Школа, отзывы о работе - Форум Мортонград Путилково

Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 51

Катяfly
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз

Re: Школа, детский сад.

18 апр 2017, 12:21

Natchem, а в целом школу рекомендуете или нет? Я читала много не оч хорошего про ульяновскую и путилковскую школы, что многие возят детей специально в митино, Химки, Куркино. стоит это того или школа в Путмлково тоже достойный вариант? Информацию сложно найти по новой школе

frauMerkel
Участник форума
Благодарил (а): 58 раз

18 апр 2017, 13:50

Катяfly писал(а):
Вобщем как я поняла Вам ваш учитель не нравится, ребёнок чем- то недоволен? Ему не комфортно в школе? Подскажите фамилию вашего учителя?
Ребенок на самом деле всем доволен! Ему очень нравится учитель и класс. В школу ходит с удовольствием. Не устраивает родителей уровень подготовки пед. состава, как преподают материал. Но, возможно, здесь будут и положительные отзывы))

Катяfly
Участник форума

18 апр 2017, 14:22

frauMerkel, спасибо за ответ)

FoxSv
Участник форума
Благодарил (а): 423 раза

18 апр 2017, 14:48

frauMerkel писал(а):
Не устраивает родителей уровень подготовки пед. состава, как преподают материал.
А что с преподаванием материала не так?

Парус
Участник форума
Благодарил (а): 5 раз

18 апр 2017, 20:29

Видимо тема для яжематерей и их личинок. Нор все преподают и норм учат. Для не довольных есть лучшие школы в регионах откуда вы все приехали, есть шанс вернутся обратно. Большаяшкола строится за уп кварталом в направлении химок там где гастеров регистрируют. Можете плеваться и брызгать слюной. Но это мое мнение))) всем бобра

вынесено предупреждение , нарушен п.правил : rules#substantially

Отправлено спустя 27 минут 48 секунд:
Алевтина, простите вы мне вынесли предупреждение. За что? За мое мнение? Я никого не оскорбил. И еще один вопрос вы случайно в ДСК квартиры не продаете? Очень знакомое имя и очень знакомое поведение. Просььа ответтить или здесь или в личку)))

Алевтина

18 апр 2017, 21:08

Парус писал(а):
За что? За мое мнение? Я никого не оскорбил.
Ваше мнение достойно быть озвученным и услышанным, но для его публикации следует подбирать слова и выражения более нейтральные, чем те что вы написали.

Есть еще один пункт правил, который вы тоже упускаете из внимания. rules#adm-rules-critic

Парус писал(а):
И еще один вопрос вы случайно в ДСК квартиры не продаете?
К продажам квартир я не имею никакого отношения, мой ник это просто имя. Оно не является моим настоящим. Я Ольга.

мастер

18 апр 2017, 23:02

Парус писал(а):
Видимо тема для яжематерей и их личинок. Нор все преподают и норм учат. Для не довольных есть лучшие школы в регионах откуда вы все приехали, есть шанс вернутся обратно. Большаяшкола строится за уп кварталом в направлении химок там где гастеров регистрируют. Можете плеваться и брызгать слюной. Но это мое мнение))) всем бобра
Спасибо, посмеялся :)))

Алевтина

18 апр 2017, 23:04

мастер писал(а):
Спасибо, посмеялся ))
Я иногда думаю, надо не предупреждения выносить, а награждать орденом за улыбку 1 степени, за стеб 2 степени и животики надорвешь 3-й.

frauMerkel
Участник форума
Благодарил (а): 58 раз

18 апр 2017, 23:06

FoxSv писал(а):
frauMerkel писал(а):
Не устраивает родителей уровень подготовки пед. состава, как преподают материал.
А что с преподаванием материала не так?
Ответила в личку.

Парус
Участник форума

18 апр 2017, 23:16

Единственное за что я прошу прощение что я вас сравнил с мразью которая квартиры барыжит от дск за это я нижайше прошу моего прощения. Вы видимо человек а за яжематерей и их личинок я не извинюсь. Есть матери, дети, отцы, семьи. А то что пишут здесь это способ очернить людей и навязать свое мнение. Хотите блочить ваше дело. Я как человек работающий с людьми официально заявляю все прихоти и недовольства от приезжих. Тех того гнобили в детстве и кто слаще морковки ничего не ел. Тех кто прежде чем назобратся бегут писать жалобы и пасквили не осознавая то что они делают. Дело ваше. Прост крик души

Bolearic
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: #07, Сходненская 25

Re: Школа, отзывы о работе

18 апр 2017, 23:17

Здравствуйте!
Летом, с семьей переезжаем в Путилково. (сходненская 25)
На данный момент пытаюсь как можно больше собрать информации о школе, т.к. на следующий год моя дочь пойдет в 4й класс.
Собственно, возник вопрос к кому отдавать!
Учителей будущих 4х классов - два:
Руденко Марина Сергеевна (образование - Среднее специальное Педагогический колледж №18 "Митино") Учеников в классе:17
Колодко Лидия Николаевна (отсутствует информация) Учеников в классе:23

Кого бы вы посоветовали?
Choose a life. Choose work. Choose career. Choose family.Choose the future...

