Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

Правила форума
Открылся форум про Новое Тушино
  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 38

Хаббс
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза

Re: Мортон сдвинул сдачу корпусов в Мортонград Путилково

26 сен 2014, 11:04

ДСК в путилково всего лишь подрядчик по некоторым корпусам. mister966, объясните как у мортона могут быть другие планировки, если все 29 корпусов на этой стройке принадлежат Мортону? про ключи и комуналку тоже какой-то бред пишите. УК будет Мортоновская, обязательные платежи все будут платить одинаково, и практически одновременно. Или вы полагаете, что ДСК вас раньше заселит? Не стоит свои фантазии выдавать за истину.

drug
Участник форума
Благодарил (а): 47 раз

26 сен 2014, 11:07

mister966 - что вы за бред пишите ??? Хаббс - полностью прав !

mister966
Участник форума
Благодарил (а): 24 раза
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

26 сен 2014, 11:28

Если что то непонятно, и пусть даже по моей вине, ненужно переходить на хамство. Бред и фантазии у Вас обоих в голове если что...
дск и мортон поделили квартиры в корпусах в каком то своем порядке. И на тот момент 22,04,2013) ту кв которую я выбрал в дск (79.8) в мортоне " не было"
они предложили меньший квадрат но дороже и без рассрочки.
Про ключи я не писал что дск даст раньше мортона, я написал что дск обещает ключи по окончании отопительного сезона. Так что читайте внимательно и вдумчиво. Про коммуналку можете позвонить в дск и убедиться что в моей инфе ошибки и фантазии нет.

Семеныч
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз

27 сен 2014, 22:01

VAD писал(а):
Не хотелось бы накалять "обстакановку" но .
VAD наша двушка у мортона с января поднялась в цене больше чем на 600 тыс от январской цены на сайте, так что тенденция не изменилась, почему цена снизилась? возможно это просто маркетинговы ходы, раньше была какая то скидка в 5% которую они легко давали от цены на сайте, сейчас на сайте ее не видно... нет вру есть 5,5% ;) но при ряде условий. любопытно что на продажу почему то выставляются новые квартиры по 1-2 шт на секцию, хотя раньше они показывались как проданные
Последний раз редактировалось Семеныч 28 сен 2014, 09:59, всего редактировалось 2 раза.

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 136 раз

27 сен 2014, 22:41

у меня то же 2 ка брал за 4560( ровно год назад), потом ценник пик задрал до 5740( июль-август 2014г) , а сейчас 5400 в 38 корпусе ( в 37 все двушки проданы) а напрягаюсь я именно из-за "скидки" и отсутствия движения по постройке 2 ой очереди, у меня такое впечатление что вторая очередь надолго отложена и посему про первую те нашу могут "забыть"

Семеныч
Участник форума

27 сен 2014, 22:53

по второй очереди есть фото на сайте начали работы по фундаментам, 8-10 корпуса

VAD
Участник форума

27 сен 2014, 23:24

начали и ....

Сан Саныч
Участник форума
Благодарил (а): 349 раз

27 сен 2014, 23:52

У нас тоже двушка, брали в июне 13-го 4387 тогда она была, мне тоже кажется, что вторая очередь очень медленно будет строится. Кстати позавчера был в Некрасовке сколько там новостроек "как грязи", но очень много не заселено квартир, кругом баннеры на домах висят, ипотека, аренда не желых и пр. Кстати сколько чурбанья, там в Люберцах, живет кругом ходят толсто...пые мамаши со своими детенками, извините за выражение. А как туда тяжело ехать (добиратся), это вообще отдельный разговор, путилково можно сказать это вообще Москва с метром в пешей доступности, если сравнить с Томилино, Некрасовка и т.п..

StanSmit
Участник форума
Благодарил (а): 172 раза
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

28 сен 2014, 09:34

VAD писал(а):
у меня то же 2 ка брал за 4560( ровно год назад), потом ценник пик задрал до 5740( июль-август 2014г) , а сейчас 5400 в 38 корпусе ( в 37 все двушки проданы) а напрягаюсь я именно из-за "скидки" и отсутствия движения по постройке 2 ой очереди, у меня такое впечатление что вторая очередь надолго отложена и посему про первую те нашу могут "забыть"

Естественно дают скидку, т.к как в первой очереди осталось очень мало квартир, и их нужно распродать.
По поводу движухи второй очереди. Что должно быть?
26 корпус залили фундамент почти, 23 начали копать.(сроки сдаи 3 кв 15 и 2 кв 16) 8,9,10 стоят с фундаментами, на примере 34 все видели что 3 секции в 17 этажей возводят за 3 месяца. Скорей всего Мортон подвинет сроки по некоторым домам, по которым продажи еще не начаты, но думаю не существенно.

