Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

блик
Модератор
TC
Благодарил (а): 216 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

Re: Мастера ОТДАМ / ЗАБЕРУ

01 дек 2015, 17:55

думаю что если будут желающие , вернётся

muravitsky
Участник форума
Благодарил (а): 6 раз

18 дек 2015, 18:02

Кто-нибудь делал у себя узел ГВС/ХВС и разводку воды? Ищу хорошего мастера работающего с rehau.

блик
Модератор
TC

18 дек 2015, 20:47

я делал рехау

muravitsky
Участник форума
Благодарил (а): 6 раз

18 дек 2015, 22:53

блик писал(а):
я делал рехау

Сам или сантехник?

блик
Модератор
TC

18 дек 2015, 23:40

muravitsky писал(а):
блик писал(а):
я делал рехау

Сам или сантехник?

сантехник разумеется

panterka
Участник форума

20 дек 2015, 00:21

Хотела поделиться тоже контактами мастеров. Одни положительные впечатления от работы с ними. Очень понравилось,что было полное сопровождение ремонта. Помогали с выбором материалов. Практически каждый день присылали фото работы,что они сделали за день. так как у нас особо не было времени ездить закупать материалы,этим занимались они. Рассчитывались по чекам. Относительно работы все сделали аккуратно,ровненько.( Делают и рехау разводку,и натяжные потолки... )Их телефон 8-926-270-13-81 Владимир.

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 465 раз

20 дек 2015, 07:09

чтобы мастер с радостью бежал покупать материал, в этом д.б. заинтересованность. или я вообще ничего не понимаю. интересно, почему продавцы на рынке вечно спрашивают: вам какую сумму в чеке писать? и ещё когда намывают квартиру по 7 раз в день тоже странно.

panterka
Участник форума

20 дек 2015, 11:53

Ну например как с нами было,мы могли приезжать не чаще раза в неделю и они были заинтересованны чтобы у них простоев не было. А на стройке я считаю должна быть основная грязь убрана,а как иначе...

блик
Модератор
TC

20 дек 2015, 15:03

особенно прикольно что подобный текст практически копи-паст и тоже под ником panterka ещё на паре форумов. В частности http://www.krasnogorie.net/bb3/viewtopi ... 00&t=27791

panterka мы тут конечно все верим что у вас куча квартир и везде вам ремонт делает одна и таже бригада, и везде вам их советуют знакомые и вы каждый раз в восхищении как первый раз :D

panterka
Участник форума

20 дек 2015, 18:25

ну да,а что такого что у нас в Пойме у брата,тут и ещё к Вашему огромному удивлению будет что и в Куркино тоже есть ) Как то так ...) Так что желаю и вам заработать)) 8-) А так мы их как раз на том форуме и нашли, до этого кучу бригад пересмотрели и на них вышли как раз с Павшинского форума,вообщем нам очень понравилось и решили поделиться контактами ;)

Алевтина
Участник форума
Благодарил (а): 645 раз

20 дек 2015, 20:35

panterka писал(а):
ну да,а что такого что у нас в Пойме у брата,тут и ещё к Вашему огромному удивлению будет что и в Куркино тоже есть ) Как то так ...) Так что желаю и вам заработать)) 8-) А так мы их как раз на том форуме и нашли, до этого кучу бригад пересмотрели и на них вышли как раз с Павшинского форума,вообщем нам очень понравилось и решили поделиться контактами ;)
Какое выгодное дело - реклама строительной бригады... А я то думаю каким же делом люди на несколько квартир зарабатывают... А они оказывается заботу о новоселах и строителях проявляют, тем и жувут однако...

panterka
Участник форума

20 дек 2015, 21:14

Это не реклама,мне за это никто не платит... Зарабатывать надо получив высшее образование и потрудившись найти хорошую работу! И если создали тему то я так понимаю ее для чего-то создали) Тут конкретная тема-а именно о бригадах мастеров! Сами предложили делиться впечатлениями и получается сами не хотят же получать ответы... И очень жаль,что так ограниченно некоторые мыслят :) Никого не хотела задеть,если что) Вобщем тема есть-ответ есть) А какую бригаду нанимать тут дело каждого как говорится :) Вы же тоже кого то рекомендуете или наоборт не рекомендуете,для этого форумы и созданы,чтобы делиться мнениями...

faraonische
Участник форума
Благодарил (а): 22 раза
Шахматка: #27, Спасо-Тушинский 7

22 дек 2015, 14:24

Вообщем-то я уже в какой-то ветке оставлял отзыв о своей бригаде, все отлично все понравилось.
Они завтра съезжают от меня, если кому интересно поделюсь контактным номером в личку (лучше писать, телефон часто недоступен).

sk666sv
Участник форума

23 мар 2016, 21:59

Уважаемые соседи, хочу порекомендовать тем, кто собирается делать ремонт в ближайшее время, отличных мастеров, делают с нуля под ключ, а также выполняют отдельные работы, мне в Путилково делали ремонт, особенно классно сделали балкон) получилось шикарно. Цена на ремонт приемлемая, с каждым обговаривают индивидуально. 8-926-186-четырнадцать-двадцать

tutushka
Участник форума
Благодарил (а): 21 раз
Шахматка: #15, Сходненская 5

23 мар 2016, 22:17

Про бригадира Владимира 8-926-270-13-81 и 8-916-778-26-33  (от panterka)  и его "чудо-бригаду" немного позже напишу отзыв и выложу фото их "замечательной" работы. Никому не советую с ними иметь дело, останетесь с потрёпанными нервами и кучей недоделок.