мастер

18 апр 2017, 23:19

Парус, Ваши близкие родственники работают в школе?

leks-alt
Модератор
Благодарил (а): 684 раза

19 апр 2017, 00:21

Товарищи родители!
Уже неоднократно сталкивался с мнением, что в нашей школе не все хорошо. Понаслышке знаком с чудовищными пробелами в начальном образовании некоторых учителей.
Не все готовы открыто писать об этом на форуме. Уверен, что родители могут повлиять на качество образования. Надо обращаться в вышестоящие инстанции. Проверка квалификации никому не повредит.
У меня есть прямая заинтересованность в качественной работе школы и педагогического состава, в частности.
Готов помочь в подготовке обращений. Обращайтесь в личку.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Куда пожаловаться на учителя

1) Самым первым человеком, которого вы должны поставить в известность о ненадлежащем поведении учителя, является директор. Для начала можно попытаться решить волнующую вас проблему устно, при личной встрече. Если же это не принесет желаемого эффекта, стоит написать ему письменную жалобу, на которую он будет обязан дать официальный ответ.
2) Чтобы составить жалобу, напишите на листе формата А4 информацию о том, кому вы адресуете свое послание и укажите свою имя, фамилию и отчество. После этого четко и ясно опишите проблемную ситуацию. При этом старайтесь избегать ненужной экспрессии, нецензурных и просторечных фраз – тогда жалоба произведет более сильный эффект.
3) Если возможно, приложите к жалобе доказательства неправомерных действий учителя по отношению к вашему ребенку. Опишите, к чему привело его поведение – страху школьника, нежеланию ходить на уроки и т.д. Обратите внимание, что жалоба возымеет больший эффект, если вы составите ее коллективно, с другими родителями, недовольными поведением учителя. Подпишите жалобу и снимите с нее копию.
4) Отнесите два экземпляра составленного обращения к секретарю директора и дождитесь, чтобы на вашем экземпляре поставили регистрационный номер и дату. Ответ вам должны дать в течение 30 дней.
5) Если жалоба, направленная директору, не принесла желаемого эффекта, составьте аналогичным образом обращение в Управление образования района, который контролирует деятельность школ. Следующая инстанция – Министерство образования и науки вашего края или области. В последнем случае ваше обращение все равно будет отписано в Управление образования района, а там будут решать вопрос с директором школы.
6) Также можно позвонить в соответствующие инстанции по телефону горячей линии, который сегодня должен быть обязательно указан на их официальном сайте. Или отправить туда письмо по электронной почте.

Источник: http://www.kakprosto.ru/kak-810580-kuda ... z4edeRx4b3

Отправлено спустя 10 минут 39 секунд:
Структура, которая отвечает за состояние школ и качество образования – Рособрнадзор. Сотрудники этого ведомства обязаны разобраться, если условия в школе не соответствуют образовательным стандартам, преподавание ведется не на должном уровне, а также в профессиональных качествах учителя и директора.

Источник: http://www.kakprosto.ru/kak-810580-kuda ... z4edgt6gud

Katrina
Участник форума

Re: Школа, отзывы о работе

19 апр 2017, 08:12

Какой смысл жаловаться? Уйдут они и что дальше??? Кто будет учить наших детей? Проблема в том, что зарплата на порядок ниже, чем в Москве, естественно хорошие педагоги (с высшем образованием, и большим стажем) просто не хотят идти на эти копейки. По этой же причине в классах по 33 человека, так как в 1 «Г» не нашли учителя!

Катяfly
Участник форума

19 апр 2017, 09:04

Парус писал(а):
Видимо тема для яжематерей и их личинок. "
и Вы считаете что никого не оскорбляли?) была бы я модератором я б вас вообще забанила. Думающие родители всегда подробно изучают все учебные заведения прежде чем отправить туда своего ребёнка, но это конечно только в том случае если родитель хочет вырастить успешную личность, а не очередного гопника, пополняющего быдломассу. Есть родители которые вешают на шею ключ от квартиры и с первого класса- вперёд свободен!, и потом удивляются почему их дети курят с третьего класса, становятся наркоманами, и из их познаний только русский матный словарь... вам бобра, а всем остальным добра) p.s. От ваших слов попахивает нацизмом, при чем тут регионы, если хотите знать есть в путилково и москвичи, но это суть дела не меняет.
  • 1
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 51