Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

Правила форума
Открылся форум про Новое Тушино
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11

nataly
Участник форума
Благодарил (а): 4 раза
Шахматка: #36, 70-Летия Победы 1

Re: Бродячие собаки

01 окт 2015, 16:00

А ну если КРАНОВЩИЦЫ, то это меняет дело! А то второй очереди не будет...
Вы вообще о чем???

One
Архивариус
Благодарил (а): 190 раз

01 окт 2015, 16:10

Я пытаюсь понять тут вашу интерпретацию понятия "адекватность"

dafin
Участник форума
Благодарил (а): 93 раза

01 окт 2015, 17:02

По плану в районе 10 корпуса запланирован гараж. Заберем собачек гараж охранять.

nataly
Участник форума

01 окт 2015, 18:07

Ага :) а еще пусть дет. сад, школу и поликлинику охраняют...к тому времени их на все соц. объекты хватит.

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 137 раз

01 окт 2015, 23:29

Юльчик
Участник форума
Благодарил (а): 273 раза

02 окт 2015, 07:47

Зря смеетесь. В Красногорске у подруги в ноябре 2014 года под подъездом ночью дворовые собаки машину изодрали в хлам. От шкоды SuperB осталось решето. Сначала думали, что это кто-то специально сделал чем-то типа "кошек", которыми пользуются электрики. Потом видео посмотрели с системы наблюдения подъезда. Оказалось, что два здоровых волкодава развлекались.
Во дворе у родителей в Москве тоже жил один такой волокодав, Его подкармливали. Через какое-то время стал бросаться и кусать всех, кто двигался со скоростью чуть большей, чем скорость пешехода. Укусил жену брата, когда она мимо проезжала на велосипеде. След остался до сих пор. Прошло 5 лет. Я против бродячих собак. Дети нам дороже. И проводить эксперименты и ждать, сойдет собака с ума или нет, нет никакого желания.

Евгений4504
Участник форума
Благодарил (а): 5 раз

02 окт 2015, 08:44

Всем привет! По всей теме ясно кто собачники и кто что думает, какое бы животное не было, как тут уже верно подметили, нельзя его сопоставлять с человеком, а темболее превозносить. Бродячая собака = волк. Это антисанитарное побочное проявление человеческой жизнедеятельности. Просто собачники это не понимают так как они уже в уме своём 300 шизики. Так самое интересное что тот же блик акта заядлый собачник говорит, что якобы домашние собаки кусают больше и чаще чем бесхозные, тогда объясни нам всем, какого фига ты и тебе подобные водите своих блоховозов без намордников и без поводков? Какашки тут писали убирают... Ага...ни разу не видел. Вы товарищи собачники законы сами не соблюдаете в отношении же ваших питомцев. Я ничего против собак не имею, но прежде чем писать тут вы бы отвечали сами за свои действия... З00 любы ... Вот интересно когда Алексу и блику на пару по руке откусят они так же будут говорить? :D :?: вся эта тема :mrgreen:

nataly
Участник форума

02 окт 2015, 09:02

Заступлюсь за собачников :-) Сама всю жизнь живу с собаками и именно поэтому очень хорошо понимаю опасность бродячих собак! Не все собачники шизофреники, но некоторые шизофреники-собачники :-)

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

02 окт 2015, 09:13

Мать моя!!!!!!!!!!!
ЕВГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :dance: :-o :rofl:
Родной, ну что ты? Как? Где был? Давай, рассказывай!!!
Мы уж думали, ты пропал совсем...
Не твой, кстати, Kawasaki зеленый у 28-го стоит..? А то я его гвоздиком все царапаю-царапаю....
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

Евгений4504
Участник форума

02 окт 2015, 09:21

Конечно не все, их минимумы. Но я про то что нельзя бродячего волка ставить напротив человека и воспринимать как человека. Ещё раз-бродячая собака-волк. Сам взял щенка себе, из гаражей. Месяц уже как! Хорошо что здоровенький оказался. А так с бродячими нужно бороться, но государству! Если гос-во кладёт, есть лёгкий способ "из руки в пасть".но ещё раз вся ругань ниочем.все люди разные, мысли и думки тоже естественно. Просто хотелось бы чтобы все соблюдали законы. Вот есть люди которым страшно в лифт заходить с двумя огромными псинами. Есть люди которые панически боятся любых собак, даже самых маленьких. Хочу сказать то, что если человек в жизни не сталкивался с подобными явлениями нападения собак или каких либо происшествий, то человек и не поймёт. И не поймут люди которым нечего терять. Конкретно я против бесхозных блоховозов. И я за то чтобы больших собак выгуливали (хотябы рядом с домами и детскими площадками) в намордниках. У корпуса 37 после закрытия магазина видел на детской площадке поздно вечером пару, как их маленькая собачка накатала у качелей, я спросил почему вы выгуливаете собаку на детской площадке, ответ был такой - она у нас добрая, и на детской площадке все равно никого нет...я спросил а почему вы экскременты не убираете, на что получил ответ, это животное, запретить мы не может, и это природа... Ну что соседи... Весело? Мне то чего парится, тут редко бываю, магазин работает норм, но в отношении такого вот поведения собачников это помоемся полный пофигизм. Вам тут жить в том числе с какашками у качелей.

Евгений4504
Участник форума

02 окт 2015, 09:23

Алекс писал(а):
Мать моя!!!!!!!!!!!
ЕВГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :dance: :-o :rofl:
Родной, ну что ты? Как? Где был? Давай, рассказывай!!!
Мы уж думали, ты пропал совсем...
Не твой, кстати, Kawasaki зеленый у 28-го стоит..? А то я его гвоздиком все царапаю-царапаю....
Не, у меня не Кава! У меня Сузуки!!!! Сколько раз говорить?!!! Доброе утро. Да работы до фени:( как вы тут? Смотрю все бодрячком, думаю и темка ниче, надо трольнуть старых друзей, а блик где, спит ещё?))) :D ;)

Евгений4504
Участник форума

02 окт 2015, 09:29

Ребята, посмотрите <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>, лично я против убийства собак, я за то чтобы вопросом занималось гос-во

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

02 окт 2015, 09:42

Евгений4504 писал(а):
Не, у меня не Кава! У меня Сузуки!!!! Сколько раз говорить?!!! Доброе утро. Да работы до фени:( как вы тут? Смотрю все бодрячком, думаю и темка ниче, надо трольнуть старых друзей, а блик где, спит ещё?))) :D ;)
Привет-привет!!
(Соседи, чей Кавасаки-то у 28-го..? Извините, если чо - я думал. что это мот моего старого друга Евгения ;) :jokingly: )

Блик в ремонте весь. Спит, наверное..
Ты-то как? Получил уже свое нежилое..? Когда секс-шоп откроешь..? :evil:
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

Евгений4504
Участник форума

02 окт 2015, 09:43

dafin
Участник форума
Благодарил (а): 93 раза

02 окт 2015, 11:02

Ура!! Юльчик за нас! Это Победа!!
Есть еще одна сторона проблемы.Вы конечно слышали о "Теории разбитых окон".Разбитые окна,граффити на стенах,бродячие собаки,мусор на улицах это признаки Плохого района.Что привлекает согласно этой теории криминал и опускает стоимость жилья в таком районе ниже плинтуса.
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11