Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 41

Денчик
Участник форума
Благодарил (а): 17 раз
Шахматка: #32, 70-Летия Победы 2

Re: Ход строительства корпуса 32 Мортонград Путилково

16 фев 2015, 15:58

Stello4ka писал(а):
Песпредел какой-то... 36 корп не просрочен((
Без паники)) Видимо, на то есть объективные обстоятельства. Не в интересах Мортона затягивать наш корпус.

Stello4ka
Участник форума

16 фев 2015, 16:06

Денчик писал(а):
Без паники)) Видимо, на то есть объективные обстоятельства. Не в интересах Мортона затягивать наш корпус.

Паники нет, я с обидой написала. Так сказать поверила в слух, что наш корпус следующий будет после 28

Slawa01
Участник форума
Благодарил (а): 62 раза
Шахматка: #16, Сходненская 3

16 фев 2015, 16:10

Поздравляю!!! А мы наверное вообще не получим никогда. :(
Сообщение saveka » 23 минуты назад

ГК Мортон
#ключи

Уважаемые подписчики! С 17 февраля начнется заселение корпуса №36 в Мортонграде "Путилково"!
Узнать всю необходимую информацию о процедуре получения ключей можно в разделе «Получение ключей» или по телефонам: (495) 640-83-03, (495) 231-21-41

Информация "ВКонтакте"

Дзагнидзе Кристина
Участник форума

16 фев 2015, 16:23

Я думаю надо звонить в ук,завтра буду их мучить,они в пятницу и субботу,доказывали что что наш корпус,со дня на день,посмотрим что они будут завтра нам петь.

Денчик
Участник форума

16 фев 2015, 16:32

Скрестим пальчики))

Stello4ka
Участник форума

16 фев 2015, 19:07

Дзагнидзе Кристина писал(а):
Я думаю надо звонить в ук,завтра буду их мучить,они в пятницу и субботу,доказывали что что наш корпус,со дня на день,посмотрим что они будут завтра нам петь.

То и будут петь)) "Ваш корпус со дня на день")) мне кажется потом они 16 будут выдавать. Там техпаспорт переделывали и люди собрали ИГ и идут на общение с руководством

Дзагнидзе Кристина
Участник форума

16 фев 2015, 19:56

Stello4ka,скорее всего,песня то у них одна))надо набраться терпения и ждать,правда где его взять))

glaz
Участник форума
Благодарил (а): 38 раз
Шахматка: #16, Сходненская 3

16 фев 2015, 19:59

Ой соседи, НЕ Факт что мы следующие будем.
Что то Мортон "химичит"....
И не просто так наши просроченные корпуса задерживает.
Неизвестность убивает еще сильнее! :twisted: :twisted: :twisted:

Sfirat
Участник форума

17 фев 2015, 09:07

Да,жаль...А говорили на форуме,что очередность будет 15,16,28,32.А в реале выдают совсем не последовательно.Таким образом могут вообще последним выдать,что не хотелось бы.Тем более учитывая,что наш дом был построен один из первых и стоит очень давно,и размеры БТИ есть.Что им еще не хватает?!

Дзагнидзе Кристина
Участник форума

17 фев 2015, 09:57

Дозвонилась до Ук,спели тоже самое,ждём со дня на день,звоните позже,может появиться информация,звоните в Мортон.

Angel
Участник форума
Благодарил (а): 4 раза

17 фев 2015, 11:22

Дорогие соседи, может нам пора митинг устроить. В выходные дни много показов квартир идёт, вот и расскажим людям о реальной ситуации по данному объекту. Сколько можно нас посылать и кормить завтраками.
надо отстаивать свои права!

Amulet737
Участник форума
Благодарил (а): 10 раз

17 фев 2015, 12:00

Angel писал(а):
Дорогие соседи, может нам пора митинг устроить. В выходные дни много показов квартир идёт, вот и расскажим людям о реальной ситуации по данному объекту. Сколько можно нас посылать и кормить завтраками.
Не надо митинг :) "Сидите не рыпайтесь" (12 стульев). Дадут всем ключи. Просрочка 2-й месяц пошел всего-то! некоторые по 10 лет ждут. Процесс идет, ключи выдаются. Зачем эти кипиши? Если бы там тишина была в районе, то можно было бегать стучать в кастрюли половниками. А так, пустой звон. Кому раньше, кому позже, какая разница? Или вы прям получите ключи и сразу там поселитесь? :)
Это все напомнило мне одну книгу "Итак, Хоминоиды" Леонида Каганова. (Хоминоиды - это люди) Там есть определение слова нетерпение.
"... – Так называемое «терпение», – сказал он спокойно, – еще один термин языка хоминоидов, не имеющий аналогов в галактике. Он означает желание хоминоида потратить даже не силы – потратить время на ожидание результата.
– Вау!!! – изумилась равнина.
– Да! – кивнул профессор, – Это поразительно! Но хоминоид может не пожелать тратить и время! Для него недостаточно получить гарантированный результат в произвольной точке временного континуума, он может пожелать результата немедленно! И это вполне обычное поведение хоминоида, оно имеет свой термин – «нетерпение»..."

Наберитесь терпения! :)
Лень — парадоксальное состояние разума, когда человек будучи твердо убежден в благоприятном исходе работы, тем не менее готов заранее отказаться от результата, просто не желая прилагать усилий

Angel
Участник форума
Благодарил (а): 4 раза

17 фев 2015, 12:37

Почему мы должны терпеть? Банк у меня не терпит, когда я плачу ипотеку.
надо отстаивать свои права!

Денчик
Участник форума

17 фев 2015, 12:43

Amulet737 писал(а):
Не надо митинг :) "Сидите не рыпайтесь" (12 стульев). Дадут всем ключи. Просрочка 2-й месяц пошел всего-то! некоторые по 10 лет ждут. Процесс идет, ключи выдаются. Зачем эти кипиши? Если бы там тишина была в районе, то можно было бегать стучать в кастрюли половниками. А так, пустой звон. Кому раньше, кому позже, какая разница? Или вы прям получите ключи и сразу там поселитесь? :)

Абсолютно поддерживаю всеми руками и ногами!))) Почему-то люди считают себя обманутыми и не хотят думать о том, что есть объективные причины не выдавать ключи сейчас! "Не спеши, а то успеешь" ))) Наличие обмеров БТИ говорит о финальной стадии, скоро дадут нам наши ключики!

PS: у меня банк уже два года балдеет от того, как я плачу ипотеку)) как только вселимся так я им устрою несчастливое время)) буду погашать досрочно!

Amulet737
Участник форума
Благодарил (а): 10 раз

17 фев 2015, 13:57

Angel писал(а):
Почему мы должны терпеть? Банк у меня не терпит, когда я плачу ипотеку.
Банк и ключи находятся в совершенно разных плоскостях. Банк же не придет к Вам под окна митинг устраивать из-за того, что Вы им не заплатили ;) Есть процедуры, которыми они воспользуются если что. У Вас есть такое же право. Есть процедуры, претензия, суд. Если есть желание можете воспользоваться своим правом. Зачем митинг то, по мелочам))
Лень — парадоксальное состояние разума, когда человек будучи твердо убежден в благоприятном исходе работы, тем не менее готов заранее отказаться от результата, просто не желая прилагать усилий
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 41