Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

• 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Как Вы добираетесь до работы, института и т.д. ?

1. На машине
60 (33%)
2. Общественным транспортом
122 (67%)

Всего голосов: 182

leks-alt
Участник форума
Благодарил (а): 568 раз
Шахматка: #17 Сходненская 1

Re: Маршрут Мортонград - м. Сходненская

14 янв 2016, 15:55

Всю энергию жителей направить бы на Мортон и администрацию района, а не друг на друга - эффекта было бы больше ))

Алевтина
Участник форума
Благодарил (а): 638 раз

14 янв 2016, 16:02

А сарказмы выдавать куда проще. Сейчас не время портить то, что хоть как-то работает...

Екатерина и Алексей
Участник форума
Благодарил (а): 16 раз
Шахматка: #16, Сходненская 3

14 янв 2016, 16:13

Ага, теперь я прибыль делаю Такси Яндекс, Ред Такси, и еще какому-нибудь такси... и совсем в ином масштабе заметьте. Ну а когда карман опустеет потащу свои бренные косточки пехом...Спасибо доброму человеку...и Вам спасибо, мил человек, на добром слове...

А мне сегодня очень даже понравилось ехать на такси!
Нас было четверо, сумму в размере 200 р(по счетчику 180 получилось до Планерной) поделили на всех.
Плюсов много: карета подана к подъезду, быстро доехали, время выезда сами себе определили, тепло, музыка местная и т.п.
P/S лучше заплатить 50 р в такси, чем 40 в маршрутке ;)

Алевтина
Участник форума

14 янв 2016, 16:17

Екатерина и Алексей писал(а):
Ага, теперь я прибыль делаю Такси Яндекс, Ред Такси, и еще какому-нибудь такси... и совсем в ином масштабе заметьте. Ну а когда карман опустеет потащу свои бренные косточки пехом...Спасибо доброму человеку...и Вам спасибо, мил человек, на добром слове...

А мне сегодня очень даже понравилось ехать на такси!
Нас было четверо, сумму в размере 200 р(по счетчику 180 получилось до Планерной) поделили на всех.
Плюсов много: карета подана к подъезду, быстро доехали, время выезда сами себе определили, тепло, музыка местная и т.п.
P/S лучше заплатить 50 р в такси, чем 40 в маршрутке ;)

Конечно в такси лучше, но не всегда удачно состыковаться получается. Не надежно это. А вы каким такси добирались? У меня больше получилось. Поделитесь информацией)))

sancho
Участник форума
Благодарил (а): 81 раз

14 янв 2016, 16:19

Алевтина писал(а):
Вести с полей: маршрутки начали ходить в количестве 5 штук на маршруте. Оформляют путевки, хотели привлечь таксопарк с нового года, таксопарк отказался с ними играть... Так и будут они как частное лицо полулегально катать нас толпой с разрешением на 8 пассаждиров. Написано со слов водителя
и стоило столько желчи сегодня выливать? еще и на людей наговаривать..

leks-alt
Участник форума

14 янв 2016, 16:25

Алевтина, сарказмы не планировал писать. А делать что-то для запуска общественного транспорта злом не считаю. Считаю злом действия администрации и Мортона.

Алевтина
Участник форума

14 янв 2016, 16:26

Зося писал(а):
petr-petrov-1935, не надоело Вам? Не было темы здесь на форуме, где бы Вы не выступили против Мортона. Сто раз Вам говорено - продавайте и съезжайте отсюда, не выполнит для Вас Мортон ничего - НЕ ВЫПОЛНИТ! Разве не ясно??? Как бы Вы здесь, и там, и сям не разглагольствовали, лично у нас, ( других) жителей, все будет хорошо, про Вас этого сказать не могу... видимо не будет у Вас здесь ничего хорошего: квартира Ваша будет кривая, метров не хватит, стены будут в трещинах, пол будет неровный... оно Вам надо? Ведь только Вы выполнили свои обязательства - Мортон не выполнит - и не надейтесь!!!!!!!!!!!!

Ух, как вы жестко, а я всё сдерживаю себя в этом и сдерживаю...Но полностью с вами солидарна! Уже очень неуместно выглядят выпады нашего petr-petrov-1935 в сторону Мортон

Алевтина
Участник форума

14 янв 2016, 16:32

leks-alt писал(а):
Алевтина, сарказмы не планировал писать. А делать что-то для запуска общественного транспорта злом не считаю. Считаю злом действия администрации и Мортона.

leks-alt, уважаю ваше мнение, но потуги с запуском общественного транспорта вижу не только излишними, но теперь и вредными. И ранее так считала. Мало того, что маршрутки легальными не будут ходить в сторону моего дома, так и нынешние будут постоянно под угрозой закрытия.
Есть масса примеров новых микрорайонов. Везде так начинается - сначала отстой и ужас, а потом все налаживается. Неужели извозчики свою прибыль упустят? Не верю. А пока им не выгодно вы даже на золотом аркане их туда не загоните.

Екатерина и Алексей
Участник форума
Благодарил (а): 16 раз
Шахматка: #16, Сходненская 3

14 янв 2016, 16:38

Конечно в такси лучше, но не всегда удачно состыковаться получается. Не надежно это. А вы каким такси добирались? У меня больше получилось. Поделитесь информацией)))[/quote]

Состыковывались мы вчера вечером, заранее. И такси заказывали тоже вечером на утро по тел. 84955555555. Приехал вовремя.
Сегодня вечером хотим заказать на 18.45-19.00. Есть одно свободное место!

Алевтина
Участник форума

14 янв 2016, 16:43

Спасибо! Сегодня я буду в Тушино уже в 18-00.

leks-alt
Участник форума

14 янв 2016, 16:44

Алевтина, одно понятно, что если автотранспорта хватать не будет, то вакуум будет заполнятся. Нехорошо, если страдают дети которые ездят в садик, школу, институт или женщины, но не надо во всем винить одного человека. В то время как глава Отрадненской администрации пожимает плечами и говорит "мы не владеем информацией, что там живут люди", после того как он подписал разрешения на ввод в эксплуатацию, а Мортон не в состоянии не то что разворотную площадку сделать, а даже пешеходный тротуар для безопасного прохода возле стройки.

Алевтина
Участник форума

14 янв 2016, 16:52

leks-alt писал(а):
... В то время как глава Отрадненской администрации пожимает плечами и говорит "мы не владеем информацией, что там живут люди", после того как он подписал разрешения на ввод в эксплуатацию, а Мортон не в состоянии не то что разворотную площадку сделать, а даже пешеходный тротуар для безопасного прохода возле стройки.

Официально люди у нас не живут. )) Фраза звучит устрашающе... Кто прописался в Мортонграде? Что еще чиновник с бюджетом поселения вам ответит? Из-за каких виртуальных душ он будет кроить свои не такой уж и большой бюджет...

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 593 раза

14 янв 2016, 16:58

А собственность разве не влияет на одушевление района?

leks-alt
Участник форума

14 янв 2016, 17:15

Собственность не влияет :)

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 593 раза

14 янв 2016, 17:21

А тогда что ж мы паримся-то...?! Конечно никто ничего нам делать не будет! Дай Бог парочка квартир из дома пропишется. А если по бумажкам никто не живет, то что ж попу то отрывать от стула чиновникам...?
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10