Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 607 раз

Re: Проблемы нашего микрорайона

22 окт 2015, 15:53

а бетон то где строители брать будут...? :ugeek: :wall:

petr-petrov-1935
Модератор
TC
Благодарил (а): 22 раза

22 окт 2015, 17:26

Вика писал(а):
а бетон то где строители брать будут...? :ugeek: :wall:
Действительно, вот же идиоты, поликлиники нет и не будет и еще от заводика отказываетесь, а так заводик лет пять еще постоит, глядишь может быть и поликлиника не нужна будет уже ... Можно будет вместо поликлиники кладбище сделать.
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )

Alex 36 кор.
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: #36, 70-Летия Победы 1 #07, Сходненская 25

22 окт 2015, 17:38

К сожалению наличие бетонного завода никак не сказывается на темпах строительства...ибо этот бетон нам не предназначен.
Ни одной бетономешалки с эмблемой "АЛНСТРОЙ" в нашем районе не видел... Да и большинство домов у нас панельный.

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 137 раз

22 окт 2015, 19:57

Морозова Мария писал(а):
Дорогие соседи! Собираем подписи! Мы против того, чтобы рядом стоял бетонный завод! Читайте и если вы против, подписывайте!
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>
А чё правда бетонный завод дымит?? :lol: может спутали с асфальтобетонным ???

Вика
Участник форума

22 окт 2015, 20:01

Да ладно?? При строительстве нашего микрорайона и НТ бетон не нужен??!! Ну надо же.. Alex 36 кор., Вы в районе круглые сутки что ли у завода дежурите и следите куда бетон везут?
Петр-петров-1935 ,я дождусь от Вас ответа? viewtopic.php?f=38&t=1398&start=480
Или "сливаетесь"?
Перед тем как предлагать собирать подписи против бетонного завода, который всё таки ,я уж даже боюсь предположить, нужен для строительства, соберите за строительство поликлиники и доп. парковочных мест.
Кто же будет бетонный закрывать, когда кругом стройка..?! Очень прошу направить Вашу энергию на более полезную работу по пробиванию нам инфраструктуры. Вот когда стройка будет идти к концу, тогда и бет. заводом займемся.
Нет ,ну если у инициатора получится собрать подписи против завода -я только "за". Но что-то мне подсказывает ,что раз за альтернативу интернет-провайдера никто кроме ПЕтра-Петрова-1935 не почесался, жалобы по отсутствию мед. помощи написало около 20 человек, то по поводу завода даже думать никто не будет.

alexv
Участник форума
Благодарил (а): 12 раз

22 окт 2015, 20:17

У Нового Тушино свой завод бетона, возле шоу рума. А этот непонятно к кому принадлежит

petr-petrov-1935
Модератор
TC

22 окт 2015, 20:34

Вика писал(а):
Да ладно?? При строительстве нашего микрорайона и НТ бетон не нужен??!! Ну надо же.. Alex 36 кор., Вы в районе круглые сутки что ли у завода дежурите и следите куда бетон везут?
Или "сливаетесь"?
Перед тем как предлагать собирать подписи против бетонного завода, который всё таки ,я уж даже боюсь предположить, нужен для строительства, соберите за строительство поликлиники и доп. парковочных мест.
Кто же будет бетонный закрывать, когда кругом стройка..?! Очень прошу направить Вашу энергию на более полезную работу по пробиванию нам инфраструктуры. Вот когда стройка будет идти к концу, тогда и бет. заводом займемся.
Нет ,ну если у инициатора получится собрать подписи против завода -я только "за". Но что-то мне подсказывает ,что раз за альтернативу интернет-провайдера никто кроме ПЕтра-Петрова-1935 не почесался, жалобы по отсутствию мед. помощи написало около 20 человек, то по поводу завода даже думать никто не будет.
Сливаюсь, как все тролли, ну вам вообщем должно быть понятно )
Тем более, что главная ваша задача выполнена - внимание от самой честной УК отвлечено.

petr-petrov-1935
Модератор
TC

22 окт 2015, 22:32

Вика писал(а):
соберите за строительство поликлиники и доп. парковочных мест.
.... жалобы по отсутствию мед. помощи написало около 20 человек, то по поводу завода даже думать никто не будет.
А это отнесем на благодарность всем нашим соседям.... Как повезло застройщику с покупателями ....

elleon2005
Участник форума
Благодарил (а): 54 раза

22 окт 2015, 23:08

Вика писал(а):
Или "сливаетесь"?
Вика, вы тут где-то писали, что пока не проживаете в Мортонград Путилково, поэтому вам начхать. Я против рядом расположенного пыльного завода и подписал петицию. Тем более что свято место пусто не будет, тут же торговый центр будет, подумайте сами, где вы будете проводить время когда заселитесь?

Вика
Участник форума

22 окт 2015, 23:19

Мне совершенно не начхать. Если бы мне было все равно, что там в Путилково делается, что в районе есть, а чего нет, то не сидела бы на данном форуме столько времени. Просто я искренне полагаю, что завод там находится для того, что бы обеспечивать цементом стройку. В связи с чем, мне кажется совершенно бесполезным занятием писать сейчас петиции.
И совершенно удивительно для меня то, что ни одной публичной петиции по поводу отсутствия транспорта и мед. помощи в Путилково написано не было. Вот что странно-то...

elleon2005
Участник форума

22 окт 2015, 23:57

Ваше мнение ошибочно, если бы Мортон закупал у Алнстроя, согласно вашему мнению, машины с данного завода имели бы прямой заезд в М-Путилково с Завода Алнстроя. Мортон сейчас имеет два своих завода <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> и возможно после ликвидации АЛНстроя, займет место для своего третьего, поскольку 2 завода равноудалены от Путилково (см карту на их сайте) , а работы тут еще непочатый край.

Вика
Участник форума

23 окт 2015, 00:09

Ясно. Тогда очень странно, что бетонный завод там до сих пор делает. Это уже явное нарушение всех норм, раз он на стройку ничего не поставляет.

elleon2005
Участник форума

23 окт 2015, 00:34

Завод скорее всего останется, после покупки его Мортоном.

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 137 раз

23 окт 2015, 00:43

ПИпец я худею дорогая редакция ... сам то я не местный :oops: :oops: и понятия не имею чей это заводик , но он там стоит уже лет 10 если мне память не изменяет, во вторых что сие означает бетонный завод и его вредность, а то что туда везут цемент в закрытых емкостях который смешивают в закрытых емкостях с песком гравием и водой и уже эту смесь разливают в "миксеры" бетоновозки , чему там дымить чадить лично мне не понятно, особой симпатии к этому заводику не испытываю в настоящее время в связи со строительством вблизи такого количества жилья он смотрится как бельмо на глазу , но и истерить о его вредности думаю не стоит, озвучить проблему да, думаю нужно и мне кажется она будет решена , на его месте построят еще три четыре курятника-монолита с квартирами студиями по 20- 25 метров (ИМХО)

elleon2005
Участник форума

23 окт 2015, 00:57

Скорее всего возили и сейчас возят для Красногорских новостроек.