Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

• 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Как Вы добираетесь до работы, института и т.д. ?

1. На машине
60 (33%)
2. Общественным транспортом
122 (67%)

Всего голосов: 182

Дарья Srh
Участник форума

Re: Маршрут Мортонград - м. Сходненская

14 янв 2016, 08:43

Модератор, как бы не ведемся, а утром маршруток не было, как вчера и сказали, и добирались на такси. У вас есть какая-то другая информация? Прокомментируйте, пожалуйста!! Непонятно, как теперь добираться до работы!!! На такси каждый день не разъездишься.

Людмила
Участник форума
Благодарил (а): 50 раз
Шахматка: #16, Сходненская 3

14 янв 2016, 09:04

Вчера от водителя, и я так понимаю, ни одна, кто это слышала, узнали, что кто то очень усердно писал Мэру, Воробьеву и видимо в минтранс о наших маршрутках, что они не законны, не нормальны, и прочее прочее. В связи с этим у маршрутчиков отобрали документы и каким то образом лицензию. Сегодня их юристы (юрист) поедут в минтранспорта разбираться с этими вопросами..
О результатах узнаем по факту, или увидим маршрутку или нет, но в любом случае этот вопрос, на мой взгляд, затянется...

Kiri
Участник форума
Благодарил (а): 4 раза
Шахматка: #37, Сходненская 33

14 янв 2016, 09:21

Поглядываю в окошко - за 40 минут ни одной маршрутки не наблюдалось. Видимо действительно прикрыли...

Алевтина
Участник форума
Благодарил (а): 644 раза

14 янв 2016, 09:23

Мы лично у водилы вчера интересовались..Блин...Не будет их!!! Я в шоке и преисполнена "благодарностью" особо активным, надо было думать прежде чем делать что-то...

Алина
Участник форума
Благодарил (а): 10 раз
Шахматка: #38, Сходненская 31

14 янв 2016, 09:25

Конечно, ситуация с отменой маршрутки не комфортная, но и не безысходная. Я, к примеру, когда видела, что очень много людей в очереди стоит и ждет - шла на остановку 326й маршрутки. 5 минут неторопливым шагом. Доезжала в пустой 326й (потому что на нашей остановке бОльшая часть из нее выходят) до Химки 2Б. Оттуда уже можно уехать на почти любой маршрутке хоть до Планерной, хоть до Сходненской , хоть до Речного вокзала. Стоимость 40р до Химки 2Б + 35р до Москвы. Кстати, вчера в районе полдевятого вечера ехала в такси от Сходненской до Мортона с двумя девушками и одним молодым человеком, выходила я последняя из машины - ребят, кто из вас кое-что обронил в такси на заднем сидении? Напишите в личку-сделаю возврат)

petr-petrov-1935
Модератор
Благодарил (а): 22 раза

14 янв 2016, 09:30

Алевтина писал(а):
Мы лично у водилы вчера интересовались..Блин...Не будет их!!! Я в шоке и преисполнена "благодарностью" особо активным, надо было думать прежде чем делать что-то...
Вот мне так нравится, что "особо активным" благодарность.
А честный "Мортон" тут абсолютно не причем.
Хороший способ похоронить активность вредных активистов, то-ли дело честный застройщик, он горой за своих клиентов, только клиент не тот кто уже отдал деньги, не то что два года назад, а даже минуту назад. А клиент тот "лох", кто зайдет на один из подобных форумов и прочитает о том как хорошо жить в 500 метрах от МКАДА и понесет денюжки в нелегкое время "честному" Мортону. Но правда когда деньги будут уплочены "лох" уже и не клиент...
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )

Алевтина
Участник форума

14 янв 2016, 09:32

petr-petrov-1935 писал(а):
Вот мне так нравится, что "особо активным" благодарность.
А честный "Мортон" тут абсолютно не причем.
Хороший способ похоронить активность вредных активистов, то-ли дело честный застройщик, он горой за своих клиентов, только клиент не тот кто уже отдал деньги, не то что два года назад, а даже минуту назад. А клиент тот "лох", кто зайдет на один из подобных форумов и прочитает о том как хорошо жить в 500 метрах от МКАДА и понесет денюжки в нелегкое время "честному" Мортону. Но правда когда деньги будут уплочены "лох" уже и не клиент...
У вас паранойя, любезнейший, что выы вообще забыли в Мортонграде с вашей любовью к Мортону? Свалили бы уже к честному застройщику и жили спокойно. Вы батенька мазохист.

vadim165
Участник форума
Благодарил (а): 75 раз

14 янв 2016, 09:36

Kiri писал(а):
Поглядываю в окошко - за 40 минут ни одной маршрутки не наблюдалось. Видимо действительно прикрыли...
И правильно сделали...

