Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

Lok
Участник форума
Благодарил (а): 1515 раз
Шахматка: #34, Сходненская 27

Re: Ремонт. Нас рекомендуют друзьям

01 сен 2015, 10:18

slv писал(а):
А че тему тогда заводил?
Эх. Ну ладно.
Да многие так дают рекламу, когда сами по уши в работе, это что? Жадность? Боязнь остаться без заказов в перспективе? Не минуты простоя, а выливается в ожидания очередным заказчиком, срыву сроков у текущего... работает у одного, а уже взял заказ у другого, начинает спешить, косячить... я не про ТС, я про то, что реально трудно найти нормальных работников...
Сам ждал почти 2 месяца, а результат не полностью меня удовлетворил, и получается, что пока Заказчиков больше чем работников - и цены растут и качество падает...
Все сугубо ИМХО, к ТС отношения, надеюсь, не имеющее.... просто мысли вслух... :?
С уважением, Анатолий.

iron
Участник форума
TC

01 сен 2015, 19:45

Это не жадность, тему создал и вскоре объявился старый заказчик с большим объемом, но не полной загруженностью поэтому оставляю возможность выполнения работы за один-два дня, либо с неполной занятостью один-два дня в неделю.

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 459 раз

01 сен 2015, 20:00

Lok, не соглашусь. Вот установщик дверей- очередь, но ждут ведь? Тут на 90% зависит от мастера. качество падает при спешке от несоблюдения некоторых техпроцессов ( например нет времени дать просохнуть стяжке, штукатурке и т.п.) и на 10% от клиента. не надо настаивать на том, чтобы мастер делал то, чем не занимается. основное падение качества от того, что мастер перепоручает работу кому попало, когда сам не успевает. а заранее предусмотреть занятость невозможно. при этом мастер Артём не отсылает вас к другой бригаде. мне тоже периодически приходят просьбы "посоветовать хорошую бригаду". я на это не иду, чтобы кого-то посоветовать, мне нужно с этим человеком не одну собаку съесть.

svt
Модератор
Благодарил (а): 24 раза
Шахматка: #37, Сходненская 33

01 сен 2015, 23:38

iron писал(а):
Это не жадность, тему создал и вскоре объявился старый заказчик с большим объемом, но не полной загруженностью поэтому оставляю возможность выполнения работы за один-два дня, либо с неполной занятостью один-два дня в неделю.
Вот мы у вас эти дни и будем занимать))) Как только материалы прикупим.

svt
Модератор
Благодарил (а): 24 раза
Шахматка: #37, Сходненская 33

02 сен 2015, 14:33

Тема почищена. Продолжаем беседы с Артемом)