Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

Правила форума
Открылся форум про Новое Тушино

petr-petrov-1935
Модератор
Благодарил (а): 22 раза

Re: Оплата комунальных услуг.

24 дек 2015, 12:53

Алевтина писал(а):
И где криминал?
petr-petrov-1935, вы нагнетаете нездоровую обстановку на форуме и вселяете негатив в мысли людей. Нехорошо.

Но честно, говоря мы ушли от темы, а тема "оплата комунальных услуг"
Стойте, т.е. когда я написал аргументы на Вашу настойчивую просьбу подтвердит слова свои, то это Я нагнетаю? Вы ничего не путаете? Вы точно "независимый" форумчанин? Посмотрите в приказе, как Ваша должность звучит, просто интересно стало )
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )

poter
Участник форума
Благодарил (а): 21 раз

24 дек 2015, 13:01

Можно еще примеров? И побольше ну что бы разгромить застройщика во всей красе?

petr-petrov-1935
Модератор

24 дек 2015, 13:06

poter писал(а):
Можно еще примеров? И побольше ну что бы разгромить застройщика во всей красе?
Сорри, лень, я не за оклад, так что кто захочет тот найдет. Или Мортону таки надо будет обновить хотя-бы свои официальный сайт. Еще попадется примеры буду держать в закладках. А почему Алевтина не продолжила кричать о том, что мы отклоняемся от темы и я нагнетаю? Ой, да, она же в другой теме говорит, что я нагнетаю ..... Честно достало уже "хомячков" кормить ... Своих домашних сплавить некуда ...

Алевтина
Участник форума
Благодарил (а): 637 раз

24 дек 2015, 13:07

petr-petrov-1935 писал(а):
Стойте, т.е. когда я написал аргументы на Вашу настойчивую просьбу подтвердит слова свои, то это Я нагнетаю? Вы ничего не путаете? Вы точно "независимый" форумчанин? Посмотрите в приказе, как Ваша должность звучит, просто интересно стало )
Вы дали ссылку на такой же форум и ссылку на сайт микрорайона. Где же факты? Где обманутые дольщики не получившие школы, квартир?
Должность моя звучит: "главный архитектор проекта", я НЕ независимый форумчанин - я житель микрорайона, и очень заинтересована, чтобы район жил нормальной жизнью без революций и скандалов.

И сорри, от темы коммуналки уже очень далеко ушли.

P/S очень внимательно читала материалы по вашим ссылкам, простите, не успела ответить сиюсекундно

petr-petrov-1935
Модератор

24 дек 2015, 13:12

Щелкаем, по шагам
Ой... реально обновили... Ну да ладно у меня скрин валяется, можете посмотреть.
Или скажите что я сидел и его в паинте рисовал )
Пора "честному" Мортону или как минимум пиар отделу часть своей зарплаты мне отдавать, за поиски огрехов в пиар компаниях )
Вложения
Обман для Мортона как стиль ведения бизнеса - Школа-Завидной-Мортон.jpg
Обман для Мортона как стиль ведения бизнеса - Школа-Завидной-Мортон.jpg (319.96 КБ) 222 просмотра

Алевтина
Участник форума

24 дек 2015, 13:15

Щелкаем, по шагам
Ой... реально обновили... Ну да ладно у меня скрин валяется, можете посмотреть.
Или скажите что я сидел и его в паинте рисовал )
Пора "честному" Мортону или как минимум пиар отделу часть своей зарплаты мне отдавать, за поиски огрехов в пиар компаниях )

Считайте, что я дура, и напишите словами, чтобы дуре круглой понять ваш ход мыслей. Читаю то же что и у нас: Строят, должны сдать, задерживают... Всё? И это всё???

petr-petrov-1935
Модератор

24 дек 2015, 13:17

Не должны сдать, а должны БЫЛИ сдать. Разница есть? В русском языке где-то, когда-то были времена (хотя конечно у меня ошибок в сообщениях дофыфа, эт я знаю) .... И задержка в сдаче ... чуток пара кварталов, но это же мелочь .... главное бабки собраны, квартиры проданы, народ уже никуда не денется.

