Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 41

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

Re: Ход строительства корпуса 32 Мортонград Путилково

19 апр 2013, 16:22

блик писал(а):
я целенаправленно высокий брал, после того как со 2 этажа хрущёвки меня переселили на 15 новостроя, этажи ниже 10 за жильё не считаю :D
а мне некомфортно как-то на высоких этажах :oops: "земли не чувствую" :?
а сейчас, кстати, как раз на 2-э этаже - хорошо так :girl_angel:
мотоциклисты тока за...ли :evil:
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

блик
Модератор
Благодарил (а): 216 раз

19 апр 2013, 16:58

Алекс писал(а):
блик писал(а):
я целенаправленно высокий брал, после того как со 2 этажа хрущёвки меня переселили на 15 новостроя, этажи ниже 10 за жильё не считаю :D
а мне некомфортно как-то на высоких этажах :oops: "земли не чувствую" :?
а сейчас, кстати, как раз на 2-э этаже - хорошо так :girl_angel:
мотоциклисты тока за...ли :evil:
мне тож сначала на балкон было стрёмно выходить, но к хорошему быстро привыкаеш :D

Ангорский
Участник форума
Благодарил (а): 10 раз

29 апр 2013, 23:28

Всем доброго времени суток! Планирую покупку двушки, варианты рассматриваю к.32, к.36, к.37-38 распашонки, к.28 линейку - не могу до конца определится :? Перечитал много плохого и хорошего про серии п-111м, п-44т, КОПЭ в итоге в голове каша!!! Буду признателен если кто-то поделится своими наблюдениями и мотивами в покупке квартиры в к.32 в том числе, + и - данных серий и корпусов в Путилково.

блик
Модератор

30 апр 2013, 06:26

Ангорский писал(а):
Всем доброго времени суток! Планирую покупку двушки, варианты рассматриваю к.32, к.36, к.37-38 распашонки, к.28 линейку - не могу до конца определится :? Перечитал много плохого и хорошего про серии п-111м, п-44т, КОПЭ в итоге в голове каша!!! Буду признателен если кто-то поделится своими наблюдениями и мотивами в покупке квартиры в к.32 в том числе, + и - данных серий и корпусов в Путилково.
да все они панельки, особой разници нет, разве что немного по площади различаются, выбирайте на вкус и цвет

Алексс
Модератор
TC
Благодарил (а): 90 раз
Шахматка: #15, Сходненская 5

30 апр 2013, 11:07

Ангорский писал(а):
Не знаю, были ли вы на месте строительства, но в выходные дни там идет показ квартир в двух домах в 15 и 32.
Всегда лучше один раз увидеть чем гадать.... Квартиры из 15 кор. точь-в-точь такие же как и в 28, а в 32 как в 14 и 27.
Корпуса 37 и 38 еще не показывают, но можно попробовать узнать и посмотреть в "Пике", он строит недалеко с Мегой Химки.
Так в 28 корп. отличная кухня (16 метров) в двушке на одну строну... Каждый выбирает то, что ему больше нужно.... ;)
Надеюсь, я вам хоть чем-то помог. :oops: Удачи в выборе ;)

блик
Модератор

30 апр 2013, 11:20

Алексс писал(а):
Квартиры из 15 кор. точь-в-точь такие же как и в 28, а в 32 как в 14 и 27.
Корпуса 37 и 38 еще не показывают, но можно попробовать узнать и посмотреть в "Пике", он строит недалеко с Мегой Химки.
ну всё таки в 32 и 14/27 квартиры несколько разные
ПИКовские действительно можно посмотреть около меги, место называется Новокуркино,
в 28 и 34 корпусах можно подобрать угловую квартиры с дополнительной комнаткой

Ангорский
Участник форума

30 апр 2013, 17:29

Алексс писал(а):
Не знаю, были ли вы на месте строительства, но в выходные дни там идет показ квартир в двух домах в 15 и 32.
Всегда лучше один раз увидеть чем гадать.... Квартиры из 15 кор. точь-в-точь такие же как и в 28, а в 32 как в 14 и 27.
Так в 28 корп. отличная кухня (16 метров) в двушке на одну строну... Каждый выбирает то, что ему больше нужно.... ;)
Надеюсь, я вам хоть чем-то помог. :oops: Удачи в выборе ;)
Кухня 16м - это да, жить можно)) хорошо когда выбираешь один, но жене не нравится маленький балкон и что он в зале, её больше заботит куда можно шкаф поставить и др мебель, ну и цена конечно, вот ищем с ней компромисс. На объекте был, смотрел, но все как-то быстро и сумбурно, когда кругом серые стены в полумраке трудновато составить полное представление. Я все же склоняюсь к варианту как у вас Алексс, 2-ка распашенка с эркером в к.36, цена только не нравится :( жена за распашенку к.32 или к.38, но мне там кухни кажутся маленькими + короба в углу, а судя по фото блика прихожей в КОПЭ, то как-то она узковата.. по сути это все блажь от наличия выбора, но все же..
П.с.: спасибо за советы, время есть, пока думаю...

