Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11

negotiator
Участник форума
TC

Отзывы о Мортонграде: ЗА и ПРОТИВ

28 дек 2012, 14:51

Всем здравствуйте!

Последние несколько месяцев пристально наблюдаю за мортонградом с целью дальнейшей покупки, но окончательно еще не решился. Думаю, что среди посетителей этого форума я далеко не один такой :)

Кто уже решился или решается - поделитесь своими "за" и "против", пожалуйста!
Последний раз редактировалось negotiator 28 дек 2012, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

negotiator
Участник форума
TC

Re: Отзывы о Мортонграде

28 дек 2012, 14:52

В качестве платформы можно воспользоваться сайтом <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>. Я там набросал кое-какие аргументы, чтобы взвесить их по принципу краудсорсинга 8-)

Алексс
Модератор
Благодарил (а): 90 раз
Шахматка: #15, Сходненская 5

Re: Отзывы о Мортонграде: ЗА и ПРОТИВ

28 дек 2012, 18:06

negotiator, А вы на месте строительства вообще были, знаете район? т.к. ваши "+" и "-" вызывают у меня много вопросов :?
Да, возможно, не все так гладко как хотелось бы, но те люди которые купили в этом месте квартиру, давали себе отчет в том, что касается инфраструктуры, досуга и всего остального. Немалую роль в этом сыграла и цена. Прокатитесь по району на машине и сами все увидите. Кроме Мортона еще много застройщиков в этом районе ;), вы всегда можете выбрать себе другое место, если вас не устраивает данный микрорайон 8-)

блик
Модератор
Благодарил (а): 216 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

28 дек 2012, 18:11

negotiator писал(а):
Всем здравствуйте!

я живу в тушино поэтому мортонград для меня ближайшее из всех предложений по умеренной цене

Алексс
Модератор

28 дек 2012, 18:44

блик писал(а):
negotiator писал(а):
Всем здравствуйте!

я живу в тушино поэтому мортонград для меня ближайшее из всех предложений по умеренной цене

+ 1

P@vel
Участник форума
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

28 дек 2012, 20:22

Вот и я в раздумье… :oops:
Сначала загорелся :shock: , но видя как Мортон переносит срок окончания… поостыл :? .
И вот почему: хотел брать 2-ку за 5млн себе под жильё, но до того срока пока дома сдадут может получится (3 тьфу) подзаработать ещё 2-3млн и взять себе туже площадь но в Москве…в шаговой доступности от метро.
Как-то так. :(

Алексс
Модератор

28 дек 2012, 20:47

P@vel писал(а):
Вот и я в раздумье… :oops:
Сначала загорелся :shock: , но видя как Мортон переносит срок окончания… поостыл :? .
И вот почему: хотел брать 2-ку за 5млн себе под жильё, но до того срока пока дома сдадут может получится (3 тьфу) подзаработать ещё 2-3млн и взять себе туже площадь но в Москве…в шаговой доступности от метро.
Как-то так. :(
Вот когда введут в эксплуатацию, тогда вам и понадобятся 2-3 лимона на ремонт и обстановку квартиры.
а за 7-8 в лучшем случае однушку + ремонт (в москве) на двушку уже вряд ли хватит (во всяком случае в нашем районе, с хорошим видом из окна. Опять же - дом то будет уже старый) :cry:

блик
Модератор
Благодарил (а): 216 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

28 дек 2012, 21:40

Алексс писал(а):
Вот когда введут в эксплуатацию, тогда вам и понадобятся 2-3 лимона на ремонт и обстановку квартиры.
а за 7-8 в лучшем случае однушку + ремонт (в москве) на двушку уже вряд ли хватит (во всяком случае в нашем районе, с хорошим видом из окна. Опять же - дом то будет уже старый) :cry:
согласен
московская 2ха в новье, в шаговой доступности от метро и нормальном районе(не промзона и не зажопинское бутово) в среднем 9 лямов

admin
Администратор
Благодарил (а): 163 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29 #10, Сходненская 19

29 дек 2012, 08:29

negotiator писал(а):
В качестве платформы можно воспользоваться сайтом <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>. Я там набросал кое-какие аргументы, чтобы взвесить их по принципу краудсорсинга 8-)

Судя по построению фразы и используемым словам сей месседж не более чем реклама сайта
моя регистрация в шахматке не настоящая - это нежилое помещение в новостройке

Inna
Участник форума

29 дек 2012, 12:53

Мы думали думали и купи в Мортонграде квартиру. В Тушино живем вот уже как 7лет,поэтому район Путилково нам знаком, место хорошее рядом 2хороших района Митино,Химки,метро не так то далеко.Плюс ко всему рядом торговый центр"Вэйпарк".Ну и конечно же цена...за такие деньги в ближ.подмосковье квартиру не купишь.

negotiator
Участник форума
TC

30 дек 2012, 15:42

Алексс писал(а):
negotiator, А вы на месте строительства вообще были, знаете район? т.к. ваши "+" и "-" вызывают у меня много вопросов :?
Да, возможно, не все так гладко как хотелось бы, но те люди которые купили в этом месте квартиру, давали себе отчет в том, что касается инфраструктуры, досуга и всего остального. Немалую роль в этом сыграла и цена. Прокатитесь по району на машине и сами все увидите. Кроме Мортона еще много застройщиков в этом районе ;), вы всегда можете выбрать себе другое место, если вас не устраивает данный микрорайон 8-)

Алексс, приветствую!

Район знаю средне, но хорошо знаком с Митино и Химками - успел пожить в обоих местах. На машине проезжаю раз в пару недель, специально на стройку специально пока не заглядывал.

Отдаю себе отчет, что любое жилье в этой ценовой категории - компромисс. Когда есть и инфраструктура, и транспорт, и дом не панелька - то и цена будет совсем другой.

Спасибо за комментарии!

negotiator
Участник форума
TC

30 дек 2012, 15:48

Алексс писал(а):
блик писал(а):
negotiator писал(а):
Всем здравствуйте!

+ 1

:) я уже успел заметить, что особо любим этот микрорайон у жителей Тушино :)

Я сейчас арендую в Крылатском, тоже не хочется переезжать далеко. Павшинская пойма отпадает из-за транспортного коллапса и высоких цен, Новая Москва - далековато. Москва - просто недоступно :D пока :D

negotiator
Участник форума
TC

30 дек 2012, 15:51

admin писал(а):
negotiator писал(а):

Судя по построению фразы и используемым словам сей месседж не более чем реклама сайта

Уважаемый админ!

Надеюсь, что мое активное участие в дискуссии на этом форуме развеет эти подозрения! :)

admin
Администратор
Благодарил (а): 163 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29 #10, Сходненская 19

30 дек 2012, 16:44

Несомненно развеет, вливайтесь. :)
моя регистрация в шахматке не настоящая - это нежилое помещение в новостройке

Chunikhina Yulia
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз

14 янв 2013, 21:09

Ну и конечно же цена...за такие деньги в ближ.подмосковье квартиру не купишь.

Согласна!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11