Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

A3

Модератор: Модераторы

petr-petrov-1935
Модератор
TC
Благодарил (а): 22 раза

Нужен ветеринар для кота

30 авг 2015, 21:22

Народ подскажите плиз, кот переночевал на балконе, по ошибке хозяев (.
Он там лежал на коврике, который лежал на утеплителе, т.е. не совсем на голом бетоне. Балкон не холодный, но и не совсем комнатная температура.
Поменялось поведение, то что нагадил на балконе эт конечно понятно, но проблема в другом.
Реально стал вялый, забыл где туалет. Причем если посадит на горшок он мигом гадит туда. Т.е. это не месть ... Думаю что кот подмерз таки, нужно чтобы кто-то кто понимает больше меня в котах подсказал.
Нужен ветеринар, подскажите плиз. Или на Митино, или в Путилково, вообщем где поближе от нас есть.
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )

Lok
Участник форума
Благодарил (а): 1535 раз
Шахматка: #34, Сходненская 27

Re: Нужен ветеринар для кота

30 авг 2015, 21:29

Ветклиники есть две ближайших в Тушино, одна на Г.Панфиловцев 35 , название -Том и джери, у Апельсинового мира, вторая на Сходненской улице, перед сбербанком остановка после метро, на Цветочной улице. Вторая старая, старая, еще при СССР существовала...
Нам солнца не надо - нам партия светит,
Нам денег не надо - работу давай!
С уважением, Анатолий. :roll:

Energetic
Участник форума
Благодарил (а): 81 раз
Шахматка: #36, 70-Летия Победы 1

30 авг 2015, 22:17

K9-vet - ул. Героев Панфиловцев, 13к3 мы туда ходим. Очень бюджетно и очень приятный персонал. <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>

Evgenia
Участник форума

30 авг 2015, 22:43

Ближайшая ветклиника к Путилково Аверс <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> делаю там кошке своей прививки ежегодные.

Мила
Участник форума
Благодарил (а): 144 раза
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

30 авг 2015, 22:48

Мы своего водим в ветклинику на Молодежной в Химках <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>

slv
Участник форума
Благодарил (а): 23 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29

30 авг 2015, 22:55

Или белый клык (но многие не любят)
Мы к конкретному врачу, а не в клинику.

Александра
Участник форума
Благодарил (а): 271 раз

31 авг 2015, 10:51

мы уже водили в августе на ежегодную прививку на м. Сходненская, цветочный проезд д.4. от метро 2 остановки на трамвае 6 или пешком 10 мин.

elena
Участник форума
Благодарил (а): 105 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

31 авг 2015, 10:58

petr-petrov-1935 писал(а):
Народ подскажите плиз, кот переночевал на балконе, по ошибке хозяев (.
Он там лежал на коврике, который лежал на утеплителе, т.е. не совсем на голом бетоне. Балкон не холодный, но и не совсем комнатная температура.
Поменялось поведение, то что нагадил на балконе эт конечно понятно, но проблема в другом.
Реально стал вялый, забыл где туалет. Причем если посадит на горшок он мигом гадит туда. Т.е. это не месть ... Думаю что кот подмерз таки, нужно чтобы кто-то кто понимает больше меня в котах подсказал.
Нужен ветеринар, подскажите плиз. Или на Митино, или в Путилково, вообщем где поближе от нас есть.

Как кот себя чувствует? Очень больно когда дома животные болеют. Они же ничего сказать не могут и иногда не знаешь как быть . У нас тоже кот - подросток, шотландец, 7 месяцев.

petr-petrov-1935
Модератор
TC
Благодарил (а): 22 раза

31 авг 2015, 21:27

elena писал(а):
Как кот себя чувствует? Очень больно когда дома животные болеют. Они же ничего сказать не могут и иногда не знаешь как быть . У нас тоже кот - подросток, шотландец, 7 месяцев.
Да вроде оживает и вроде нос опять влажный.
Значит проблема была в другом - наверное опять цветов накушался.
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )

aleksashka
Участник форума

27 фев 2016, 13:59

мы, кстати, тоже посещаем клинику на ул. Героев Панфиловцев, 13к3 - очень довольны!

RAST
Участник форума
Благодарил (а): 6 раз
Шахматка: #31 Сходненская 35

27 фев 2016, 17:59

А чем белый клык то не угодил. Я там не частый гость....но когда надо было кошек туда таскал.....клиника в Строгинона неманском проезде.
Чистенько...есть вальеры-клетки для послеопераций...тчень много вилел там животных с серьезными швами на все тело....специалисты вроде грамотные....как то сидел в ожидании приема...рядом сидела иностранка с кошкой (это я потом узнал)....терапевт вышла...подошла к ней и на весьма свободном английском начала ей объяснять что и как надо делать с кошкой......как то так. Мне понпавилось там.
Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво. 8-)

Laluna
Участник форума
Благодарил (а): 76 раз
Шахматка: #13, Сходненская 11

05 мар 2016, 13:02

Белый клык - отличная клиника. Во всяком случае тот, что на Краснопресненской. Многие не любят за его за высокие прайс-ы. Но, когда, мы будучи в шоке,  привезли умирающего кота, нас тут-же без очереди приняли, сняли все анализы. В течении получаса были готовы результаты и поставлен правильный диагноз. Провели операцию, сразу, и отправили в стационар.. не помню уже (филиал на севере Москвы). Заплатили немерено, да. Но кот пошел на поправку. Сейчас бегает и радуется жизни.. ему уже 17 лет, кстати) В других клиниках, два года лечили не понятно от чего (объездили штук пять)..Ставили невнятные диагнозы. А я верила, и лечила по их рекомендациям.  Кот, просто, мучился и угасал..((

Вообщем, грустная история с хорошим концом) В белом клыке работает много студентов, это тоже не нравится людям. Я отношусь к этому очень положительно -  работать в сетке этих клиник, довольно престижно. Практиканты туда стремятся, у них "глаза горят", они соревнуются. Все это я наблюдала в процессе лечения своего хвоста)

Выглядит рекламно, наверное)) Но, этой клинике я благодарна. Реально, вытащили с "того света" мою животинку.

Laluna
Участник форума
Благодарил (а): 76 раз
Шахматка: #13, Сходненская 11

05 мар 2016, 13:50

В общем, я рекомендую Белый клык, если что-то серьезно. Где требуется рентген, и глобальная  диагностика.
Если плановые прививки, узи, наложение швов,  переломы, прочие..  то это в любую, БЛИЖАЙШУЮ клинику. Чем оперативнее, тем больше шансов на успех.