Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 65

Любовь
Участник форума

Re: Ход строительства корпуса 37 Мортонград ПУТИЛКОВО

25 мар 2015, 21:00

Добрый вечер! Сегодня были на объекте, кругом сдаются дома, только мы остались)))
Последний раз редактировалось Любовь 26 мар 2015, 09:11, всего редактировалось 1 раз.

rvsalex
Участник форума

25 мар 2015, 22:10

Любовь, скажите источник информации по отклонению дома на 17 см ?

Сан Саныч
Участник форума
Благодарил (а): 349 раз

25 мар 2015, 22:21

Любовь, заканчивайте жути нагонять, все нормально будет, а то тут много развелось, которые жаждут позитива, панику наводят, если царя в голове нет, я вам (свою голову), поставить не могу. Мало того, что это ерунда, дом будет сдан, вы не забывайте, что вы настраивайте жильцов 37-го корпуса, на лишние порожняковые разговоры, которые сотрясают воздух, я уверен в том, что мы скоро получим ключи, а еще вы вешайте клеймо на наш корпус, которое скажется на его ликвидности.
Есть мортонград путилково в контакте, там много порожняка и всякого грязного белья, главную информацию очень трудно найти и выделить среди всего этого, вот там вашей информации самое место, обсудить тему так сказать. А лучше и в контакте, не писать, там такая фигня потом начнется, страшно представить.
Вы бы удалили свое сообщение тут, пожалуйста подумайте над этим.
А соседи у нас в 37-м корпусе, с очень крепкой выдержкой, терпимостью, мудростью и прочим набором хороших качеств - я это понял, почти за два года как зарегистрировался здесь на форуме. И уверен, что ходу этому сообщению провоцирующему пустую болтологию, они не дадут.

После того, как закончат 38-й корпус, переключатся на наш 37-й.

happy
Участник форума
Благодарил (а): 65 раз
Шахматка: #38, Сходненская 31

25 мар 2015, 22:35

Кризис в стране и солнечное затмение совсем кажется людей с ума сводит))) спокойствия и только спокойствия хочется порой пожелать! В контакте на форуме очень много мусора, мне кажется по путилково самое большое количество сообщений.

vadim165
Участник форума
Благодарил (а): 75 раз

25 мар 2015, 22:48

Любовь писал(а):
Наш дом отклонился на 17 см!!! Вот его и не сдают!
Ничего страшного, это из-за затмения, когда солнце и луна на одной линии по отношению к земле, то сильно возрастает суммарная сила притяжения, что и вызвало это отклонение. Сейчас пройдет некоторое время, ваш дом отпустит и он вернется в первоначальное положение. ;)

Сан Саныч
Участник форума

25 мар 2015, 22:53

Вадим, просто супер :good:

Alexio
Участник форума
Благодарил (а): 38 раз
Шахматка: #37, Сходненская 33

25 мар 2015, 23:34

Сан Саныч писал(а):
Любовь, заканчивайте жути нагонять, все нормально будет, а то тут много развелось, которые жаждут позитива, панику наводят, если царя в голове нет, я вам (свою голову), поставить не могу. Мало того, что это ерунда, дом будет сдан, вы не забывайте, что вы настраивайте жильцов 37-го корпуса, на лишние порожняковые разговоры, которые сотрясают воздух, я уверен в том, что мы скоро получим ключи, а еще вы вешайте клеймо на наш корпус, которое скажется на его ликвидности.
Есть мортонград путилково в контакте, там много порожняка и всякого грязного белья, главную информацию очень трудно найти и выделить среди всего этого, вот там вашей информации самое место, обсудить тему так сказать. А лучше и в контакте, не писать, там такая фигня потом начнется, страшно представить.
Вы бы удалили свое сообщение тут, пожалуйста подумайте над этим.
А соседи у нас в 37-м корпусе, с очень крепкой выдержкой, терпимостью, мудростью и прочим набором хороших качеств - я это понял, почти за два года как зарегистрировался здесь на форуме. И уверен, что ходу этому сообщению провоцирующему пустую болтологию, они не дадут.

