Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

A25

Модератор: Модераторы

• 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 32

Анатолий
Участник форума
Благодарил (а): 736 раз
Шахматка: #30, Спасо-Тушинский 3

Re: Идеи дизайна кухни. Ремонт кухни

23 янв 2016, 04:26

Вад, очень нравится вытяжка. Как я хочу: и со шкафами, и не массивная, встроенный такой элемент. А что это слева от мойки на столешнице, для чего? И, конечно, цена/изготовитель интересует.

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 136 раз

23 янв 2016, 10:51

столплитовская кухня , слева от мойки это то что осталось при врезке мойки , просто положил , а получилось что её временно использовали как кухонную доску очень удобная оказалась теперь круглую и массивную буду искать , вытяжка https://yandex.ru/images/search?text=Ku ... rpt=simage мне тоже нравиться, по мне купольные как то не айс , вечно на них пыль собирается да и громоздкие они, по ценам все по три ;) мойка <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> три тыр, вытяжка три тыр смеситель <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> то же , мойку и смеситель в леруа купил мойка супер, а вот смеситель "оранж" не рекомендую, лучше бы росинку нашу взял(надо было два дня ждать) и дешевле и качественней !! этот "позванивает" когда открываешь воду. подсветка лента светодиодная. Доделывать еще много, денех нету :cry:

Анатолий
Участник форума
Благодарил (а): 736 раз
Шахматка: #30, Спасо-Тушинский 3

23 янв 2016, 18:05

Спасибо!

Irenarti
Участник форума
Благодарил (а): 6 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

13 фев 2016, 22:41

Всем доброй ночи. Мы тоже наконец-то закончили наш ремонт, длился он без малого 9 месяцев. Перед новым годом распрощались с нашими работниками и стали ждать кухню. Буквально за пару дней до нового года нам ее привезли и собрали. Собирал очень хороший мастер с редким именем Фикрет))) я правда сначала думала что он шутит, ан нет. Собрал все не спеша, вымеряя каждый сантимент и что удивительно за один день. Очень приятно было с ним работать. Результатом очень довольна. Считаю что мне очень повезло как с самой фирмой, так и с людьми, что там работают. Постараюсь загрузить фото.

Irenarti
Участник форума

13 фев 2016, 22:45

Идеи дизайна кухни. Ремонт кухни - 20151227_123435.jpeg
Идеи дизайна кухни. Ремонт кухни - 20151227_123435.jpeg (330.22 КБ) 705 просмотров

Irenarti
Участник форума

13 фев 2016, 22:46

Идеи дизайна кухни. Ремонт кухни - 20151218_152229.jpeg
Идеи дизайна кухни. Ремонт кухни - 20151218_152229.jpeg (6.22 КБ) 705 просмотров

Яковлева Елена
Участник форума
Благодарил (а): 18 раз

13 фев 2016, 23:58

Добрый вечер, красивая кухня получилась. Где заказывали, если можно, поделитесь, пожалуйста.

anna alexander
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: #16, Сходненская 3

14 фев 2016, 11:42

Irenarti писал(а):
Всем доброй ночи. Мы тоже наконец-то закончили наш ремонт, длился он без малого 9 месяцев. Перед новым годом распрощались с нашими работниками и стали ждать кухню. Буквально за пару дней до нового года нам ее привезли и собрали. Собирал очень хороший мастер с редким именем Фикрет))) я правда сначала думала что он шутит, ан нет. Собрал все не спеша, вымеряя каждый сантимент и что удивительно за один день. Очень приятно было с ним работать. Результатом очень довольна. Считаю что мне очень повезло как с самой фирмой, так и с людьми, что там работают. Постараюсь загрузить фото.

Добрый день очень красивая кухня ))) подскажите пожалуйста где заказывали кухню и номером телефона сборщика мебели )))
Спасибо большое заранее ))

Irenarti
Участник форума

14 фев 2016, 11:55

Доброе утро. Спасибо за добрые слова, очень приятно. Заказывали в магазине мебель России, на свободе. Обошлась с учетом скидки, что дали в 225 тыс, доставка, установка и мойка была в подарок. Очень хорошие менеджеры и руковолитель фирмы. Они находяться на 3 этаже, кухни "Kun кухни". Сборщик мебели Фикрет, тел 89263441529

merelin
Участник форума

15 фев 2016, 17:44

Irenarti писал(а):
20151227_123435.jpeg
Хорошая у вас кухня получилась, ничего лишнего. Скажите какой у вас метраж кухни? Кажется, что места на кухне очень много свободного, интересно это за счет метража кухни или практичное расположение кухонной мебели? Мы сейчас подбираем кухню и хотим практично её обставить,предлагают индивидуальные дизайн-проекты. А мы вот думаем, как сделать лучше; вы сами продумывали расположение кухонной мебели?
"Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать."©Ф.Раневская

Климова Елена5
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: #38, Сходненская 31

15 фев 2016, 17:57

Мы тоже заказали себе кухню в Мебель России. Нам сделали бесплатно дизайн проект, кстати мы его делали в нескольких магазинах, и потом выбирали какой больше понравится. Только нужно обязательно знать точные размеры вашей кухн. Они же нам нарисовали расположение разеток и как положить плитку для фартука.

Константин
Участник форума
Благодарил (а): 176 раз
Шахматка: #16, Сходненская 3

15 фев 2016, 21:11

Приятная кухня получилась. Холодильник матовый? Классный! Поздравляю с завершением ремонта.)))

Irenarti
Участник форума

17 фев 2016, 17:51

Спасибо. Холодильник белое стекло как и вся техника.

Irenarti
Участник форума

17 фев 2016, 17:56

merelin писал(а):
Irenarti писал(а):
20151227_123435.jpeg
Хорошая у вас кухня получилась, ничего лишнего. Скажите какой у вас метраж кухни? Кажется, что места на кухне очень много свободного, интересно это за счет метража кухни или практичное расположение кухонной мебели? Мы сейчас подбираем кухню и хотим практично её обставить,предлагают индивидуальные дизайн-проекты. А мы вот думаем, как сделать лучше; вы сами продумывали расположение кухонной мебели?
Добрый ден, кухня 4.20 на 3.40. Расположение мебели обдумывала сама а потом консультировалась с дизайнером в магазине где заказывала.

Григорьев
Участник форума

20 мар 2016, 19:42

Кто обращался к дизайнерам проекты электрики и сантехники дизайнер тоже делает? 
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 32