Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

• 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 40

frauMerkel
Участник форума
Благодарил (а): 53 раза

Re: Школа

04 авг 2016, 11:19

Изображение
Требования к форме.

Irishka M.
Участник форума
Благодарил (а): 6 раз

04 авг 2016, 19:55

Сегодня пыталась забрать личное дело детей. Директор в отпуске, без справки ничего не дают, упоминание статьи 177 не убедило)), взяла электронную почту , чтобы Борисова отправила им приказ о зачислении. Вот как-то так(( :?

iras
Участник форума

04 авг 2016, 23:39

Нам тоже не отдают документы без справки. Мотивируют тем, что не могут отпустить ребенка в никуда. В интернете юристы пишут, что такую справку действительно могут попросить и получить ее не должно составлять труда. Но вот что мне лично сказала директора сош 20: "Никакой справки я давать не буду. Если вам не отдают документы, идите жалуйтесь на них, добивайтесь."

BeeRoy
Участник форума
Благодарил (а): 88 раз

05 авг 2016, 07:38

А вот интересно. Если я в другой город переезжаю, мне что, за справками по всей стране мотаться?

Екатерина32
Участник форума

05 авг 2016, 09:37

С нас тоже требовали справку и говорили чтобы пришли лично написали заявление, но когда я им переслала приказ 177, то сразу заговорили по другому. Я заявление отправила по электронной почте, через час можно было забрать личное дело. И забирал его мой отец, так как это другой город. Работники вашей школы не законы.
Мы идём в 4 класс. Есть четвероклашки?

Irishka M.
Участник форума
Благодарил (а): 6 раз

05 авг 2016, 10:14

10 августа возьму у директора копию приказа, если возникнет необходимость, отправлю сканер в старую школу.

МаринаМали
Участник форума
Благодарил (а): 63 раза

06 авг 2016, 01:05

Уважаемые родители!!! Есть те, которые уже купили школьную форму? Подскажите пожалуйста где? Магазинов много, цены и качество везде разные. Думаю многих интересует этот вопрос.

Kate
Участник форума
Благодарил (а): 62 раза
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

07 авг 2016, 10:46

Я раньше всегда покупала своей дочке школьную форму в магазине старт на семеновской. Темно-синяя там тоже есть. Модели разные, было из чего выбрать.

fionit
Участник форума

07 авг 2016, 12:14

Подскажите пожалуйста, куда нужно приносить документы и писать заявление. Где в мортонграде УК?

Лариса74
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза

07 авг 2016, 14:08

Написать заявление на зачисление в школу № 20 а также сдать необходимый пакет документов или донести недостающие, можно 10 августа с 15 до 18 часов в помещении УК (Спасо-Тушинский бульв. д 5 (корпус 28)) или после 15 августа вплоть до 1 сентября в здании школы, непосредственно в кабинете директора. 30 августа в 12 часов встреча детей с классными руководителями (так называемая перекличка), вечером того же дня 30.08 в 18.30 состоится родительское собрание. Необходимая дополнительная информация (распределение по классам, классные руководители и пр.) будет размещена в виде объявлений на здании школы ближе к 30-му числу.

Lenkinshteyn
Участник форума
Благодарил (а): 19 раз
Шахматка: #13, Сходненская 11

08 авг 2016, 18:55

Со странички Сапунова в Контакте: "Школу на 1100 мест в деревне Путилково совместно Госпожнадзором МЧС России и Госстройнадзором Московской области проверили на готовность к новому учебному году.
В сентябре новая современная школа откроет свои двери для учеников.#КрасногорскийРайон #путилково #школа #строительство #дети #ученики #новыйучебныйгод"

Lok
Участник форума
Благодарил (а): 1517 раз
Шахматка: #34, Сходненская 27

10 авг 2016, 10:56

Фотки внутри школы по ссылке
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>
Заместитель главы администрации Красногорского района Михаил Ковалев совместно с инспекторами надзорных служб обсудили сроки завершения строительства и устранения замечаний с представителями застройщика.
Ход подготовки к учебному процессу с директором школы обсудил заместитель главы администрации Красногорского района Игорь Тельбухов.
Все стороны выразили уверенность, что в сентябре новая современная школа откроет свои двери для учеников
С уважением, Анатолий.

Natasha84
Участник форума
Шахматка: #38, Сходненская 31

11 авг 2016, 17:54

Мы форму купили в Митино в магазине "Школьная форма" (соседнее здание с ТЦ Ковчег) Выбор моделей достаточный (у нас мальчик), цены приятно удивили.

Веруня
Участник форума
Благодарил (а): 5 раз
Шахматка: #39, Сходненская 29

11 авг 2016, 21:47

В прошлом году там брали. Штаны закатались через пару недель. Не повезло((

Happymoon
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз

16 авг 2016, 12:22

Добрый день, уважаемые родители! есть ли какая нибудь информация о спортивных детских секциях на территории нашего мкр.?
  • 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 40