Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

Ольга 111
Участник форума
TC

Мебель на заказ

06 дек 2015, 18:15

Добрый день!!! Хочу предложить, свои услуги по изготовлению мебели . Такой как ( шкафы купе , встроенные шкафы, угловые шкафы, прихожие и мебель под тв) . Цены абсолютно разные . Можно и по дешевле и по дороже. Все зависит от вашего желания . Сайт <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> . Себе в квартиру делала мебель у себя . Я являюсь жительницей 28 корпуса , 3 подъезд. Так же у нас есть магазин по адресу г. Москва ул. Ленинская Слобода дом 26. 1 этаж , пав. №148. Рада буду Вам помочь с вопросом мебели . ;) Контактный телефон 8-963-666-48-33 Ольга

Ольга 111
Участник форума
TC

мебель на заказ

06 дек 2015, 18:55

Добрый день!!! Хочу предложить, свои услуги по изготовлению мебели . Такой как ( шкафы купе , встроенные шкафы, угловые шкафы, прихожие и мебель под тв) . Цены абсолютно разные . Можно и по дешевле и по дороже. Все зависит от вашего желания . Сайт <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> . Себе в квартиру делала мебель у себя . Я являюсь жительницей 28 корпуса , 3 подъезд. Так же у нас есть магазин по адресу г. Москва ул. Ленинская Слобода дом 26. 1 этаж , пав. №148. Рада буду Вам помочь с вопросом мебели . ;) телефон 8-963-666-48-33 Ольга

Ольга 111
Участник форума
TC

мебель на заказ

06 дек 2015, 19:53

Добрый день!!! Хочу предложить, свои услуги по изготовлению мебели . Такой как ( шкафы купе , встроенные шкафы, угловые шкафы, прихожие и мебель под тв) . Цены абсолютно разные . Можно и по дешевле и по дороже. Все зависит от вашего желания . Сайт <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> . Себе в квартиру делала мебель у себя . Я являюсь жительницей 28 корпуса , 3 подъезд. Так же у нас есть магазин по адресу г. Москва ул. Ленинская Слобода дом 26. 1 этаж , пав. №148. Рада буду Вам помочь с вопросом мебели . ;) Телефон 8-963-666-48-33 Ольга