блик
Модератор

30 апр 2013, 17:44

Ангорский писал(а):
а судя по фото блика прихожей в КОПЭ, то как-то она узковата.. по сути это все блажь от наличия выбора, но все же..
у меня копэ обычная а в путилково вроде как копэ-парус, вполне может быть что там прихожие другие смотреть надо

2ки распашонки в п44 отличные, это моя мечта, 2 нехилых балкона + эркер на кухни
дас ист фантастиш :D

Ангорский
Участник форума

30 апр 2013, 22:29

блик писал(а):
Согласен! осталось вторую половину в этом убедить... хотя все равно последнее слово за мной :D

блик
Модератор

01 май 2013, 09:19

Ангорский писал(а):
блик писал(а):
Согласен! осталось вторую половину в этом убедить... хотя все равно последнее слово за мной :D
а она что считает что линейка лучше?

Ангорский
Участник форума

01 май 2013, 10:08

блик писал(а):
Да нет, она считает, лучше, что дешевле... там разница где-то в 400 т.р., а такая сумма заставляет задуматься :?

блик
Модератор

01 май 2013, 15:47

Ангорский писал(а):
блик писал(а):
Да нет, она считает, лучше, что дешевле... там разница где-то в 400 т.р., а такая сумма заставляет задуматься :?
так деньги платятся 1 раз, а жить потом ежедневно,
лучше 1 раз поднапрячься чем потом ежедневно локти кусать

melissa
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз

07 май 2013, 21:13

Вот и мы с мужем никак не можем определиться между 32 корпусом распашенкой и 28 линейной, с одной стороны эта привлекательная кухня с эркером (ведь у женщины место жительства обычно на кухне)))), но балкон там просто мизерный и непонятные корридоры в одном из которых два короба вентиляционных (когда приезжали на стройку и увидели сие произведение искусства сразу подумала что придется покупать огромный шкаф в комнату чтобы и верхняя одежда помещалась) НО с другой стороны мне не хочется кухню с балконом как в 32 корпусе, про короб могу сказать что его можно выгодно обыграть. Покупать надо уже после празников, а в голове каша. Нравятся еще двушки в 38 но такую мы купить не можем(((

блик
Модератор

07 май 2013, 21:35

melissa писал(а):
Вот и мы с мужем никак не можем определиться между 32 корпусом распашенкой и 28 линейной, с одной стороны эта привлекательная кухня с эркером (ведь у женщины место жительства обычно на кухне)))), но балкон там просто мизерный и непонятные корридоры в одном из которых два короба вентиляционных (когда приезжали на стройку и увидели сие произведение искусства сразу подумала что придется покупать огромный шкаф в комнату чтобы и верхняя одежда помещалась) НО с другой стороны мне не хочется кухню с балконом как в 32 корпусе, про короб могу сказать что его можно выгодно обыграть. Покупать надо уже после празников, а в голове каша. Нравятся еще двушки в 38 но такую мы купить не можем(((
в 32 единственный минус это то что глушая стена балкона выперает и закрывает обзор, также с лесничного балкона вполне можно заглянуть к вам на кухню, но это лечится шторами или жалюзи
кстати балкон на кухни это большой +, зимой это один большой холодильник, куда можно складировать кучу всего что не поместилось в обычный холодильник, и вам не придётся еду таскать через всю квартиру с комнатного балкона, а учитывая что балкон в 32 корпусе 2х камерный, одну часть можно присоединить у кухне, а огрызок оставить холодным

если выбирать между 32 и линейкой 28го, на мой взгляд однозначно 32й

кстати чем вас не устраивают 2ки в 27 или 14 корпусах?
они и больше и дешевле

melissa
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз

07 май 2013, 21:50

не представляю какая шея должна быть чтоб заглянуть с лестничной клетки на кухню)))) насчет балкона могу сказать что мы не так много едим чтоб на него выносить еду)) но если повесить сушиться белье то на кухне станет темно сразу,конечно это решается включением света... в 14 и 27 корпусах не продаются двушки по военной ипотеке, а ждать пока они начнут продаваться уже сил нету, руки чешутся купить)))) да и строятся они как-то долго, не уверена что сдадутся в срок
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 41