Не нужно сеять панику. Все эти разговоры пошли как кто-то написал, что очистные не построятся и перенесут сроки на год.
Любим мы себе нервы трепать.
P.S И по поводу стоимости жилья. Не волнуйтесь, цены в России на жилье в обозримом будущем, а точнее никогда,меньше не станут.Никаких предпосылок для этого нет. На коротких интервалах ценник на строящиеся жильё может колебаться, но после ввода дома в эксплуатацию, ваш доход будет очевиден. В начале года конечно спрос был выше, т.к из-за отзыва лицензий банков, все кто мог вкладывался в недвижимость, сейчас вместе с новой волной кризиса народ чуть побаивается, но у всех более менее думающий людей есть понятие того, что недвижимость это лучшее вложение денег.

VAD
Участник форума

28 сен 2014, 09:55

"Естественно дают скидку, т.к как в первой очереди осталось очень мало квартир, и их нужно распродать." --Вот это то как раз НЕ ЕСТЕСТВЕННО!!

Семеныч
Участник форума

28 сен 2014, 10:10

Сан Саныч писал(а):
это вообще Москва с метром в пешей доступности, если сравнить с Томилино, Некрасовка и т.п..
в Томилино есть электричка (40 мин езды до казанского) :) а из Путилково выезд только на авто по пробкам :( ...

SFx
Участник форума
Благодарил (а): 190 раз
Шахматка: #27, Спасо-Тушинский 7

28 сен 2014, 10:47

Семеныч писал(а):
Сан Саныч писал(а):
это вообще Москва с метром в пешей доступности, если сравнить с Томилино, Некрасовка и т.п..
в Томилино есть электричка (40 мин езды до казанского) :) а из Путилково выезд только на авто по пробкам :( ...
Все зависит от времени суток, и направления движения.
видел тут где то на форуме выкладывали ссылку там :
1. МКАД внешку расширят от ленинградки до Волоколамки на полосу разгона - это значит, что если категория водЯтлов, которые не запоминают, где ездят - не будет особо тупить при съезде на МКАД, с выездами и въездами будет порядок.
2. будет съезд в Куркино (на Свободу) прямо с Ленинградки. - просто правее надо будет взять при спуске с последней там построенной эстакады.
3. появятся полоса для перестроения-разворота-разгона на волоколамку в центр с МКАД - там всегда приходится притормаживать из-за ограниченной видимости, ибо народ который попал в зеленую волну из Павшино\Митино летит иногда далеко за 100кмч, и около заправки в съезд расширят в Митино.
4. что-то еще что не даст особого эффекта по скорости, но тоже полезно (расширения, полосы разгона\торможения)

Вот нашел в истории ссылку на схему прямую. (новье желтым цветом )
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>

думаю как если все это не будут делать - пробка на внешке МКАД утроом канет в лету. А это значит что и соседние Путилковское шоссе не будет стоять.

BeeRoy
Участник форума
Благодарил (а): 88 раз

28 сен 2014, 16:15

Меня еще беспокоит перекресток Путилковского шоссе и Молодежной улицы в Химках. Там что-нибудь планируется для движения в область?
А полоса разгона-торможения от Ленинградки до Свободы просилась сразу как открыли эстакаду.

Lok
Участник форума
Благодарил (а): 1511 раз
Шахматка: #34, Сходненская 27

28 сен 2014, 16:19

На плане по ссылке от SFx нет даже намёка на съезд от наших домов на Путилковское шоссе, вот где будет главная пробка...
С уважением, Анатолий.

Сан Саныч
Участник форума
Благодарил (а): 349 раз

28 сен 2014, 16:45

Аналогично, наших плюсов по выезду (для мортонграда), я там не увидел.
  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 38