Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

A3

Модератор: Модераторы

юлия 1978
Участник форума
Благодарил (а): 10 раз
Шахматка: #15, Сходненская 5

Re: Полезные советы (быт,красота,спорт и тп).

12 фев 2016, 13:28

Алекс писал(а):
юлия 1978 писал(а):
... Самомассаж для живота - идеальное средство. Нанесите любой антицеллюлитный крем на живот и различными (даже хаотичными) движениями массажируйте.....
Вспомнил старую пошлятину..
Крем для эрекции: нанести тонким слоем на крайнюю плоть и втирать до достижения эрекции..

Извините.. :oops: Но по сути, кажется - то же самое ;)
Мое дело предложить, а решать Вам.

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

12 фев 2016, 13:48

Не обижайтесь, юлия 1978 :give_rose:
ИМХО - помассировать животик, конечно, приятно :jokingly: , но по-серьезному это вряд ли поможет. Разве что частично уберет подкожный жир. Но когда встает вопрос "как убрать живот" - речь скорее всего не о подкожном жире, а о раздутом кишечнике и растянутых мышцах живота. Извините - я не врач конечно и не анатомист даже отдаленно.
Я в прошлом спортсмен-бодибилдер (вау, как круто звучит :shock: ) - поэтому мой рецепт, особенно для мужчин - это качание пресса. Правильное питание само подтянется: начнете качаться - просто перестанете жр.. (много есть), и вся пища будет уходить в калории.

Из личного жизненного опыта могу еще подсказать всем девушкам, которые "съели себе мозг", думая что у них лишний вес, как похудеть и пр. - девушки, один поход к врачу-диетологу (в крайнем случае - к врачу-эндокринологу) решит все ваши проблемы! 2-3 месяца - и ваша фигура будет в абсолютной норме :so_happy:
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

Нестерова
Участник форума

14 фев 2016, 18:58

Алекс Вы можете подсказать как спортсмен-бодибилдер, только по честному, тренажерный зал или занятия дома, что эффективнее?

Просто хожу в тренажерку 2 месяца не жру как слон, в тренажерке не халявлю, а изменеий особых нет. До этого дома занималась как то эффекта больше было. Я просто понимаю, что тренажерка это деньги и заработок и никто не скажет кроме опытного спортсмена что на самом деле лучше....

Урий
Участник форума
Благодарил (а): 275 раз
Шахматка: #12, Сходненская 13

14 фев 2016, 22:32

Нестерова писал(а):
Алекс Вы можете подсказать как спортсмен-бодибилдер, только по честному, тренажерный зал или занятия дома, что эффективнее?

Просто хожу в тренажерку 2 месяца не жру как слон, в тренажерке не халявлю, а изменеий особых нет. До этого дома занималась как то эффекта больше было. Я просто понимаю, что тренажерка это деньги и заработок и никто не скажет кроме опытного спортсмена что на самом деле лучше....
В спорт зале заниматься лучше ...
И выбор упражнений больше и возможностей ...
В зал когда приходишь (лично у меня) усталость сразу пропадает и занимаешься с отдачей ...
Но можно конечно и дома , но для этого еще большая сила воли нужна !
А так , главное это регулярность !

nana4ka
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз

14 фев 2016, 23:19

Нестерова писал(а):

Привет! Могу добавить, что есть еще кардио. Я здорово скинула когда начала готовиться к марафону. Главное что бы цель была)))

Константин
Участник форума
Благодарил (а): 176 раз
Шахматка: #16, Сходненская 3

15 фев 2016, 08:51

Вот я убежден, что секрет успеха в регулярности занятий спортом. При том, что и так не страдаю проблемами с лишним весом, за последние пол-года сбросил 5 кг, хотя целью себе это и не ставил. Видимо именно для меня они были лишними. Просто три раза в неделю играю в волейбол, каждый день прикладываюсь к турнику, ну и не ем что попало.
А для Нестеровой ответ такой... У меня друг поддерживает себя в форме при помощи бега, брусьев и турника. Он к этому пришел после занятий в спортзале, всяких там кроссфитов и прочего. Говорит этого достаточно, хотя у него вобще склонность к лишнему весу. Он даже вот в такую погоду как сейчас бегает на улице. Для всего этого вроде спортзал не нужен при наличии способности заниматься дома, самостоятельно. Девочкам, даи парням, наверно можно еще скакалочку добавить, что тоже можно в общем коридоре делать, а летом на улице. В общем если нет цели быть спортсменом, то считаю спортзал не нужен

Константин
Участник форума

15 фев 2016, 09:00

Кстати, пользуясь случаем, зову желающих играть в волейбол по выходным. Создал группу ватсапп, нас 4 человека пока. Нужно набрать хотя бы 10 чтобы я мог о спортзале договариваться уже.
89263351669 кидайте заявки, буду добавлять в группу. Собираю в группу пока только соседей по району, таков мой замысел.))) Вэлкам!

