не правы. Так как электрик, который лазит в щитки,бегает по этажам, меняет лампочки и просто помогает многим нужен всем жильцам, независимо от того в каком они доме и как относятся к "продавливанию диванов".
если слово "несчастный" может нанести вред этому форуму, то. конечно же. пост надо поправить. без вариантов.
полно вещей, которые мне не понятны и не известны. поэтому глупо быть упрямым бараном. но если что-то происходит, хотелось бы понять- почему это происходит.

petr-petrov-1935
Модератор
Благодарил (а): 22 раза

05 авг 2015, 09:55

мастер писал(а):
если слово "несчастный" может нанести вред этому форуму
Как было написано выше, это слово этому форуму приносит только рекламу, причем я так понимаю бесплатную. А вот Ваш оппонент или заказывает рекламу/продвижение в интернете своего сайта или как минимум просто следит, чтобы никто нигде ничего плохого не написал про их фирму. Ну ведь это так нормально работать с тем чтобы закапывать отрицательные отзывы, а не исправлять косяки. Тем более, что я уже предложил исправить косяки, о чем я готов дополнить свой отзыв. Но их мой отзыв не интересует, им интересно, то как вы их оскорбили.
P.S.: ничего не выпрашиваю ни у кого, а просто констатирую факты.
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )

admin
Администратор
TC
Благодарил (а): 163 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29 #10, Сходненская 19

05 авг 2015, 10:00

верно до следующей переиндексации, а там кто знает... дней пять еще - и будет все по другому
моя регистрация в шахматке не настоящая - это нежилое помещение в новостройке

мастер
Участник форума

05 авг 2015, 10:03

это мне понятно. больше похоже на личную инициативу работника фирмы, который не уполномочен решать вопрос с исправлением косяков. поскольку слово "несчастный" основано на вашем отзыве, то за вами остаётся право изменить моё мнение о фирме, после того, как они исправят ваше мнение о них, исправив брак. как-то так.

мастер
Участник форума

05 авг 2015, 10:03

admin писал(а):
верно до следующей переиндексации, а там кто знает... дней пять еще - и будет все по другому
ну и слава Богу, значит скоро вопрос отпадёт сам собой.

admin
Администратор
TC

05 авг 2015, 10:06

Изображение

Полина13
Участник форума

07 авг 2015, 12:47

Добрый день. Скажу проще: 1. косяки мы свои исправляем всегда, если они по нашей вине. Это происходит стандартным образом: нужно просто обратится в компанию мастер пола 5 по телефону на сайте masterpola5.ru. 2. За отзыв мы благодарны и на его основе были приняты решения, о которых я вам говорил, это сделано для улучшения нашей работы, для того чтобы Вам было комфортно делать ремонт, ведь нервов итак не хватает (сам делал и живу в Путилково). 3. высказывание "несчастный мастерпола" основано на отзыве и является просто оскорблением, думаю большинство незаинтересованных людей с этим согласятся. 4. отрицательных отзывов у нас я не нашел, кроме этого (а он довольно нейтральный и по существу, что говорит о нашей хорошей и качественной работе). 5. Перекрыть 1 отрицательный отзыв 50 положительными легко и очень дешево, только это нечестно и мы этим не занимаемся. Мы честно обратились к админу форума с разъяснениями ситуации по данной стяжке. Думаю дальнейшие дискуссии бесполезны. Всего доброго!

admin
Администратор
TC

07 авг 2015, 12:49

неее погоди, а для чего обратились к админу а не к лицу разместившему?

Полина13
Участник форума

Re: Рекомендации по разделу Маркет

02 сен 2015, 11:12

Доброго времени суток коллеги!Меня зовут Юлия .
Рада предложить Вам, хорошую возможность сотрудничества с компанией МастерПола 5,мы занимаемся исключительно Полу-Сухой стяжкой пола уже более 7 лет.Благодаря нашей немецкой технологии ,работы производятся в течении 1 дня.Стоит заметить, что Полу-сухую стяжку не нужно выравнивать наливным полом,так как она тянется по маякам и перепад состовляет 2 мм на 2 метра длинны, в отличии от мокрой 10 мм на 2 метра длины.Стяжка сохнет 12 часов до состояния как по ней можно будет ходить и 10 дней до остальных напольных работ, в отличии от мокрой которая сохнет 30 дней.
Работа выполняется под ключ,в назначенные сроки и без дополнительных скрытых плат.
Так же,присутствует гибкая система скидок для наших постоянных клиентов и владельцев квартир решивших скооперироватся и сделать стяжку колективно.Подача материала осуществляется механизированным способом при помощи беноно-насоса.
Оставить заявку на просчет вашего обьекта можно по номеру: 8 968 984 84 72. Обращаться к Станиславу(Главный менеджер компании МастерПола5)
И успехов нам в нашем нелегком деле-Ремонте.Построим лучшую жизнь вместе с нами.

Полина13
Участник форума

СТЯЖКА ПОЛА

02 сен 2015, 11:16

Доброго времени суток коллеги!Меня зовут Юлия .
Рада предложить Вам, хорошую возможность сотрудничества с компанией МастерПола 5,мы занимаемся исключительно Полу-Сухой стяжкой пола уже более 7 лет.Благодаря нашей немецкой технологии ,работы производятся в течении 1 дня.Стоит заметить, что Полу-сухую стяжку не нужно выравнивать наливным полом,так как она тянется по маякам и перепад состовляет 2 мм на 2 метра длинны, в отличии от мокрой 10 мм на 2 метра длины.Стяжка сохнет 12 часов до состояния как по ней можно будет ходить и 10 дней до остальных напольных работ, в отличии от мокрой которая сохнет 30 дней.
Работа выполняется под ключ,в назначенные сроки и без дополнительных скрытых плат.
Так же,присутствует гибкая система скидок для наших постоянных клиентов и владельцев квартир решивших скооперироватся и сделать стяжку колективно.Подача материала осуществляется механизированным способом при помощи беноно-насоса.
Оставить заявку на просчет вашего обьекта можно по номеру: 8 968 984 84 72. Обращаться к Станиславу(Главный менеджер компании МастерПола5)
И успехов нам в нашем нелегком деле-Ремонте.Построим лучшую жизнь вместе с нами.

Lok
Участник форума
Благодарил (а): 1520 раз
Шахматка: #34, Сходненская 27

Re: СТЯЖКА ПОЛА

02 сен 2015, 13:26

Любая цементная стяжка сохнет 28 суток, это свойство цемента....
Нам солнца не надо - нам партия светит,
Нам денег не нало - работу давай!
С уважением, Анатолий. :roll:

petr-petrov-1935
Модератор
Благодарил (а): 22 раза

Re: СТЯЖКА ПОЛА

02 сен 2015, 13:54

Ой, ну я таки фотки сделаю и еще пару килобайт напишу, если вы такие настырные и особенно по части перепада 2 мм. )
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )