Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 41

melissa
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз

Re: Ход строительства корпуса 32 Мортонград Путилково

03 фев 2015, 15:07

Sfirat писал(а):
Я с седьмого этажа,соседи.Ванная комната действительно хороша,лишь бы размеры совпали.Единственное,что режет глаз-маленькая раковина)Люблю большие что на кухне, что в ванной.Еще не плохо смотрится высокий пенал в углу.А с батареей действительно беда.Первый раз такое в ванной вижу.Придется поломать голову.А сколько стоит дизайнер?

Раковину можно сделать какую угодно, мы накладную будем ставить.
Дизайнер достался по дружественным связям :) , могу потом сюда выложить проект, если понравится дам контакты.

SFx
Участник форума
Благодарил (а): 190 раз
Шахматка: #27, Спасо-Тушинский 7

03 фев 2015, 22:15

melissa писал(а):
Изображение
А что за гофра подходит к трубам водоснабжения? это какие то датчики электронные? или Заземление?

vint
Модератор
Благодарил (а): 6 раз
Шахматка: #32, 70-Летия Победы 2

04 фев 2015, 16:16

Amulet737 писал(а):
Мы сегодня 02.02.15 ездили днем, смотрели все квартиры на этаже. Сначала на втором, потом на третий поднялись, уточнили одну деталь в трешке. Ни единой живой души не встретили. Никто не препятствовал. Но поразила одна штука. В трешке БАТАРЕЯ в ванной :shock: !!!! В двушках и однушках такого нет. Чё она там делает вообще не понятно. Батарея установлена у перегородки с туалетом. Жесть какая то.
Звонил в УК насчет 32 корпуса они даже не знают о том что им еще корпуса какие то оформлять!
Сказали что ничего не принимают, выдают ключи от 15 следующий 28 и все!!!!!! Когда следующие корпуса зависит от Мортона!!!!
Давайте уже бить тревогу! соседние корпуса уже всех на уши подняли а мы молчим, нам так не скоро ключи дадут. Давай те везде звонить писать чтоб 32 корпусу ключи дали, почему никто ничего не делает.
Живи на полных оборотах

Geneva
Участник форума
Благодарил (а): 8 раз

04 фев 2015, 21:48

melissa писал(а):
Нет у нас именно батарея, фотографию прилагаю.
Насчёт стиральной машины прикладываю фотографию примерно что хочу я, конечно без телевизора, и другого цвета, но принцип такой

У наших друзей есть телевизор в ванной, но он установлен именно около самой ванны. Лежись себе и телик смотришь)))) первый раз такое встретила)))

Дизайн на фото и мне приглянулся уже давно. Со стиралкой мучаюсь. Мне нарисовали проекты с разным размещением, вплоть до кладовки

NataLi
Участник форума

05 фев 2015, 12:06

Vint, я звоню в УК через день. Последняя информация такая: ждите недели 3, т.к. сейчас 28 и 16 корпуса. Ну вообще сотрудники в УК очень неуверенным голосом об этом говорят. Заезжали в УК, там народа НЕТ, всего два человека из 15 к. Никто ничего не знает. Согласна, что надо ежедневно долбить УК звонками.

Михаил 867
Участник форума

05 фев 2015, 12:10

Я сам позваниваю ив УК и в отдел оформления, никто ничего не знает(((((( В УК говорят : позванивайте, у нас инфы нет.

Денчик
Участник форума
Благодарил (а): 17 раз

05 фев 2015, 14:58

vint писал(а):
Давайте уже бить тревогу!
Народ, вы "позваниваете" в УК и отдел оформления каждый день и что толку то?)) все равно никакой инфы нет, одни слухи)) сотрудники отвечающие на звонки никак, подчеркиваю никак не влияют на процесс. Тока время тратить. Я лично очень переживаю, что каждый день! трачу время на то, чтоб читать 10 не информативных сообщений на форуме и заглядываю в ЛК, в котором с начала года вообще никаких изменений нет. Про группу в ВК я вообще молчу, спам сплошной. Вместо этого лучше б деньги на ипотеку зарабатывал. Моя интуиция мне подсказывает, что порядок выдачи ключей соответствует изначально запланированному порядку ввода, а именно 15, 16, 28, 32. Очевидно, это выгодно Мортону. ИМХО.

melissa
Участник форума

06 фев 2015, 13:01

Amulet737, звонила сегодня в УК. Насчёт батареи в ванной можно не париться. Сказали срезать можно. При получении ключей пишется какое-то заявление и всё. Насчёт суммы данной услуги сказать покачто не могут. Читала разные форумы, ориентировочно стоит 7000 р. Одной проблемой меньше))

32корпус
Участник форума
Благодарил (а): 7 раз

06 фев 2015, 14:36

Про ключи что сказали?

Geneva
Участник форума
Благодарил (а): 8 раз

06 фев 2015, 15:32

На странице ВК один участник написал, что выдача ключей 15 корп. - это "просто ширма" и дальнейших выдачей до весны-лета не будет. Типа "проверенная информация". Сслаются на недостроенные очистые коммуникации. В 15 корп. сделали "временные", но их не хватит на все корпуса.
Понимаю, что может быть бред, но 28 корп. Ключи так и дают, хотя обещали с этого понедельника, теперь говорят, что со следующего. В 16 корп. непонятки с перепутанными номерами квартир.
Видимо нам ждать свои ключики еще долго

vint
Модератор
Благодарил (а): 6 раз

06 фев 2015, 16:21

Да тоже читал...
Народ, есть небольшая инфа
Выдачи ключей до конца весны-лета больше не будет, по причине отсутствия очистных
Выдача 15 корпусу, не более чем ширма, специально выбрали самый маленький корпус.
Откуда утечка не скажу, но инфа достоверная

ГК Мортон
По выдачи ничего не переносится. На очереди был 16 корпус, но техпаспорт еще переоформляется, поэтому по выдаче 28, сказали, что намечен старт на понедельник, но пока запись не началась. Потом ориентировочно через неделю 32.

Привет всем! Вчера был в 37 корпусе, счетчиков воды нету, номеров квартир нету! В подъезде вроде ремонт но рабочих нету! В УК говорят, что ключи будет давать и июне! По 32 корпусы тоже были озвучены сроки не раньше июня!
Живи на полных оборотах

Михаил 867
Участник форума

06 фев 2015, 16:47

Дурдом одним словом)))))

Давайте дождемся след. недели и посмотрим что будет)

А потом будем думать че делать)

melissa
Участник форума

06 фев 2015, 18:20

32корпус писал(а):
Про ключи что сказали?
Про ключи не спрашивала, чему женщина, с которой я общалась, была несказанно рада. Считаю названивание в УК и мортон по поводу ключей абсолютно бесполезным делом и тратой времени и нервов, а нервничать мне нельзя. Всему своё время, и время выдачи ключей от нашего дома скоро наступит

StanSmit
Участник форума
Благодарил (а): 172 раза
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

06 фев 2015, 18:53

Я не думаю что все так страшно. Просто проблема одна. Мортон реально не успевал, и им пришлось получить разрешения на все дома до 31 декабря, чтобы по новой схеме не получать РВ,т.к это могло затянуться на пару месяцев, но по факту многие дома внутри еще достаточно сильно не готовы, поэтому усилено сейчас доделывают и по возможности передают на баланс ук.

NataLi
Участник форума

06 фев 2015, 18:59

Никто в 32 корпусе усиленно ничего не делает! сегодня были там, поднимались в квартиру. Квартиры не пронумерованы, на площадках пожарные шланги не установлены. И главное никого в доме нет вообще.
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 41