RAST
Участник форума
Благодарил (а): 6 раз
Шахматка: #31 Сходненская 35

15 фев 2016, 09:23

Просто три раза в неделю играю в волейбол, каждый день прикладываюсь к турнику, ну и не ем что попало.
Мда ....и откуда у людей столько свободного времени :? Не надо было мне жениться и рожать детей ... :lol: 8-)
Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво. 8-)

Константин
Участник форума

15 фев 2016, 09:29

Турник у меня в кабинете висит и еще один мы с соседом повесили на этаже. Пара подходов занимает от силы 5 минут времени. Пока вкусный ужин греется можно успеть повисеть на нем. А волейбол... Ну выходные и вечером, после работы можно. Хотя с детьми конечно отсутствуют понятия выходные и "послерабочее" время.

RAST
Участник форума
Благодарил (а): 6 раз
Шахматка: #31 Сходненская 35

15 фев 2016, 09:45

Хотя с детьми конечно отсутствуют понятия выходные и "послерабочее" время.
:D
Но буду иметь ввиду, что такая возможность у нас есть.
Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво. 8-)

Константин
Участник форума

15 фев 2016, 09:49

По возможности присоединяйтесь! Приглашаю всех соседей.

gekata
Участник форума
Благодарил (а): 43 раза
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

23 фев 2016, 20:01

Нестерова писал(а):

Прошу прощения если влезаю, а какие ваши цели посещения тренажерки, сброс или набор мышечной массы? сброс жировой и тп? ваша программа тренировок и питания, тогда точно можно сказать в чем именно состоит не эффективность посещения тренажерки и отсутствие желаемого результата. если не жрете как слон, можно сделать вывод, что потеря веса ваша цель....Но, что именно при этом вы кушаете тоже имеет значение, ну и конечно сами тренировки. Вообще меня уверяли, что питание это чуть ли не 80% успеха достижения цели...ну и остальное тренировки. Может быть проблема именно в питании...
П.С. Сама тоже регулярно посещала тренажерный зал и соблюдала диету, и результат был очевиден. Когда есть грешки в питании, тогда и результат менее очевиден.
Всему свое время и час под небо -время рождаться и время умирать,время смеяться и время плакать,время искать и время терять,время молчать и время говорить,время разбрасывать и время собирать камни, время любить и время ненавидеть....*

aleksashka
Участник форума

27 фев 2016, 13:55

Андрей《~》 писал(а):
Анастасия, в Вей-парке не плохой фитнес, только дороговато и разовых посещений нет.

дороговато - соглсна. а вот про разовые посещения - это глупо... фитнесом нужно хотя бы месяц заниматься, чтоб эффект был... толку от разовых посещений?

Нестерова
Участник форума

28 фев 2016, 19:03

gekata писал(а):
Нестерова:Алекс Вы можете подсказать как спортсмен-бодибилдер, только по честному, тренажерный зал или занятия дома, что эффективнее?

Прошу прощения если влезаю, а какие ваши цели посещения тренажерки, сброс или набор мышечной массы? сброс жировой и тп? ваша программа тренировок и питания, тогда точно можно сказать в чем именно состоит не эффективность посещения тренажерки и отсутствие желаемого результата. если не жрете как слон, можно сделать вывод, что потеря веса ваша цель....Но, что именно при этом вы кушаете тоже имеет значение, ну и конечно сами тренировки. Вообще меня уверяли, что питание это чуть ли не 80% успеха достижения цели...ну и остальное тренировки. Может быть проблема именно в питании...
П.С. Сама тоже регулярно посещала тренажерный зал и соблюдала диету, и результат был очевиден. Когда есть грешки в питании, тогда и результат менее очевиден.

Вес хочу сбросить, ноу меня его лишнего не много 5-6 кг- дак вот эти 5-6 кг никак не скидываются. Ем 2 раза в день, пробовала в течении недели есть 1 раз- 1 кг ушло на несколько дней потом снова вернулся при питании 1 раз в день! Про еду читаю сейчас, оказывается сеть 1 раз в день вообще не правильно было.....

gekata
Участник форума
Благодарил (а): 43 раза
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

29 фев 2016, 12:59

[font=-apple-system, Helvetica Neue, Helvetica, sans-serif]Нестерова  "Вес хочу сбросить, ноу меня его лишнего не много 5-6 кг- дак вот эти 5-6 кг никак не скидываются. Ем 2 раза в день, пробовала в течении недели есть 1 раз- 1 кг ушло на несколько дней потом снова вернулся при питании 1 раз в день! Про еду читаю сейчас, оказывается сеть 1 раз в день вообще не правильно было....."[/font]

Добрый день, и два раза это мало, если конечно вы не встаете в час? за один раз я вообще слабо представляю как можно загрузить в организм необходимые нутриенты. можно бесконечно, канеш, рассуждать о питании, искать эффективные диеты и тп, но правда только одна = расход ккал должен превышать приход, но не путем питания 1-2 раза в день, поэтому для начала стоит рассчитать необходимое вам количество ккал в сутки, при том уровне физ активности, что есть сейчас..учитывая вес, возраст и рост. если хотите убрать, то для начала это минус 100-200 ккал, да, именно столько. А не путем питания один раз в день, когда ваш метаболизм замедляется и организм не желает прощаться с лишним весом...Два раза в день, такая же история. Литературы и статей предостаточно, могу скинуть если нужно...в личку. 
Всему свое время и час под небо -время рождаться и время умирать,время смеяться и время плакать,время искать и время терять,время молчать и время говорить,время разбрасывать и время собирать камни, время любить и время ненавидеть....*