Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

Правила форума
Открылся форум про Новое Тушино
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 34

Shtapiki
Участник форума
Благодарил (а): 13 раз
Шахматка: #17 Сходненская 1

Re: Вести с полей от компании МОРТОН

27 ноя 2014, 20:26

Всем привет! Сегодня в 15:30 были возле Путилково, видели дым из одной трубы, пока пообщались с менеджером в 16:00 дым закончился! :shock:

Анатолий
Участник форума
Благодарил (а): 760 раз
Шахматка: #30, Спасо-Тушинский 3

27 ноя 2014, 21:06

Блин, наверное кочегар устал уголь кидать. Завтра поеду с лопатой помогать. Кто со мной? Навалимся, товарищи!

мастер

27 ноя 2014, 21:11

Зачем вы так оскарбляете кочегара, вам не стыдно?
Если бы кизяк не кончился, он бы до сих пор топил. Склад был у одного товарища из 39 корпуса на кухне, он он как раз последний кусочек застал при осмотре своей квартиры. :D

VAD

27 ноя 2014, 21:13

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: народ ну это жестоко я чуть не .... :!: , :oops:

Natchem
Участник форума
Благодарил (а): 44 раза
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

27 ноя 2014, 23:05

Madeyou писал(а):
Уважаемая Юльчик, я вижу вы так переживаете за отопление того пустого бетона, который из себя представляет ваша квартира, что спрашиваете про пуски котельной во всех темах. Мне вот интересно, причина волнения какая? По мне, так пусть лучше запуск будет весной и всю зиму не топят, чтобы не платить за отопление.

Если котельная заработает и все дома начнут отапливаться, то застройщик будет более заинтересован быстрее передать квартиры покупателям, чтобы переложить эти затраты на нас. Так что работающая котельная - это еще один шаг к нашим долгожданным ключам. Поэтому нет ничего странного в том, что мы ждем, когда же пар из труб просто повалит . А кому не нужно делиться мыслями, чувствами и т.п., так вообще может на форуме не появляться...сидеть и ждать..у меня муж с момента подписания договора ни разу сам даже не завел разговор на тему квартиры..живет и живет себе))))))..каждому свое )

VAD

27 ноя 2014, 23:32

Пипец ну вроде взрослые люди КАКОЕ нафиг отопление мортон за него что ли платить будет? , Г,,,О сливать не куда какие нафиг ключи,
так доходчивей?, зато нам сказали, нам сказали.. вас в очередной раз жестоко обманули . Да кстати, а кто в курсе откуда вода будет питьевая?

Ttt
Участник форума
Благодарил (а): 65 раз
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

28 ноя 2014, 00:17

Будет замкнутый цикл: очистные-трубопровод-очистные. Обещали же полную автономность...

One
Участник форума
Благодарил (а): 186 раз

28 ноя 2014, 00:52

Пар из одной трубы только идет, потому что доширак местные обитатели заваривают только в обед переодически.
Поэтому те кто видят этот пар и не успевают сфоткать, по загадочным причинам (кнопочные же телефоны на дворе 2005год) проезжают там именно в обеденное время

vadim165
Участник форума
Благодарил (а): 104 раза

28 ноя 2014, 08:54

VAD все верно изложил, какая разница сейчас, работает котельная или нет, пока очистных нет.

Energetic
Участник форума
Благодарил (а): 80 раз
Шахматка: #36, 70-Летия Победы 1

28 ноя 2014, 09:53

VAD, я все понимаю, хотелось высказаться наиболее импульсивно, но всегда есть место культуре общения

Natchem
Участник форума
Благодарил (а): 44 раза
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

28 ноя 2014, 11:51

Можно свою мысль донести до других, при этом никого не унижая и не оскорбляя. Не знаю как большинству, но мне было бы приятнее приходить сюда к единомышлинникам, а не как на войну....

Алексс
Модератор
Благодарил (а): 90 раз
Шахматка: #15, Сходненская 5

28 ноя 2014, 19:11

В личном кабинете появилось следующее сообщение от Мортона:

"Уважаемые клиенты!

Доводим до Вашего сведения, что ГК «Мортон» не занимается рассылкой аудиосообщений, призывающих оплатить задолженность за квартиру, произвести погашение кредита и т.д.
Будьте бдительны и не поддавайтесь на уловки мошенников! В случае получения подобных сообщений на электронную почту или телефон просим Вас незамедлительно сообщать об этом по телефонам компании или оставлять информацию об этом в своих личных кабинетах"

Как вам ??? приходило кому-нибудь что-то такое?

Видно базу данный взломали и скопировали :evil: не к черту у них безопасность, видно и провайдер в районе таким же будет :cry:

Юльчик
Участник форума
Благодарил (а): 267 раз

28 ноя 2014, 19:15

да, появилось

Валентин
Участник форума
Благодарил (а): 18 раз
Шахматка: #38, Сходненская 31

28 ноя 2014, 23:19

Господа давайте сохранять спокойствие и взаимоуважение, многие спят и видят чтоб завтра уехать из своих съемных,живя с родителями, квартир, в собственную, и надеются что запуск котельной на постоянку будет свидетельствовать скорой сдаче. Другие верят что их обманут и получат ключи в конце15. Люди на данном этапе ( скажу за свой 38 корпус) Мортон действует по договору, и самое главное застройщик работает. Я 5 лет смотрел на катлован где должна была быть моя 1я квартира, был в составе инц. Группы ходящий к главе администрации с мольбами достроить дом. Пока у нас все по договору. Еще раз прошу всех не надо ругаться.

leks-alt
Модератор
Благодарил (а): 683 раза

28 ноя 2014, 23:36

По теме обсуждения "дым из трубы" (не флуд, а музыкальной паузы ради):

• 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20