Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 612 раз

Re: Ключи 14 корпус 1-2-4 секции :)

09 сен 2015, 17:36

))))))))))))))))))) "лес рук"

aaz26
Участник форума
Шахматка: #14, Сходненская 7

09 сен 2015, 17:47

Всем спасибо! Пломбу при осмотре сорвал представитель Мортон-кофорта который показывал, а я что-то так разволновался что забыл потом подобрать - мои извинения. Больше не повторится. И спасибо Алексу за бдительность)))

Алекс
Участник форума
TC
Благодарил (а): 264 раза

09 сен 2015, 17:58

Да ну что вы, что вы..!! Все норм :)
Еще раз примите мои поздравления :yahoo:
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

SubaMaks
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза

10 сен 2015, 11:30

Добрый день всем. Скажите, есть ли информация по поводу выдачи ключей от 5-й секции? Что-то все замерло и никаких подвижек в сторону выдачи ключей от 5-й и 3-й секций!

lan-lala
Участник форума

10 сен 2015, 11:34

Здравствуйте все!
Тоже получили ключи 04 сентября. заплатили почти 5 000 рублей - из них разовый платеж 2500 р за вывоз строймусора. :x На Королева пришлось подождать-попали перед обедом-но в принципе не так долго подписывали АПП-доплата почти 900 р. Спросила про срок ввода как мол считаете все правильно- ответ-для нас с вами действует не ФЗ № 214, а договорные отношения( не цитирую ,конечно, но смысл такой). Как писал Алекс: кто в теме- для вас инфа.
К квартире не придирались- если делать все равно все по своему. а на вкус и цвет ....всем кто "отстрелялся"- удачи в ремонте! главное соседей не обидеть ( с водой и т.п.) и вас чтобы тоже миновало( был опыт :cry: )

Князь
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз

20 сен 2015, 21:09

Здравствуйте, Все соседи.
Во вторник забираю ключи от 1 секции.
Вот что странное почему "lan-lana" заплатил/а 2500 за мусор, а с меня содрали 3000р, оплачивал и осматривал в пятницу 18 сентября.
А за квартиру доплачиваю 4080р.

nana4ka
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз

20 сен 2015, 22:57

Зависит от количества комнат в квартире, видимо у вас 2-ка

nana4ka
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз

20 сен 2015, 23:04

В третьей секции консьерж тетя Люба. Сегодня познакомились, с ее слов квартиры стали показывать только вчера. Приезжали с мастером смотреть квартиру и оценить ремонт, когда вышли около подъезда были кавказцы человек 5-7 с предложениями о ремонте, я думала они его камнями закидают. Сразу вспомнила историю про бродящий собак в нашм микрорайоне.
Яма так и стоит, трубы вокруг лежат. машины к ней подъезжает регулярно.

Razortail
Участник форума

22 сен 2015, 21:45

Всем привет! Не думал, что запись на осмотр квартиры превратится в такое трудное и долгое приключение! 15 сентября я позвонил в "Мортон" и выяснилось, что наконец-то выдают ключи от 3 секции. Менеджер Станислав записал меня на 21 сентября (понедельник), позже выяснилось, что это выходной день у товарищей, проводящих осмотр квартир, отдельное спасибо Станиславу! Более того я ещё раз позвонил уточнить куда подходить для осмотра квартиры и менеджер кажется Юлия, тоже не знает, что у них выходной в этот день. На сайте 15 сентября, когда я записывался на осмотр квартиры ещё не отображалась информация о записи и графике работы. В общем в понедельник я и ещё пару человек просто впустую скатались в Путилково. На следующий день я поспешил поделиться со Станиславом настроением от поездки, но он все отрицал и мол не мог записать на 21 сентября. Пришлось звонить в управляющую компанию и объяснять, что как бы я работаю и хочу записаться на 22 сентября, а не в день удобный для них, на что они предложили подьехать и дождаться заместителя директора. Приехав я прошёл в офис по осмотру квартир "Мортон комфорт" (так как уже в Путилково направили меня сначала туда), пока стоял в очереди пообщался с соседями и выяснил, что их тоже записали на 21 сентября, но их вовремя перезаписали и извинились, обьяснив, что 21 выходной. Далее я был отфутболен " Мортон комфортом" причина -"вы на сегодня не записались и мы не взяли ключи от вашей квартиры", идите к заместителю директора. Потом я ощутил "комфорт от Мортона" прождав полтора часа.. милая женщина из управляющей компании посоветовала еще раз сходить в "Мортон комфорт" и объяснить, что долгожданный заместитель директора управляющей компании так и не появился. Я так и сделал, но менеджер "Мортон комфорт"(Жуков Александр кажется) сказал мне, что я все придумываю и не поверил, пока я не соединил его со Станиславом, который извинился и объяснил, что записал меня ошибочно не на то число. В итоге о чудо! ключи от моей квартиры неожиданно нашлись, хотя ещё не так давно их не было. Уставшего от "Мортона" меня наконец-то повели смотреть квартиру, в голове звучал лишь лозунг "мечты сдуваются" и уже было все-равно. Да и ещё стыки на стенах небрежно закидали цементом, в общем отвратительная контора.

beaver
Участник форума
Благодарил (а): 4 раза

23 сен 2015, 08:37

Соседи, кто уже осматривал квартиры, подскажите на что смотрели и что проверяли?

блик
Модератор
Благодарил (а): 216 раз

23 сен 2015, 09:26

только на вентиляцию
остальное по любому переделывать

jabadavit
Участник форума
Благодарил (а): 33 раза

23 сен 2015, 09:39

А окна у нас как по качеству? Стоит из на пластиковые менять?

Алекс
Участник форума
TC
Благодарил (а): 264 раза

23 сен 2015, 10:05

Зима покажет. Я лично считаю пока это бессмысленным занятием.
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13