Lusink
Участник форума
Благодарил (а): 18 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

14 янв 2016, 09:38

Людмила писал(а):
кто то очень усердно писал Мэру, Воробьеву и видимо в минтранс о наших маршрутках, что они не законны, не нормальны, и прочее прочее.
То есть,не имея ни одной вменяемой альтернативы выбраться из микрорайона,ни даже четких сроков,когда эта альтернатива появится,кто-то начал строчить телеги,уязвлённый в самое активное гражданское сердце наличием на вверенном ему Родиной участке нелегального джихад-такси? Ну,пламенный привет ему от безлошадных жильцов Путилково,если это так. :twisted:
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>

petr-petrov-1935
Модератор
Благодарил (а): 22 раза

14 янв 2016, 09:41

Алевтина писал(а):
У вас паранойя, любезнейший, что выы вообще забыли в Мортонграде с вашей любовью к Мортону? Свалили бы уже к честному застройщику и жили спокойно. Вы батенька мазохист.
Так и хочется спросить, а вы мазохиста себе ищете или как?
Еще раз: Мортон и я заключили договор. Я свои обязательства выполнил, а Мортон положил. Теперь вопрос - за что мне любить Мортон? Объясните пожалуйста. И еще дайте поносить свои очки, через которые те кто не любят Мортон превращаются в мазохистов.
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )

Алевтина
Участник форума

14 янв 2016, 09:44

Lusink писал(а):
Людмила писал(а):
кто то очень усердно писал Мэру, Воробьеву и видимо в минтранс о наших маршрутках, что они не законны, не нормальны, и прочее прочее.
То есть,не имея ни одной вменяемой альтернативы выбраться из микрорайона,ни даже четких сроков,когда эта альтернатива появится,кто-то начал строчить телеги,уязвлённый в самое активное гражданское сердце наличием на вверенном ему Родиной участке нелегального джихад-такси? Ну,пламенный привет ему от безлошадных жильцов Путилково,если это так. :twisted:
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>
есть тут некий Андрей Воробьев (ник то себе какой придумал!!) viewtopic.php?f=16&t=1504&p=74287#p74287

alexv
Участник форума
Благодарил (а): 12 раз

14 янв 2016, 14:57

Очень хороший человек, и правильно делает что пишет.
А кто привык ездит на скотовозках, продолжайте и еще делайте им прибыль.

Алевтина
Участник форума

14 янв 2016, 15:06

alexv писал(а):
Очень хороший человек, и правильно делает что пишет.
А кто привык ездит на скотовозках, продолжайте и еще делайте им прибыль.

Ага, теперь я прибыль делаю Такси Яндекс, Ред Такси, и еще какому-нибудь такси... и совсем в ином масштабе заметьте. Ну а когда карман опустеет потащу свои бренные косточки пехом...Спасибо доброму человеку...и Вам спасибо, мил человек, на добром слове...

Вот лично вы, alexv, на чем добираетесь на работу ежедневно? дети ваши на чем едут в колледж/институт?

Алевтина
Участник форума

14 янв 2016, 15:38

ну от alexv я ответа конечно не увижу

Вести с полей: маршрутки начали ходить в количестве 5 штук на маршруте. Оформляют путевки, хотели привлечь таксопарк с нового года, таксопарк отказался с ними играть... Так и будут они как частное лицо полулегально катать нас толпой с разрешением на 8 пассаждиров. Написано со слов водителя

Зося
Участник форума
Благодарил (а): 71 раз

14 янв 2016, 15:52

petr-petrov-1935, не надоело Вам? Не было темы здесь на форуме, где бы Вы не выступили против Мортона. Сто раз Вам говорено - продавайте и съезжайте отсюда, не выполнит для Вас Мортон ничего - НЕ ВЫПОЛНИТ! Разве не ясно??? Как бы Вы здесь, и там, и сям не разглагольствовали, лично у нас, ( других) жителей, все будет хорошо, про Вас этого сказать не могу... видимо не будет у Вас здесь ничего хорошего: квартира Ваша будет кривая, метров не хватит, стены будут в трещинах, пол будет неровный... оно Вам надо? Ведь только Вы выполнили свои обязательства - Мортон не выполнит - и не надейтесь!!!!!!!!!!!!
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10