Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 51

FoxSv
Участник форума
Благодарил (а): 425 раз

Re: Школа, отзывы о работе

23 фев 2017, 15:28

мастер писал(а):
вы приписали мне гонор и выкручивание из положения.
Так и есть. И привела конкретный пример.
мастер писал(а):
вы, простите кто, что бы я выкручивался??????
А вы, извините, кто, чтобы разговаривать со мной в таком тоне????
мастер писал(а):
прошу вас, не приставайте ко мне со своими оценками. вы в игноре. спасибо, что услышали меня.
По-моему это вы ко мне пристаете... Все, что я хотела сказать по поводу школы, я уже сказала выше. Добавить нечего. А вы все достаете меня своими выпадами... Даже громко кричите о том, что добавите меня в игнор.
Извините за вопрос: а почему бы молча не добавить меня в игнор, ну, попросту не общаться, и не кричать об этом на весь форум?

leks-alt
Модератор
Благодарил (а): 684 раза

23 фев 2017, 15:32

мастер писал(а):
так водите или нет?
Во-первых, вы (ты) владеете информацией о составе нашей семьи, но могу в личку написать, если надо. Я не думаю, что всю информацию стоит делать публичной.
Во-вторых, я не хочу переходить на личные обсуждения.
В-третьих, в обсуждаемых мною вопросах (равные условия для всех, в том числе наличие специального инвентаря и оборудования, для разных детей) не затрагивается тема вождения детей в школу.
Если вопрос промежуточный, то задавайте сразу основной.

мастер

23 фев 2017, 15:44

да как бы и нет у меня к вам вопросов. я высказал своё мнение по поводу причин допуска в школу родителей. и собственно на этом точка. жизнь выходит за рамки электронной программы. и водить вы можете, например, племянника. но неважно. закончим на этом. всё что хотел сказать- сказал.

kea83
Участник форума
Благодарил (а): 61 раз
Шахматка: #09, Сходненская 21

23 фев 2017, 15:49

Мастер, спасибо, я вас услышала и поняла.сын у меня довольно самостоятельный, просто разбалован. Сопли и попу ему политратт не нужно, но вот помочь спуститься-подняться по лестнице..нам положен тьютор-сопровождающий, но и в Москве в саду нам его так и не предоставили, сколько я не билась. Сейчас ключи получим и пойдём в школу, все выяснять.я готова год подождать, походим на подготовительные. В крайнем случае в Москву возить будем

мастер

23 фев 2017, 16:07

Господи Боже мой. вы не должны ни перед кем оправдываться. от всей души желаю вам удачи, терпения и здоровья. В Москву возить очень непросто.

Анатолий
Участник форума
Благодарил (а): 771 раз
Шахматка: #30, Спасо-Тушинский 3

23 фев 2017, 19:43

По пластунски. Хорош дурью маяться. Правильно говорят- посторонним, в том числе и родителям, нечего делать в школе. Проход в спортзал- через главный вход с охраной. Сколько стоит карта? Да предложите любому банку привязать карту к оплате столовой, отбоя не будет. В Москве свой банк для этого. Обработаны системы безопасности уже многократно и у нас. А если у кого нужно первоклашку в туалет с мамой, то это правда, спец школа. Другое дело, что родители могутоже ожидать , и нужно для них тоже условия предусмотреть, это да. Но не за соседней партой с ребенком. НО! Если родители решили солнечных детей (не ограниченных, а просто других, без сарказма) в общую школу, им нужны особые условия. И они должны быть. И помощнику такому ребенку можно и нужно оформить допуск в здание. Да только таких единицы, и привязать его к карте ребёнка или проверить паспорт не так уж и сложно

Анатолий
Участник форума
Благодарил (а): 771 раз
Шахматка: #30, Спасо-Тушинский 3

23 фев 2017, 19:55

Чтобы короче-я не могу просто прийти в московскую школу к ребенку. И славам Богу. Но при необходимости, даже ходил с экскурсией с классным руководителем. Вопрос-а проблему прохода обсуждали с директором? Какой результат?

Катяfly
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз

Школа в Путилково

17 апр 2017, 17:54

Уважаемые родители, добрый день, кто в курсе- подскажите пожалуйста куда водить ребенка в школу в нашем районе или поблизости. У меня первоклассник(может кто порекомендует конкретного учителя к которому дети уже ходят в настоящее время в первый класс) ? Давайте делиться отзывами о школах и об учителях. Хотелось бы для первоклассника доброго и человечного учителя, который не отобьет охоту учиться, ну и конечно чтобы дисциплина была в классе. В школе Путилково на сколько я знаю 4 первых класса- как там учителя? как обстановка? довольны ли дети? Спасибо заранее

kea83
Участник форума
Благодарил (а): 61 раз
Шахматка: #09, Сходненская 21

Re: Школа в Путилково

17 апр 2017, 18:21

Послушаю, тоже актуально.и о подготовке к школе

leks-alt
Модератор

17 апр 2017, 18:50

Я бы тоже почитал, но почему-то не спешат делится информацией.

frauMerkel
Участник форума
Благодарил (а): 58 раз

17 апр 2017, 23:36

Просто делиться хорошим особо нечем((( Первых класса пока три, по 33 человека (!). Со следующего года обещают четвертый класс "г". По поводу учителей не обольщайтесь особо(( "Учителя года" в очередь не выстраивались. В общем, "не Москва".

user013
Участник форума
Благодарил (а): 1073 раза

17 апр 2017, 23:42

.
Последний раз редактировалось user013 20 июн 2017, 09:39, всего редактировалось 1 раз.

leks-alt
Модератор

18 апр 2017, 01:30

В старой молчат, в новой все по новому ))

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Re: Школа, детский сад.
Объединил.

Катяfly
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз

18 апр 2017, 10:20

frauMerkel писал(а):
Просто делиться хорошим особо нечем((( Первых класса пока три, по 33 человека (!). Со следующего года обещают четвертый класс "г". По поводу учителей не обольщайтесь особо(( "Учителя года" в очередь не выстраивались. В общем, "не Москва".
Классы по 33 человека- это не показатель что школа плохая, у меня например сын сейчас ходит в класс, где также 33 человека, но Учитель успевает все, и после уроков подойти к родителям и рассказать каждому желающему о его ребёнке. Вобщем как я поняла Вам ваш учитель не нравится, ребёнок чем- то недоволен? Ему не комфортно в школе? Подскажите фамилию вашего учителя? Я думаю всем будет полезно.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
user013 писал(а):
А чем старая тема для обмена мнениями не устраивает?
В старой теме найти по интересующему повопросу ничего невозможно, там все в кучу и сады и школы и подготовка и вопросы по пропискам - а эта думаю будет удобней для родителей школьников.

Natchem
Участник форума
Благодарил (а): 44 раза
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

Re: Школа, детский сад.

18 апр 2017, 12:04

Flower писал(а):
Спортивно-бальные танцы,теннис,рукопашн.бой - проходят в спорт.зале школы.По условиям и стоимости можно узнать по их номерам.Много других доп.кружков в школе по рисованию,предметн,по вокалу (за доп.стоимость в основном),это лучше узнать в школе.

Дочка ходит дополнительно на рисование бесплатно.
  • 1
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 51