Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

R-Pro
Участник форума
TC

C чего начинать ремонт?

29 сен 2015, 21:07

С чего же все-таки начинать ремонт?
Есть много мнений на этот счет, и несколько профессионалов ремонта могут назвать разные варианты, и в принципе окажутся правы, каждый по своему.
За многолетний опыт работы, я пришел к выводу, что просто необходимо перед началом ремонта составить технический проект. Процесс ремонта проходит гладко и без неожиданностей, если существует такой проект. Как говорится семь раз отмерь - один раз отрежь. И ведь на самом деле, гораздо лучше сначала все подробно спланировать, а затем спокойно воплотить в реальность.
Различные дизайнеры, как правило предлагают свои дизайн-проекты, которые, думаю, многие специалисты со мной согласятся, по сути просто красивые картинки. Встречаются конечно и серьезные проекты с 3D визуализацией, с разделами по инженерии в том числе, но как правило их стоимость очень высока и далеко не все могут себе это позволить. Средняя стоимость такого проекта около трех тысяч рублей за один квадратный метр!
Если экономить на проекте, то в 99% случаев, по завершению ремонта, оказывается что возникают сложности с использованием розетки, которая почему-то оказалась за диваном..., при входе в комнату, выключатель почему-то находится за дверью..., забыли проложить провод для роутера..., розетки для кухонного оборудования находятся не симметрично и одна из них слишком близко к поверхности плиты..
Эти и многие другие недоработки приходится либо исправлять, что несет за собой немалые материальные затраты, либо мириться с качеством выполненного ремонта.
Поэтому!!! Предлагаю приемлемый абсолютно для всех вариант!!!
Имея образование инженера-проектировщика, готов выполнить технический проект ремонта квартиры, который позволит вам сэкономить время, денежные средства и что самое главное, нервы.
Стоимость проекта составляет всего лишь тридцать семь тысяч рублей.
Это включает в себя: выезд на объект, консультации, выявление потребностей заказчика, детальные замеры помещения, перенос данных в инженерную программу, планировочные решения, планирование и зонирование пространства комнат по их назначению, расстановка мебели, планирование и расстановка оборудования в санузлах, раздел по электрике, привязка электрического щитка, определение точек электрики (розетки, выключатели, интернет и тв розетки) с привязкой в том числе по высоте, прокладка трасс проводов, раздел по водоснабжению с привязками точек потребителей воды. Все это передается заказчику в двух экземплярах в печатном виде и одна электронная версия.

Если Вас заинтересует мое предложение, то обращайтесь по телефону:
8-925-883-43-64
С Уважением, Артем.