Алевтина
Участник форума

24 дек 2015, 13:26

Не должны сдать, а должны БЫЛИ сдать. Разница есть? В русском языке где-то, когда-то были времена (хотя конечно у меня ошибок в сообщениях дофыфа, эт я знаю) .... И задержка в сдаче ... чуток шесть кварталов, но это же мелочь .... главное бабки собраны, квартиры проданы, народ уже никуда не денется.

Не играйте словами. Это передергивание фактов. Вы бежите впереди паровоза. Выводы скоропалительные делаете негативные.
С таким подходом к жизни трудно.

А вы знаете, что мысли материальны и когда вы на всех углах орете, что все плохо, так тому и быть.... Смотрите, накаркаете... :shock: :D

petr-petrov-1935
Модератор

24 дек 2015, 13:27

Стоять, ну тогда говорите, что это я нарисовал обещания в 2 квартале 2015 года сдать школу, а не "честный" Мортон и тогда можно будет сказать, что да Вы не независимый форумчанин были правы

petr-petrov-1935
Модератор

24 дек 2015, 13:37

Ну почему, тут еще судя по всему и угрозы раздают, если широко интерпретировать некоторые сообщения ..

Алевтина
Участник форума

24 дек 2015, 13:39

Стоять, ну тогда говорите, что это я нарисовал обещания в 2 квартале 2014 года сдать школу, а не "честный" Мортон и тогда можно будет сказать, что да Вы не независимый форумчанин были правы

Я говорю, что нет пока фактов, говорящих о том, что Мортон нас кинул, оставил нас без школы, детсада в голом поле с бумажками ДДУ.

Ну почему, тут еще судя по всему и угрозы раздают, если широко интерпретировать некоторые сообщения ..
P/S В чем угрозы???
Мне кажется вы нездоровы на голову.
Последний раз редактировалось Алевтина 24 дек 2015, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Алевтина
Участник форума

24 дек 2015, 13:41

Краснов писал(а):
Уважаемые ,Алевтина и petr-petrov-1935 ,я не понял тут ветка "Оплата коммунальных услуг" или" Кто ловчее друг друга помоями обольет"?

petr-petrov-1935 кажется модератор и лихо режет темы, я не против если наш разговор переместиться. Но вопрос к вам - где помои? Я хочу от petr-petrov-1935 услышать факты о кидалове мортона. Пока тупая переписка ни о чем.

petr-petrov-1935
Модератор

24 дек 2015, 13:45

Есть факт, что Мортон имеет привычку как минимум затягивать строительство инфраструктуры, доводя ситуацию в СВОИХ микрорайнах к не очень хорошему состоянию. Что строит квартиры, да это плюс, история с СУ-155 ужасна, но с другой стороны нельзя говорить о том, что мы еще строим и поэтому целуйте землшю по-который мы ходим. Мортон и дольщики заключили договор. Дольщики выполнили свои обязательства польностью и в срок. Так что пусть Мортон будет так добр и великодушен и выполнит свои обязательства, а не нанимает кучу народу, которые сидят на форумах и пишут о том какой Мортон "честный", как заняты чиновники, а те кто ждут за такие маленькие деньги инфраструктуру, они члены ИГ и их ждет преследование по ст 282 (если правильно помню некоторые сообщения, адресованные ко мне на этом форуме) УК РФ и они члены ИГ. Все остальное в подписи... достало... привет Мортону.

Neavins
Участник форума
Благодарил (а): 3 раза

Re: Обман для Мортона как стиль ведения бизнеса

25 дек 2015, 15:37

Вы судите только по себе и совсем не берёте во внимание то, что выбора почти нет. Застройщики банкротятся один за одним. А Мортон как никак держится на плаву, и при это не завышает цены за квадратный метр.
Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать.
Особенно если в них перфоратор. А вы на балконе. На 18 этаже.

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 136 раз

Re: Обман для Мортона как стиль ведения бизнеса

25 дек 2015, 23:27

Neavins писал(а):
А Мортон как никак держится на плаву, и при это не завышает цены за квадратный метр.
ну так правильно другие построили продали и забыли, а мортон как гепатит, на всю оставшуюся жизнь ...