Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

Правила форума
Весна покажет - кто где что. Прсьба в этом напряженном разделе относиться друг к другу максимально внимательно и дружелюбно.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 14

step
Участник форума
TC
Благодарил (а): 63 раза

Парковка на въезде в Мортонград

21 сен 2015, 15:17

Господа! А знаете ли Вы, что места на только-только строящуюся парковку уже все забронированы?!
По телефону, который я получил от УК, мне сказали сегодня, что записавшихся много больше чем мест. Вот оно как.. :shock:

Круж
Участник форума
Благодарил (а): 21 раз

Re: Парковка на въезде в Мортонград

23 мар 2016, 10:09

нет!я не идеалист!У самого машина в Москве стоит на стоянке и ни какого договора!только квитанция без печати!!!))),но за 2300руб в меяц! А тут еще был в подземном паркинге жилого дома на мойке, так там люди за то что ставят свои машины в теплом паркинге,за м/м, платят 1600руб./месяц!!!!!!!!!!!Но правда они потратились на покупку ентого м/м.

Зося
Участник форума
Благодарил (а): 71 раз

23 мар 2016, 14:18

step
Участник форума
TC

23 мар 2016, 18:59

Зося! Здрасьте!  Вы наверное первый пост принимаете за сегодняшную новость?  Там дата есть - 21 сентября прошлого года... 

Alexxx13
Участник форума
Благодарил (а): 12 раз
Шахматка: #17 Сходненская 1

01 апр 2016, 09:08

Вчера позвонили, и сказали что сегодня открытие парковки. Попросили скан паспорта для договора аренды. Стоимость 4000 рублей......

Зося
Участник форума

01 апр 2016, 10:21

Фу ты... я прям испугалась, на дату то не посмотрела. Спасибо, что сказали! Буду щас звонить про парковку. :D

Зося
Участник форума

01 апр 2016, 10:32

Очень странно, только что звонила в офис продаж Мортона. Сказали мы ничего пока сами не знаем про парковки. Более-менее будет известно только в конце месяца. Alexxx13, кто это Вам, интересно, позвонил? Мортон ли? Или Вы про какую парковку пишите?

lenok
Участник форума
Благодарил (а): 195 раз

01 апр 2016, 10:43

Только что звонила в Мортон, поговорила с несколькими людьми из разных отделов (коммерческая недвижимость, общий информационный отдел и менеджером в отделе продаж). Никакие договора аренды пока не заключают, записали в лист ожидания. Как-то странно все.
Елена

Зося
Участник форума

01 апр 2016, 12:50

Вот-вот... и я про то же. Дождемся Алекса, может свет прольет, какая же такая парковка будет открываться, про которую никто не знает?

Screaz
Участник форума
Благодарил (а): 126 раз
Шахматка: #30, Спасо-Тушинский 3

01 апр 2016, 13:07

Я уже писал в ветке 30го, но у меня вот такая инфа -

Добрый день, Антон! По Вашему вопросу могу сообщить следующее, на данный момент ведутся работы по плоскостному паркингу. Машиноместа будут сдаваться в аренду. Приблизительная готовность паркинга конец апреля.
С уважением, Куприкова Светлана
Менеджер отдела продаж новостроек 
ООО "Мортон-Инвест"

Взял прямо из письма мне (24.03.16).

step
Участник форума
TC

01 апр 2016, 16:48

В УК выдают красивую визитку с текстом - АРЕНДА  машиноместа (968) 655-55-71 / 69. На уточняющие вопросы отвечают: "Ничего не знаем, к нам ни какого отношения не имеют"...   Милая девушка, по набранному номеру рассказала - парковка начнёт функционировать с 1-го апреля ( Изображение ) (надеюсь не Розыгрыш). 4 тыщщи в месяц, договор на 11 мес.,  гарантий на неповышение цены не даём, сообщите свой телефон, я вам пришлю СМС кой Е-майл куда вы должны переслать скан паспорта, мы подготовим Договор, вносите предоплату  за месяц и пользуйтесь. (Кстати адрес с расширением - Morton, то есть не чужие люди).  Места пока есть сказали.     

Admin, может уже совместить 2 темы? А то та которую я зачинал ("на въезде в Мортонград") уже не актуальна. Все смотрят, въезжая, на парковку огороженную зелёненькими секциями и думают что эта та о которой писалось ранее, осенью.  Так вот, перенесённая мною цитата из темы "Парковка напротив 37-38" - актуальна. Сегодня, с 17-ти часов, можно будет подойти на эту, большую парковку, тем лицам, которые отправили по Е'майлу данные о себе и своём паспорте. Предлагается выбрать парковочное место, получить договор и квитанцию на оплату предстоящего месяца. Затем с оплаченной квитанцией можно будет получить брелок от шлагбаума.  Всё.    
ПыСы - парковка рассчитана на 300 авто. Подавщих заявку - 200 человек. (так мне ответила милая девушка по телефону вчера, 31.03.16, вечером) 

Зося
Участник форума

01 апр 2016, 17:29

Ясно, но все равно не ясно. Нам, которые будут только въезжать в 17м году как быть? Все расхватают и мы будем не у дел? Ведь не будешь же платить год с лишним за просто место?... вот тут не ясно мне

Chernysh
Участник форума
Благодарил (а): 5 раз
Шахматка: #19, Спасо-Тушинский 2

01 апр 2016, 17:35

Был полчаса назад, забронировал место, взял квиток на оплату. У нас дом сдается (дай Бог) июнь-июль, плюс ремонт месяца 3-4. Узнал насчет субаренды. Сказали легко. Так что думаю пока ближайшие полгода буду сдавать место. Если будет спросом пользоваться)

Alexxx13
Участник форума
Благодарил (а): 12 раз
Шахматка: #17 Сходненская 1

01 апр 2016, 20:02

Тоже был на "открытии" парковки....., получил свой договор аренды. Всю информацию желающим предоставит охранник в бытовке на въезде в паркинг.

elleon2005
Участник форума
Благодарил (а): 54 раза

01 апр 2016, 21:04

Вот оно, уход от налогов  "4 тыщщи в месяц, договор на 11 мес.,  гарантий на неповышение цены не даём, сообщите свой телефон, я вам пришлю СМС кой Е-майл куда вы должны переслать скан паспорта, мы подготовим Договор, вносите предоплату  за месяц и пользуйтесь. (Кстати адрес с расширением - Morton, то есть не чужие люди).  Места пока есть сказали"
договора на 11 месяцев стандартная [font=Arial]для договоров которые не подлежат гос. регистрации, и будьте уверены что договор у вас будет с ИП, так как налог на ИП 6%, а на доходы ООО 13%.[/font]

Светлячок
Участник форума
Благодарил (а): 133 раза
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

01 апр 2016, 21:33

Chernysh писал(а):
Был полчаса назад, забронировал место, взял квиток на оплату. У нас дом сдается (дай Бог) июнь-июль, плюс ремонт месяца 3-4. Узнал насчет субаренды. Сказали легко. Так что думаю пока ближайшие полгода буду сдавать место. Если будет спросом пользоваться)
У меня подруга пыталась сдать два машиноместа и в итоге не нашла желающих, отказались вообще от парковки. Сами ещё ремонт не делали, а платить за воздух не захотели.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 14