Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

• 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 40

Кет
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: #17 Сходненская 1

Re: Школа

15 май 2016, 09:39

[color=#bc2a4d]aspirinka08,[/color] у меня тоже собственность на маму, для сада вы берете в УК справку, что вы проживаете вместе со свекровью, записываетесь через интернет <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> и едите М.О., г. Красногорск, ул. Кирова, д. 7а (http://obrazkras.ru - вся информация) (можно и без интернета сразу на Кирова), там все примут без проблем (в отличие от МФЦ), для школы нужно написать сообщение директору, в школу берут без прописки по месту проживания, про школу можно тоже уточнить <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>

fionit
Участник форума

15 май 2016, 13:45

Сын тоже идет в первый класс осенью. Живем в соседнем с вами Новом Тушино... Активно болею за строительство и сдачу школы у вас:)

Аленка179
Участник форума
Благодарил (а): 5 раз

16 май 2016, 02:18

ღ♥ღ ღ♥ღ Юлия писал(а):
Аленка179 писал(а):
А кто-нибудь еще идет в школу в 7 класс? Давайте знакомится!

Здравствуйте! мы еще не идем (ждем сдачи дома....), но возраст такой же, тоже в сентябре в 7 класс). Надеюсь в 8 уже с Вами будем учиться! У Вас кто, Аленка, мальчик или девочка? У меня парень). Буду благодарна, если будете в дальнейшем держать в курсе, учителя, программа и все такое!)) очень интересно! И удачи Вам! :)
Добрый день! Рада знакомству. У меня сын Максим. Мы ждем сейчас переезда. Пока временно жить будем в доме 70 лет Победы 2, квартира свекрови. Наш 30 еще строится. Сын спортсмен, коммуникабельный. Немного волнует меня адаптация в школе, хотелось чтобы дети заранее познакомились!

Аленка179
Участник форума

16 май 2016, 02:41

iras писал(а):
Аленка179 писал(а):
А кто-нибудь еще идет в школу в 7 класс? Давайте знакомится!
Мы идем в 7 класс первого сентября. Тоже уже записались. У нас мальчик Артем. А у вас? Мы с Сходненской улицы д.31. А вы? 
Рада знакомству. Давайте общаться ближе. Вы уже живете там? У сына появились друзья?

ramka21
Участник форума
Шахматка: #17 Сходненская 1

16 май 2016, 09:16

У нашего уже друзей полный двор и все мальчишки лет как раз 12-13 они всегда с 16:00 до 20:00 играют в футбол около дома Сходненская 3. Приходите их там уже человек 8-10 точно есть. И они уже все дружат. И по меньше рядом с ними 8-9 летки.

ღ♥ღ ღ♥ღ Юлия
Участник форума
Благодарил (а): 246 раз
Шахматка: #13, Сходненская 11

16 май 2016, 09:25

Здорово, какие молодцы! :) это очень важно! жду, когда и мы присоединимся), возможно придется снять квартиру рядом и въехать заранее!

iras
Участник форума

16 май 2016, 21:03

Аленка179 писал(а):
iras писал(а):
Мы идем в 7 класс первого сентября. Тоже уже записались. У нас мальчик Артем. А у вас? Мы с Сходненской улицы д.31. А вы? 
Рада знакомству. Давайте общаться ближе. Вы уже живете там? У сына появились друзья?
Мы пока еще не живем в Путилково. Переедем в июле, когда старший сын сдаст выпускные экзамены. 

iras
Участник форума

16 май 2016, 21:04

ramka21 писал(а):
У нашего уже друзей полный двор и все мальчишки лет как раз 12-13 они всегда с 16:00 до 20:00 играют в футбол около дома Сходненская 3. Приходите их там уже человек 8-10 точно есть. И они уже все дружат. И по меньше рядом с ними 8-9 летки.
Наш уже загорелся ходить играть в футбол.

frauMerkel
Участник форума
Благодарил (а): 54 раза

16 май 2016, 22:25

У нас сын тоже идет в 1 класс! Спасо-тушинкий б-р, 5.

lenok
Участник форума
Благодарил (а): 195 раз

17 май 2016, 10:14

Не стала читать всю ветку. Будет ли в школе 10 класс и как записать ребенка?
Елена

tutushka
Участник форума
Благодарил (а): 21 раз
Шахматка: #15, Сходненская 5

17 май 2016, 11:48

Со старшими классами вообще непонятки,  записывала дочь в 8 класс, директор сказала,что в 8 класс пока двое записавшихся.При такой наполняемости вряд ли откроют классы :(  На сайте упр.образования Красногорска в разделе школы  <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> контакты есть (наша школа №20). Отсылайте на эл. почту директору след. сведения: ФИО ребенка и дата рождения, адрес в Путилково, ФИО родителей и контактные данные (тел, почта). Она формирует списки классов.

tutushka
Участник форума

17 май 2016, 11:52

Меня вот волнует вопрос, если не сложится с нашей школой, то кто-нибудь будет детей на Сходненскую/Планерную определять в московские школы?Больше всего интересует лицей 1571 и 8 класс.

Irina77
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза

17 май 2016, 12:21

tutushka писал(а):
Со старшими классами вообще непонятки,  записывала дочь в 8 класс, директор сказала,что в 8 класс пока двое записавшихся.При такой наполняемости вряд ли откроют классы :(  На сайте упр.образования Красногорска в разделе школы  <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> контакты есть (наша школа №20). Отсылайте на эл. почту директору след. сведения: ФИО ребенка и дата рождения, адрес в Путилково, ФИО родителей и контактные данные (тел, почта). Она формирует списки класса
Добрый день, я так понимаю, что те двое, это я и моя подруга))) Мы записывались в 8 класс. маловато как то((. По поводу лицея 1571, то мы сейчас в нем учимся, в гимназическом классе.

tutushka
Участник форума

17 май 2016, 12:57

А Вы планируете ребенка из 1571 перевести в нашу школу, если откроют? У меня-то идея определить дочь как раз в 1571 в гимназический 8 класс (на нашу школу надежды слабые). Хотелось бы, если место там будет, чтобы было с кем из нашего микрорайона дочери домой из школы возвращаться. В компании веселее, да и мне поспокойней будет

Яковлева Елена
Участник форума
Благодарил (а): 18 раз

17 май 2016, 13:20

так не хочется из хорошей школы сюда переводить )) нам нужен 3 класс. в митино какие хорошие школы есть, не подскажете? думаю,может туда вводить, здесь еще не известно какие учителя попадутся.....
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 40