Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

• 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 40

Irina77
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза

Re: Школа

17 май 2016, 14:36

tutushka писал(а):
А Вы планируете ребенка из 1571 перевести в нашу школу, если откроют? У меня-то идея определить дочь как раз в 1571 в гимназический 8 класс (на нашу школу надежды слабые). Хотелось бы, если место там будет, чтобы было с кем из нашего микрорайона дочери домой из школы возвращаться. В компании веселее, да и мне поспокойней будет
Мы об этом думает, что как раз на дорогу не тратить время, да и школа ребенку понравилась, но пока сомнения, хороший ли состав будет педагогический, все таки 8 класс. Сейчас у нас в параллели два гимназических класса. Учителя хорошие, нам только с учителем математики не повезло))) а все остальное очень нравиться.

tutushka
Участник форума
Благодарил (а): 21 раз
Шахматка: #15, Сходненская 5

17 май 2016, 14:49

Вот и меня смущает педагогический состав.Хотелось бы, если уж определять ребенка в новую школу, то хоть уровень обучения не понижать, а в идеале повысить :) Из разговора с директором нашей школы (прим. 3 недели назад) из педагогов уже есть история/обществознание - учитель/она же директор, математика, химия. По остальным предметам информации пока не было. Ближе к осени станет понятно, какие классы откроют и какие учителя будут (если вообще школа заработает). Но к осени будет уже поздно метаться искать место для ребенка.Информация уже сейчас нужна, а здесь "вилами по воде".

fintish
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз

17 май 2016, 15:16

Здравствуйте! В офисе продаж Мортонграда говорят, что в районе будет построено три школы (буквально недели три назад разговаривали), но я слышала, что на самом деле откроется только одна школа, а другие две строить передумали. Кто прав, расскажите, пожалуйста!

Поночка
Участник форума
Благодарил (а): 240 раз

17 май 2016, 16:10

tutushka писал(а):
Вот и меня смущает педагогический состав.Хотелось бы, если уж определять ребенка в новую школу, то хоть уровень обучения не понижать, а в идеале повысить :) Из разговора с директором нашей школы (прим. 3 недели назад) из педагогов уже есть история/обществознание - учитель/она же директор, математика, химия. По остальным предметам информации пока не было. Ближе к осени станет понятно, какие классы откроют и какие учителя будут (если вообще школа заработает). Но к осени будет уже поздно метаться искать место для ребенка.Информация уже сейчас нужна, а здесь "вилами по воде".
Сапунов уже на своей странице в инстаграмме пообещал, что 1 сентября в нашей школе прозвенит первый звонок!  и то, что даже в выходные, работы идут внутри до поздней ночи, говорит о том, что они спешат ее сдать!
я думаю школу откроют, иначе не назначили бы директора)

ღ♥ღ ღ♥ღ Юлия
Участник форума
Благодарил (а): 231 раз
Шахматка: #13, Сходненская 11

17 май 2016, 16:19

Не думаю, что школа будет плохая. Скорее всего наоборот, энтузиазм, первые дети, первые выпускные классы, большая ответственность, все на виду. Так было в новой школе в ЖК "Новые Ватутинки". Народ опасался, что будет все кое-как, но школа была под надзором, в итоге получилась одной из лучших в Новой Москве, родители сейчас очень довольны.

lenok
Участник форума
Благодарил (а): 194 раза

17 май 2016, 16:42

Ответила директор школы. В 10 класс мы первые.))) Какая прелесть )))
Елена

Malvina
Участник форума

17 май 2016, 17:36

Здравствуйте соседи! Написала сегодня директору, пойдём во 2 класс, кто-нибудь ещё есть? Мы из 27 корпуса)

Анатолий
Участник форума
Благодарил (а): 735 раз
Шахматка: #30, Спасо-Тушинский 3

17 май 2016, 20:17

Тут у кого-то были знакомые из Нового Тушино через дорогу. Проинформируйте, они тоже заинтересованы и подтянутся.

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 461 раз

17 май 2016, 20:18

Мы 2 класс

Элька
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: #16, Сходненская 3

17 май 2016, 23:09

У меня дочь во-второй класс должна идти, но пока не знаю буду ли я переводить ее в этом году. Старший началку заканчивать будет, учитель отличный, жалко. Вот на 1571 школу смотрю, на 5 класс, не знаю есть ли смысл вообще в этой школе..

Kate
Участник форума
Благодарил (а): 62 раза
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

18 май 2016, 12:15

lenok писал(а):
 Ответила директор школы. В 10 класс мы первые.))) Какая прелесть )))
Вы не первые. Нам тоже нужен 10 класс. Я писала ей в начале мая. И знаю еще одну семью, которой нужен 10 класс и они тоже писали в начале мая. Так что нас уже как минимум трое.

lenok
Участник форума
Благодарил (а): 194 раза

18 май 2016, 14:08

Kate, получается, что у нее не сохранились ваши данные. напишите еще раз.
Елена

kalelka
Участник форума
Благодарил (а): 15 раз
Шахматка: #16, Сходненская 3

18 май 2016, 16:57

Всем добрый день! Мы тоже хотим в пятый класс.

Алевтина
Участник форума
Благодарил (а): 641 раз

19 май 2016, 20:45

Из окна наблюдаю крышу школы. Месяц назад активно монтировали вентшахты с дефлекторами сверху, потом все разобрали, дефлекторы сняли, стали собирать объединяющие каналы, и замерли...Движухи на кровле не вижу уже несколько недель. Вот такая картина видится сверху. А вцелом, снаружи установили витражи в переходе и в спротблоке. Делают благоустройство - дорожки/газончики, убрали мусор с территории.
Вложения
Школа, отзывы о работе - IMG_0483.JPG
Школа, отзывы о работе - IMG_0483.JPG (519.48 КБ) 278 просмотров
Школа, отзывы о работе - IMG_0484.JPG
Школа, отзывы о работе - IMG_0484.JPG (291.76 КБ) 278 просмотров

Екатерина32
Участник форума

20 май 2016, 14:26

Сегодня написала письмо директору школы. Так как столкнулись с проблемой: в старой школе не отдают документы.
 Добрый день! 
Родителей детей с нашего микрорайона очень интересует вопрос по школе. Примит ли школа наших деток [url=x-apple-data-detectors://0]1 сентября 2016 года[/url]? Все очень переживают, так как точной и достоверной информации никто не дает. 
Сегодня у моего сына был последний учебный день, но я не могу забрать его документы из школы пока не предоставлю справку о том, что его берут в другую школу. Как быть в данной ситуации? Где можно получить данную справку? 
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 40