Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

Niskuzi
Участник форума
Благодарил (а): 3 раза

Re: Репетиторы и преподаватели ИЩУ/ ДАЮ УРОКИ общая

05 апр 2016, 14:14

Здравствуйте, соседи! Провожу занятия по математике и геометрии 5-9 класс, включая подготовку к ОГЭ. Опыт работы с 2011 года, пишите, звоните..."подтяну" с двоек-троек на 4-5 =)) 8-915-093-3615 Наталья.

avtagankin
Участник форума
Благодарил (а): 41 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

05 апр 2016, 15:04

А на гитаре кто-нибудь учит играть?

teacher cat
Участник форума

11 апр 2016, 00:23

добрый вечер,соседи! обучаю игре на гитаре детей и взрослых(классическая,акустическая,электро,бас гитара) высшее музыкальное образование,стаж педагогической деятельности 9 лет,работаю в ДМШ,в Москве 
если есть желание,пишите)

avtagankin
Участник форума

11 апр 2016, 13:26

teacher cat, здравствуйте!
Есть огромное желание научиться играть на гитаре.
Лет 7 назад приобрел инструмент, но что-то так и не заладилось у меня с ним(((
В конце августа переезжаю в Путилково и очень хочу начать заниматься под присмотром преподавателя.
Слух, правда, у меня отсутствует напрочь, руки при обращении с инструментом кривинькие...
Возьметесь исправить?)))
Пытался в личку отправить, но почему-то сообщение не уходит.

ПочемучкаМилыйДруг
Участник форума
Благодарил (а): 47 раз

11 апр 2016, 13:40

Тоже спрошу)Есть ли педагоги для совсем малышей?Дочке летом 2,5,вот думаю с сентября приглашать педагога для общего развития.Как альтернатива детскому саду.
Ещё если кто-то думает в том же направлении,буду рада,если найду компанию моей дочке для занятий.Как известно вместе интересней)
:girl_angel: :bomb:

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза

11 апр 2016, 13:51

avtagankin писал(а):
teacher cat, здравствуйте!
Есть огромное желание научиться играть на гитаре.
Лет 7 назад приобрел инструмент, но что-то так и не заладилось у меня с ним(((
В конце августа переезжаю в Путилково и очень хочу начать заниматься под присмотром преподавателя.
Слух, правда, у меня отсутствует напрочь, руки при обращении с инструментом кривинькие...
Возьметесь исправить?)))
Пытался в личку отправить, но почему-то сообщение не уходит.
avtagankin, готовьтесь к тому, что (извините за интимные подробности) в туалет по малой нужде будете стараться ходить реже.. :D Все дело в том, что когда учитесь играть на гитаре, непривычные к струнам подушечки пальцев левой руки (той, который зажимаете струны на ладах) начинают жутко болеть.. Не знаю, как учат профессионалы - но я учился "во дворе" и недели две-три ты тупо сидишь, левой рукой с трудом переставляешь пальцы на ладах (доводишь до автоматизма аккорды), а правой рукой бреньчишь по струнам (доводишь до автоматизма различные варианты боя). И если бой можно тренировать и на спичечном коробке, например - то левая по-любому пострадает от струн. Так вот, про туалет - еще раз извините, но нет ужаснее боли, чем растёгивать пуговицу на ширинке распухшими подушечками пальцев.  :cry:
ps: последний раз играл на гитаре лет 20 назад - но подушечки пальцев такими же и остались, как тогда - плоские и почти не чувствуют ничего  :?
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

avtagankin
Участник форума

11 апр 2016, 13:55

Алекс, спасибо)))
Но, как говорится, красота требует жертв)))

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза

11 апр 2016, 14:12

В принципе, вы и сами можете учиться, пока преподавателя ищите..
Найдите в интернете "три блатных аккорда" - Am, Dm, E
И бой какой-нибудь простенький, типа там, да-дам, та-та-та там, да-дам..
Зажали Am - и сидите-бренчите 20 минут. Через секунд 15 пальцы на ладу, зажимающие струны, у вас ослабнут и струны перестанут звучать - вы их опять напрягаете, "держите" аккорд - и бренчите, бренчите...
Потом также Dm...
Потом E...
Потом, через недельку - можно начинать "перекидывать" пальцы с аккорда на аккорд во время боя... Ну и так далее..
там, да-дам, та-та-та там, да-дам - конечно, непонятно - ну, в принципе, могу дистанционно разъяснить..
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

Artrozzz
Участник форума
Шахматка: #39, Сходненская 29

23 май 2016, 17:56

Доброго времени суток. Переезжаю в Мортонград Путилково вначале июня 2016, хочу предложить свои услуги репетитора по Английскому языку. Работаю с возрастным группами от школьников до взрослых. Занимаюсь репетиторством уже долгое время. С 2007 по 2013 год проживал в США, имеется красный диплом преподавателя Английского языка. Прошу обращаться по телефону 8(925)186-85-82 Артур, 32 года.

АнастасияНова
Участник форума

06 авг 2016, 00:32

Здравствуйте! Хочу предложить уроки по фортепиано, стаж работы с детьми более 10 лет. Если кого-то заинтересует тема: развитие музыкальных способностей , обучение игре на фортепиано, нотная грамота и т.п пишите или звоните по телефону 8-926-126-64-18. Анастасия Игоревна Гришина. Более подробную информацию обо мне и отзывы учеников можно посмотреть на сайте репетиторов profi.ru

Индиго
Участник форума

06 авг 2016, 09:41

Уроки английского ( недорого),опыт преподавания в школе. Живу в НТ 4 корпус, можно к вам.

Orangeclub
Участник форума
Благодарил (а): 3 раза

31 окт 2016, 13:29

Здравствуйте!
Требуются педагоги английского / немецкого / французского языка в связи с расширением штата для проведения занятий на курсах иностранных языков в ЖК Мортонград Путилково.
Просьба звонить по телефону: 8(925)355-78-33 или писать на почту: orangeclub_putilkovo@mail.ru

Есения77
Участник форума
Благодарил (а): 11 раз

Репетитор по биологии (химии), фармакологии

02 дек 2016, 16:24

Помощь в усвоении учебного материала, подготовке домашних заданий, помощь студентам в изучении/подготовке к экзамену по фармакологии. В дальнейшем, возможность подготовки к сдаче ГИА по химии и биологии и ЕГЭ по биологии. Подготовка в ВУЗы медицинского и биологического профиля. Занятия будет проводить выпускница Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова (красный диплом),сертифицированный специалист с опытом работы. Призер олимпиад по химии, экологии и биологии. Стоимость и длительность занятий, время обсуждается, но набор только 1-2 учеников. Пишите в ЛС.
Изображение