Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 30

Lyubashka
Участник форума
Благодарил (а): 21 раз
Шахматка: #13, Сходненская 11

Re: 13 корпус - давайте общаться!

30 сен 2016, 01:45

Когда успело все так резко поменяться?

Алевтина
Участник форума
Благодарил (а): 645 раз

30 сен 2016, 08:26

Simushka писал(а):
Вспомнилась детская игра "найди отличия" Каким чудесным образом менее, чем за полгода преобразились на этих картинках школы, поликлиника, детские сады, 41 корпус, внешний вид 12,13 корпусов и вообще пропало что-то близкое по размещению к 41му корпусу! Чудеса! Интересно, что же еще волшебным образом преобразиться, пока наш дом достроят и мы сможем въехать?! Такое ощущение, что при строительстве вообще никакие планы не утверждаются, если с такой легкостью все меняется. Я слегка в шоке
Найди отличия.jpg
Пусть вас это не шокирует. На сайте вам показывают не рабочую документацию, а СХЕМЫ, которые иллюстрируют условную картину объектов. То же касается и схемок квартир. Картинка с генпланом в объеме первая делалась по эскизу, что бы поскорее выложить информацию на сайте, а позднее с детальной разработкой объектов её тоже обновляют. Кстати обратите внимание на ФОК и поликлинику - близнецы братья, но ведь так не может быть, поэтому все на этих визуализациях условно.

Надюша
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз

30 сен 2016, 09:34

Дорогие мои соседи ! Я че то не пойму вот какой моМент! Вы же все покупали маленькие квартиры и прекрасно знали что у вас метраж тот или иной + - метры ! ТАК ЧЕГО ЖЕ ВЫ УДЕВЛЯЕТЕСЬ что у вас маленькие квартиры ???;) Такое впечатление что вы брали 1000 метровую квартиру а вам дали 30 метровую! ! Смешно если честно! ! Радуйтесь тому что имеете и не нойте! ! Ну накепело; ) не сдержалась ;))) Сори если что )))

Урий
Участник форума
Благодарил (а): 275 раз
Шахматка: #12, Сходненская 13

30 сен 2016, 09:40

Так вот люди и переживают , что покупали 30-ть метров , а им построили 25-ть ...

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

30 сен 2016, 10:01

garstea писал(а):
вчера ездила на просмотр! :) смотрела в 12-м студию номер 8 (в 13-м у меня номер 17), божечки, всё такое маленькое и миленькое, мне нужна игрушечная мебель :D
Товарищи, не кипишуйте!
"В бетоне" квартира кажется сильно-сильно меньшего размера, чем она есть на самом деле! Поверьте!!
Разницу вы почувствуете уже когда стены оштукатурят - в белом цвете все будет выглядеть по-другому, квартира визуально сильно увеличится!
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

ღ♥ღ ღ♥ღ Юлия
Участник форума
Благодарил (а): 245 раз

30 сен 2016, 10:21

Я тоже была на осмотре, нормально все! и даже коробы меня не очень смутили, неплохие планировки, не нужно переживать! стены ровные довольно, и серые, да, от этого и кажется все мелковато. Зато окна хорошие! Что купили, тем и нужно пока довольствоваться, холить свою квартирку, любить) Отремонтировать и обставить, как конфетку, постараться!))) Ну а будет возможность - расширитесь когда нибудь.

valery_bern
Участник форума
Благодарил (а): 54 раза

30 сен 2016, 10:25

Надюша писал(а):
Дорогие мои соседи ! Я че то не пойму вот какой моМент! Вы же все покупали маленькие квартиры и прекрасно знали что у вас метраж тот или иной + - метры ! ТАК ЧЕГО ЖЕ ВЫ УДЕВЛЯЕТЕСЬ что у вас маленькие квартиры ???;) Такое впечатление что вы брали 1000 метровую квартиру а вам дали 30 метровую! ! Смешно если честно! ! Радуйтесь тому что имеете и не нойте! ! Ну накепело; ) не сдержалась ;))) Сори если что )))

