Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

Правила форума
Весна покажет - кто где что. Прсьба в этом напряженном разделе относиться друг к другу максимально внимательно и дружелюбно.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 14

step
Участник форума
TC
Благодарил (а): 63 раза

Парковка на въезде в Мортонград

21 сен 2015, 15:17

Господа! А знаете ли Вы, что места на только-только строящуюся парковку уже все забронированы?!
По телефону, который я получил от УК, мне сказали сегодня, что записавшихся много больше чем мест. Вот оно как.. :shock:

Selin
Участник форума
Благодарил (а): 24 раза

Re: Парковка на въезде в Мортонград

21 сен 2015, 16:00

Каждый кусок продают , столько высоток понастроили а машиномест нет.

Светлячок
Участник форума
Благодарил (а): 133 раза
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

21 сен 2015, 16:55

Печалька. Домов настроили, а парковок нет. В каждой квартире считай по машине, а то и по две. Скоро дело до драк будет доходить, если уже сейчас толком места нет у дома и приходится на дороге машину оставлять, что же будет дальше.

Lok
Участник форума
Благодарил (а): 1520 раз
Шахматка: #34, Сходненская 27

21 сен 2015, 17:43

ну те, кто забронировал, освободят места у домов... прорвемся))), точнее, запаркуемся :)
Нам солнца не надо - нам партия светит,
Нам денег не надо - работу давай!
С уважением, Анатолий. :roll:

Energetic
Участник форума
Благодарил (а): 81 раз
Шахматка: #36, 70-Летия Победы 1

21 сен 2015, 18:53

честно - удивлен. Не думал что на недостроенном районе оно разойдется так быстро...

petr-petrov-1935
Модератор
Благодарил (а): 22 раза

21 сен 2015, 20:06

step писал(а):
Господа! А знаете ли Вы, что места на только-только строящуюся парковку уже все забронированы?!
По телефону, который я получил от УК, мне сказали сегодня, что записавшихся много больше чем мест. Вот оно как.. :shock:
И что? Ну давайте тогда соберем подписи, чтобы на месте поликлиники, второй школы, третьего и четвертого детского садика сделали автостоянки, чего уж там. А если еще посмотреть, что СУ хочет накрыться медным тазом, то тогда мы вообще должны мордеровцев носить на руках и покупать стояночные места по цене ну ни как меньше пары миллионов. Ведь я же прав?
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )

lenok
Участник форума
Благодарил (а): 194 раза

21 сен 2015, 23:00

step писал(а):
Телефон в студию.
Елена

Selin
Участник форума
Благодарил (а): 24 раза

21 сен 2015, 23:18

petr-petrov-1935 писал(а):
step писал(а):
И что? Ну давайте тогда соберем подписи, чтобы на месте поликлиники, второй школы, третьего и четвертого детского садика сделали автостоянки, чего уж там. А если еще посмотреть, что СУ хочет накрыться медным тазом, то тогда мы вообще должны мордеровцев носить на руках и покупать стояночные места по цене ну ни как меньше пары миллионов. Ведь я же прав?
Они знают , что инфа пойдет сразу на форум , не верю я , что мест нет.

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 136 раз

21 сен 2015, 23:30

Да я вас умоляю у них и квартир в продаже не было .... все распродано , хорошо если на 30% займут парковку и то когда все заселятся , ну кто из 14 корпуса будет ставить у 37 ?? или тока я такой ленивый :oops:

Сан Саныч
Участник форума
Благодарил (а): 349 раз

21 сен 2015, 23:32

Больше чем уверен это утка, кстати на паникеров и очень суетливых рассчитана, очень хороший эффект дает.
Я считаю, что нужно отказываться от этой парковки, если никто не поведется на эту мульку (извините), то полагаю ей вернется статус бесплатной, как и было изначально задумано.
Кстати обратили внимание на НТ когда по путилковскому едешь - смарт карта, охраняемая территория все дела, они третий корпус еле строят, какая там охраняемая территория, а люди покупали рассчитывали на парковку огороженную, охраняемую территорию деньги не малые заплатили за свои хотелки и бац на тебе, а в Мортонграде все с точностью наоборот, все было на плане бесплатным и бац на тебе.
А в конечном итоге нас всех надурили и Мортонград и НТ, проигрывает покупатель... :(

ElAxal
Участник форума
Благодарил (а): 7 раз

22 сен 2015, 07:57

3,5k за открытую парковку в километре от дома? Как то жаба душит. Делали бы скидку бронирующим, тогда бы может и подумал. А так...

step
Участник форума
TC
Благодарил (а): 63 раза

22 сен 2015, 08:04

Вы мне не верите??! Обидно....
Заинтересовался, нашёл телефон (кстати ждал ответа от УК больше недели). Да и номер телефона какой-то "кривоватенький" (968) 655-55-71/69. Милая девушка переспросила какой из Мортноградов я имею ввиду, сообщила что мест нет, но записала меня в лист ожидания... По стоимости - ответила - 3,5 т.р.
В чём паника то, скажите?

Анастасияулыбка
Участник форума
Благодарил (а): 20 раз
Шахматка: #35, Спасо-Тушинский 9

22 сен 2015, 08:16

step писал(а):
Вы мне не верите??! Обидно....
Заинтересовался, нашёл телефон (кстати ждал ответа от УК больше недели). Да и номер телефона какой-то "кривоватенький" (968) 655-55-71/69. Милая девушка переспросила какой из Мортноградов я имею ввиду, сообщила что мест нет, но записала меня в лист ожидания... По стоимости - ответила - 3,5 т.р.
В чём паника то, скажите?
Люди говорят, что Мортон искусственно хочет организовать панику на машиноместа. Схема такова, кто-то звонит интересуется свободными машиноместами на парковке. А ему говорят, что вам повезло и вы успели, а так почти всё разобрали. И человек менее обдуманно относится к этому выбору и бронирует место. А в действительности он первый кто его забронировал.))) И так далее эта схема повторяется много раз.

StanSmit
Участник форума
Благодарил (а): 172 раза
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

22 сен 2015, 08:30

Вопрос с актуальностью платной парковки, решается установкой знаков "остановка запрщена" и "работает эвакуатор". Для Мортона соглосовать это с ГИБДД не составит труда.

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 461 раз

22 сен 2015, 08:33

эх блин, была в своё время возможность купить недорого аккумуляторную болгарку. решил, что не нужно. а так удобно было бы: вжик- и стоянка разрешена :D

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 14