Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 56

faraonische
Участник форума
Благодарил (а): 22 раза
Шахматка: #27, Спасо-Тушинский 7

Re: Ход строительства корпуса 27 Мортонград ПУТИЛКОВО

27 янв 2015, 16:42

По 27 корпусу тоже изначально по документации был срок 2 квартал 2014.
Потом перенесли на 4 квартал 2014.

У знакомого в договоре срок получения ключей до 31.12.14.

faraonische
Участник форума
Благодарил (а): 22 раза

28 янв 2015, 17:03

У нас хоть кто-то интересуется, когда выдача ключей? Мне менеджер написал ориентироваться на март-апрель, в соседней теме про БТИ пишут уточнять после 10.02, а жене вообще чертик нагадал, что в январе должны дать ключи! )

Маргарита
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза

31 янв 2015, 16:06

Когда подписывали договор в инвест недвижимость (недели 2назад), ключи сказали ориентироваться на март-апрель, но могут выдать и раньше, так как наш дом третий на очереди (15, 16, затем наш), что как оказывается не совсем правда. В любом случае До апреля точно должны выдать.
Сегодня заезжали в путилково, думали может удастся попасть к себе в квартиру, на территорию проехали без проблем, подъехали к своему домику... Но тут нас посетила птичка Обломинго, подъезды оказались все закрыты, в азбуке тоже никого не было (мы через них покупали). В общем покатались и поехали домой

olga_0000
Участник форума
Благодарил (а): 5 раз

31 янв 2015, 17:26

Да они сами точно определиться не могут, кому когда выдавать. У нас в личном кабинете даже обмеров БТИ еще нет. Ничего не остается, как ждать)
Жаль, конечно, что все закрыто, тоже планировали съездить в ближайшее время.

николай73
Участник форума
Благодарил (а): 17 раз

02 фев 2015, 11:51

Все там окрыто 29 января как белые люди на своем авто подьехали с супругой к своему 4 подьезду где я ПЕРВЫЙ РАЗ припарковался у своего нового дома!!! Подьезды открыты оба, электричество работает,проверял зарядкой от телефона,лампочки горят,батареи горячие,на счетчиках уже какието цифры фиксируются,занимаются пуско-наладкой лифтов(по крайней мере в нашем 4 подьезде).По угловому стояку в ванной нововведение ,вместе с сушилкой сделали радиатор отопления с трубами , это скажу я вам полная задница.Выше я писал что были потеки влаги ,так вот у меня в левой спальне по сварке злорово течет труба отопления и соответственно от меня все вниз,сказал трудягам которые возились на площадке заверили что устранят.В соседнем 28 доме офис нашей УК ХаусМастер там мне подтвердили по ключам 15,28,потом наш 27.Народ езжайте и смотрите свое жилье ,хватит паниковать работы идут своим чередом и работ этих еще много.Хотя бы уже набившие оскомину очистные,без слива как будут опресовывать трубы холодной и горячей воды очень большой вопрос? Как будут варить утечки по отоплению пока не спустят систему,а спустят ее после окончания отопительного сезона,или будут варить в воде что еще хуже и проявится следующей зимой.Мое мнение нужно все косяки по максимуму пытаться выявлять самому сейчас и в ходе ремонта устранять самому.

LonXeon
Участник форума
Благодарил (а): 3 раза

02 фев 2015, 12:11

Стены на лестничных пролетах еще не покрашены, в квартирах счетчиков на воду тоже нет. Не готов еще дом для передачи ключей.

Маргарита
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза

02 фев 2015, 13:23

Ну 29 может и было открыто, а вот в субботу 31 уже закрыто.
Очень хочется тоже попасть посмотреть, может попытаемся еще как нибудь в будние дни заехать.

Cheeri
Участник форума
Шахматка: #27, Спасо-Тушинский 7 #27, Спасо-Тушинский 7

02 фев 2015, 13:30

Вчера ездила, хотела сделать замеры квартиры. Первый раз к своему 4 подъезду где я ПЕРВЫЙ РАЗ припарковалась у своего нового дома!!! ))) Все двери закрыты! ((( Поехала в офис МОРТОН, с желанием купить квартиру в 27 к. и посмотреть типовую. Открыли в 1 подъезде, поднялись на 2-ой этаж. Хотела примерно рулеткой замерить комнаты- не дали! и сразу попросили на "Выход". Счетчики на воду не установлены, на оконных рамах частично присутствуют ручки, болкон не открыли, лампочек нет. На площадке 2-го этажа стоял сварочный аппарат (видимо что-то варили) :D . В общем дом еще не готов.
Менеджеры Мортона сказали, что выдача ключей производится по мере поступления документов в УК от Администрации Красногорского р-на. В начале февраля должны начать выдачу ключей 28 к., а дальше графика - нет!

***** Ваня
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз

02 фев 2015, 16:53

Соседи! Нигде не могу найти размеры своей трешки в 27 корпусе. Может есть у кого?
Вложения
Ход строительства корпуса 27 Мортонград ПУТИЛКОВО - Безымянный.jpg
Ход строительства корпуса 27 Мортонград ПУТИЛКОВО - Безымянный.jpg (101.71 КБ) 327 просмотров

Верушка
Участник форума
Благодарил (а): 8 раз

02 фев 2015, 21:11

Вот нам в Мортоне дали. Это првда типовой и помоему 14 корпус. Но размеры комнат одинаековые
Вложения
Ход строительства корпуса 27 Мортонград ПУТИЛКОВО - Общийплан квартиры.jpg
Ход строительства корпуса 27 Мортонград ПУТИЛКОВО - Общийплан квартиры.jpg (536.07 КБ) 281 просмотр

Amulet737
Участник форума
Благодарил (а): 10 раз
Шахматка: #32, 70-Летия Победы 2

02 фев 2015, 21:56

николай73 писал(а):
.По угловому стояку в ванной нововведение ,вместе с сушилкой сделали радиатор отопления с трубами , это скажу я вам полная задница
Приветствую соседи "по двору" У нас трешка в 32 корпусе, торцевая. В ванной такая же тема. Тупо батарея. Я сначала подумал, что комнатой ошибся. А можно ее спилить и трубу просто прямо сделать? Прямоток так сказать), а то это бред вообще какой то. Насколько мне известно радиаторы вообще ставятся в помещениях с окнами. Боятся что мы в ванной замерзнем чтоль? Что тогда в сортире не поставили такую же систему?
Лень — парадоксальное состояние разума, когда человек будучи твердо убежден в благоприятном исходе работы, тем не менее готов заранее отказаться от результата, просто не желая прилагать усилий

***** Ваня
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз

02 фев 2015, 23:31

Верушка писал(а):
Вот нам в Мортоне дали. Это првда типовой и помоему 14 корпус. Но размеры комнат одинаековые
А разве на вашей схеме есть трешка? Я вроде вижу две двушки там и две однушки, может вы не ту схему прикрепили?

Верушка
Участник форума
Благодарил (а): 8 раз

02 фев 2015, 23:46

У нас двушка, на схеме однушка но размер комнат один и тот же. Мы свою красным отметили. хотя по плану там однушка. Размеры комнат одинаковые

Askar
Участник форума

04 фев 2015, 11:57

Добрый день соседи, подскажите кто нибудь уже зарегистрировался на сайте УК <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> для того чтобы узнать точные размеры своей квартиры, для тех кто покупал жилье не через Мортон????
Корпуск 27, 1 секция, 2 этаж

Annette
Участник форума
Благодарил (а): 66 раз

04 фев 2015, 16:49

я пыталась, не получилось
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18