Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

путилковец
Участник форума
TC
Благодарил (а): 3 раза

Знакомимся - общаемся

24 май 2012, 12:45

Всем привет, :D

вот вот куплю квартиру в путилково, предлагаю в этой теме знакомиться будущим соседям. Напривер я из Красногорска - сначала собирался покупать в Павшинской пойме. Но там цены подзадарались - переориентировался на Путилково. Страшилки о которых тут пишут вроде птицефабрики линий электропередач и прочих сооружений - вообще не смущают.

пока до конца не определился с корпусом, панельку брать не хочу, наверное буду ждать монолит. Пишите кто что думает

Машенька
Участник форума

Re: Знакомимся - общаемся

24 май 2012, 14:01

Привет, вот и мы с мужем хотим приобрести себе жилье, в общем пока он на работе, зарабатывает на квартиру, я присматриваю цены и будущее жилье, по мне , как настоящей блондинке, все пока нравится, от метро. , как уверяют нас продавцы жилье находится в 15 минутах от метро, рядом крупные торговый комплекс в котором есть и продукты и кинотеатр, не любитель стоять в пробках, но кино глянуть в кинотеатре люблю, поэтому удачнее ко. так что пока нахожу в комплексе путилково одни плюсы, и цена радует!!!! :oops:

Дмитрий
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз

27 май 2012, 08:14

Оба торговых комплекса явно за пределами шаговой доступности если речь конкретно Об окей и вэйпарк к тому же дорога (само путилковское шоссе) довольно узенькое и без тротуаров хотя и в пределах населенного пункта. Так что инфраструктуры сейчас не никакой. Только подозрительный на вид шашлык машлык и все.

Обратный путь лежал через Химки и попался нам на путилковском шоссе трактор -так за этим трактором и плелись почти до химок вот такое оно путилковское шоссе.

Chef
Участник форума
Благодарил (а): 6 раз

09 июн 2012, 10:23

я сейчас в Павшинской пойме, от Путилково и 10 километров не будет. :) всем привет!

блик
Модератор
Благодарил (а): 216 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

09 июн 2012, 12:10

я в тушино, тож приглядываюсь к МГ, но интересных для меня домов в продажу пока не выставили