Вчитайтесь внимательно что пишут обладатели меленьких квартир, а потом делайте выводы. Да и каждый пишет что хочет, это не закрытый форум. Человек приехал на место осмотра, написал свои ощущения, это хорошо. Че злиться-то? Да и разговор шел про соответствие размерам. Сомнения в той или иной просмотренной студии (все смотрели 12-й корпус)
А сори не нужно. Лучше не болеть чем лечиться :)

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

30 сен 2016, 10:32

valery_bern писал(а):
Надюша писал(а):
Дорогие мои соседи ! Я че то не пойму вот какой моМент! Вы же все покупали маленькие квартиры и прекрасно знали что у вас метраж тот или иной + - метры ! ТАК ЧЕГО ЖЕ ВЫ УДЕВЛЯЕТЕСЬ что у вас маленькие квартиры ???;) Такое впечатление что вы брали 1000 метровую квартиру а вам дали 30 метровую! ! Смешно если честно! ! Радуйтесь тому что имеете и не нойте! ! Ну накепело; ) не сдержалась )) Сори если что )))

Вчитайтесь внимательно что пишут обладатели меленьких квартир, а потом делайте выводы. Да и каждый пишет что хочет, это не закрытый форум. Человек приехал на место осмотра, написал свои ощущения, это хорошо. Че злиться-то? Да и разговор шел про соответствие размерам. Сомнения в той или иной просмотренной студии (все смотрели 12-й корпус)
А сори не нужно. Лучше не болеть чем лечиться
Мне уж эти новые соседи, с 1-2-5-7 сообщениями на форуме и с вводной "Я вообще-то читаю форум давно, просто не хотела влезать, но сейчас накипело" :evil:
Так и хочется сказать - продолжай читать - и не влезай :lol: 8-)
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

milkin
Участник форума
Благодарил (а): 127 раз

30 сен 2016, 11:02

Как говорится: нет пошлого рта, а есть пошлые уши... думаю, что это именно тот случай. Мы обсуждаем, подбираем варианты обустройства на той площади, которую пока потянули. И, слава Богу, что из нас мало кто стоит и злится в сторонке на активность других...

Зося
Участник форума
TC
Благодарил (а): 71 раз

30 сен 2016, 11:31

Не... я так довольная очень, прав Алекс, все потом будет нормально, как сделается ремонт, все встанет на свои места. Из любой жилплощади, повторяю - из любой - можно сделать конфету.. Я смотрела квартиры в Париже по 9 кв. метров... Эта общая площадь - не поверите...я тоже не верила... а можно и там жить..

Надюша
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз

30 сен 2016, 11:33

Милые мои я сама из 12 корпуса ! И вовсе не злая я ! ;) Я к тому что цените то что имеете вот !!

milkin
Участник форума
Благодарил (а): 127 раз

30 сен 2016, 11:40

Да мы и радуемся... просто перца с солью периодически подбрасываем, чтобы пресным не казалось. Ну, и подготавливаемся ко всем возможным вариантам

dimaalex
Участник форума
Благодарил (а): 58 раз

30 сен 2016, 11:44

Зося писал(а):
Я смотрела квартиры в Париже по 9 кв. метров... Эта общая площадь - не поверите...я тоже не верила... а можно и там жить..
Ага, в Париже-то потеплее будет, а у нас одни шубы, ватники, валенки ух сколько места занимают. Для обитателей студий самым актуальным пожалуй будет - "Когда собираешься выбрасывать старые шмотки, главное не начать их рассматривать." :D

ТаняЮра
Участник форума
Благодарил (а): 143 раза
Шахматка: #12, Сходненская 13

30 сен 2016, 12:03

Не удержалась, нашла в интернете квартиру 8 кв.м:
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>

Зося
Участник форума
TC
Благодарил (а): 71 раз

30 сен 2016, 12:24

dimaalex писал(а):
Зося писал(а):
Я смотрела квартиры в Париже по 9 кв. метров... Эта общая площадь - не поверите...я тоже не верила... а можно и там жить..
Ага, в Париже-то потеплее будет, а у нас одни шубы, ватники, валенки ух сколько места занимают. Для обитателей студий самым актуальным пожалуй будет - "Когда собираешься выбрасывать старые шмотки, главное не начать их рассматривать." :D
Ох и не говорите... есть такое дело! :lol:
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 30