Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

A25

Модератор: Модераторы

Neavins
Участник форума
TC
Благодарил (а): 3 раза

Турнир от Мортон

27 ноя 2015, 21:30

Слышал кто про их турнир от Мортон, ( вот ссылка http://www.morton.ru/informaciya/novost ... _1131.html ), короче хочу поучаствовать. Как думаете есть шансы выйграть бесплатный ремонт от Мортон Комфорт? Кто уже записался?
Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать.
Особенно если в них перфоратор. А вы на балконе. На 18 этаже.

VAD

Re: Турнир от Мортон

28 ноя 2015, 00:33

один турнир мортон уже провел по строительству очистных, у 16 корпуса спросите как им, финалистам, понравилось ?

petr-petrov-1935
Участник форума
Благодарил (а): 22 раза

28 ноя 2015, 11:00

Neavins писал(а):
Слышал кто про их турнир от Мортон, ( вот ссылка http://www.morton.ru/informaciya/novost ... _1131.html ), короче хочу поучаствовать. Как думаете есть шансы выйграть бесплатный ремонт от Мортон Комфорт? Кто уже записался?
Вот ремонт от Мордера это точно квест, только квест который надо не самому использовать, а дарить, начальнику, врагу, теще любимой в конце-концов. Отзывы об их работе есть тут, почитайте ).
Так что хотя-бы лучше обналичте хотя-бы 30 копеек за рубль будет больше удовольствия, но если Вы мазохист, то берите ремонт от Мортон-Комфорта и для пущего удовольствия за кредитные деньги. По экспресс-кредиту ес-но.
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )

блик
Модератор
Благодарил (а): 217 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

28 ноя 2015, 11:14

неужели ещё остались те кто готов доверять свою квартиру мортон-комфорту??

Алевтина

28 ноя 2015, 11:32

блик писал(а):
А чем чурка у подъезда лучше? И ходят же, значит пользуются спросом (не бешенным спросом), иначе не побирались бы. Находятся и на мортон любители.

petr-petrov-1935
Участник форума
Благодарил (а): 22 раза

28 ноя 2015, 12:14

Алевтина писал(а):
блик писал(а):
А чем чурка у подъезда лучше? И ходят же, значит пользуются спросом (не бешенным спросом), иначе не побирались бы. Находятся и на мортон любители.
Чурка от подъезда разве 10 тыр за метр просит?
Или находятся те, кто соглашаются им по 10 платить?
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )

One
Участник форума
Благодарил (а): 186 раз

28 ноя 2015, 13:46

блик писал(а):

Да полно такого народу.
Кто думает, что все жители хоть немного читают этот форум и вообще ищут какие-то отзывы, прежде чем вляпаться в это,
тот ошибается. Я знаю как минимум 5 соседей которым интернет и всякие там форумы нафиг не нужны - трое из них не знают вообще что есть какой-то там форум и про МК и его ремонты, один слышал краем уха про что-то там такое, последние читали только в момент получения ключей. Посмотрите сколько жилья в Пу строится к сдаче. Интернет интернетом,а на красочные баннеры МК на въезде желающих еще будет полно, потому что каждый хочет делать ремонт не особо парясь и под ключ. А тут тебе и договор и мнимые "гарантии", и вообще в комфорте работают братственные нам товарищи а не какие-то там джамшуты

StanSmit
Участник форума
Благодарил (а): 182 раза
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

28 ноя 2015, 14:39

Я когда в газельки с Мортоном катался, там тоже пожилая пара хотели от них ремонт делать. Я им посоветовал подумать. Тут вопрос комфорта, люди думают, что заплатят деньги и парится не будут, ведь компания крупная, искать никого не нужно и т.п

Vismurat
Участник форума

30 ноя 2015, 11:46

Планирую поучаствовать, ну а чего, деньги на дороге не валяются. Когда б еще выпала возможность выиграть такой куш. Я лично ничего не потеряю от этого, весело время проведу да еще может перепадет чего.

блик
Модератор
Благодарил (а): 217 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

30 ноя 2015, 12:38

One писал(а):
Да полно такого народу.
Кто думает, что все жители хоть немного читают этот форум и вообще ищут какие-то отзывы, прежде чем вляпаться в это,
тот ошибается. Я знаю как минимум 5 соседей которым интернет и всякие там форумы нафиг не нужны - трое из них не знают вообще что есть какой-то там форум и про МК и его ремонты, один слышал краем уха про что-то там такое, последние читали только в момент получения ключей. Посмотрите сколько жилья в Пу строится к сдаче. Интернет интернетом,а на красочные баннеры МК на въезде желающих еще будет полно, потому что каждый хочет делать ремонт не особо парясь и под ключ. А тут тебе и договор и мнимые "гарантии", и вообще в комфорте работают братственные нам товарищи а не какие-то там джамшуты
тут согласен есть люди которые учатся исключительно на своих ошибках.
сначала им инет не нужен, а потом бегают скулят как их на---ли и какие все вокруг плохие

Джамшутов я нанимал только на занос материалов и на вынос мусора, чего-то большего им доверять нельзя, ну или с хорошим надсмотрщиком. Есть конечно и среди них нормальные мастера, но риск нарватся на плохих в разы больше. да и цены у них не самые дешовые потому как работают в большенстве под прорабами

Lok
Модератор
Благодарил (а): 1844 раза

30 ноя 2015, 13:41

Сертификат распространяется на все виды ремонта, в том числе и на дизайн-проект...
вот Вам и скажут, что этот проект стоит 700 тыр (500 или 300 в зависимости от приза_))), а за ремонт уже доплачивать будете, так как ремонт без проекта не делаем... :-)
Удачи в реале!

Neavins
Участник форума
TC

30 ноя 2015, 19:01

Интересное предположение, но глупое.
Честно говоря на приз мне всё ровно, для меня участие в бесплатном квесте уже подарок. Такие квесты нынче не дешёвое развлечение.

AleK
Участник форума

01 дек 2015, 13:19

Я записался, шанс упускать такой вообще глупо. Даже если и не выиграем ничего, зато весело развлечемся.

Neavins
Участник форума
TC

01 дек 2015, 14:58

Отлично, конкуренция! 8-) Какой квест у вас?

Вова_Пшеничный
Участник форума

02 дек 2015, 16:15

Мы вчера прошли один квест. Жене очень понравилось, она в первый раз играла. По чесноку Мортон устроил нормальное развлечение, за это зачёт)
Кто берёт - тот наполняет ладони, кто отдаёт - тот наполняет сердце.