После того, как закончат 38-й корпус, переключатся на наш 37-й.
Полностью согласен с Сан Санычем, больше позитива и люди потянутся друг к другу. Кроме того, позитивный настрой влияет на здоровье, а если нет здоровья, то и квартира в общем то будет не нужна. Ну а если "накроет", то "накроет" всех, без разбора 37, 38 или еще какой. :) Так что все будет отлично :good:

StanSmit
Участник форума
Благодарил (а): 172 раза
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

26 мар 2015, 09:42

17 см...пфф ерунда :D

Мортону еще учится и учится, вот построили 140 см и 18 градусов наклона, и это некакая то проверенная годами панелька, а монолит)))
:D
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>
Вложения
Ход строительства корпуса 37 Мортонград ПУТИЛКОВО - 1225896540_2.jpg
Ход строительства корпуса 37 Мортонград ПУТИЛКОВО - 1225896540_2.jpg (32.22 КБ) 484 просмотра

Любовь
Участник форума

26 мар 2015, 11:26

Добрый день! Откорректировала сообщение, чтобы не пугать нас! Но проблема то осталась! Почему трещины, т.е усадка, идет только в трешках, почему не пускают в наш корпус на показ, почему такая охрана....
Источник, не могу выдать, пройдитесь по объекту, поговорите со строителями...может, что удастся разузнать!

Сан Саныч
Участник форума

26 мар 2015, 11:35

Спасибо Вам большое за понимание Любовь ! :)

bogdan1105
Участник форума
Благодарил (а): 11 раз

26 мар 2015, 12:54

Любовь писал(а):
Добрый день! Откорректировала сообщение, чтобы не пугать нас! Но проблема то осталась! Почему трещины, т.е усадка.....

1. Усадка панельного дома
При производстве железобетонных конструкций изначально закладываются допуски, которые при сборке превращаются в швы. А усадка панельного дома - самая большая в многоэтажном строительстве. При этом часто образуются трещины, в основном по швам, между плитами. Период завершения основной усадки - два года. Однако для многих панельных домов эта стадия затягивается на неопределенный срок.

2. Думаю что люди, которые выдали разрешение на ввод нашего дома, больше разбираются в этих делах, и если бы были какие то проблемы с домом- такого разрешения наш дом не получил.

3. То что корпус закрыт и никого не пускают, должно только радовать. Ведь все корпуса были опечатаны и никого не пускали после того, как дом был готов к заселению. Значит день выдачи ключей не за горами...

ak-1c
Участник форума

26 мар 2015, 17:02

Где то месяц назад были у себя во второй секции на 7-м этаже в двушке... спокойно прошли и все посмотрели, никаких трещин не увидели. А то что сейчас закрыт, так это наверное подготовка к выдаче ключей - замки ставят, убираются... и я думаю толпы людей им там ни как не нужны.

rvsalex
Участник форума

26 мар 2015, 20:05

Сегодня был возле 37-го корпуса, на фото лифтовой холл 4 подъезд (2-я секция), неделю назад там были банки с краской и не было плитки на полу. Вообще общее впечатление, что готов к сдаче в УК, разница с 38 корпусом только в табличках с номерами квартир над подъездами.
Вложения
Ход строительства корпуса 37 Мортонград ПУТИЛКОВО - 20150326_190341.jpg
Ход строительства корпуса 37 Мортонград ПУТИЛКОВО - 20150326_190341.jpg (178.6 КБ) 247 просмотров

vt-3-02@yandex.ru
Участник форума

26 мар 2015, 21:01

Ура. Значит скоро и мы.
Светлана, 1 секция, 19 этаж, двушка распашенка

nina_d
Участник форума
Благодарил (а): 33 раза

27 мар 2015, 14:03

На сайте <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> по информации о выдаче ключей по 17 корп. есть раздел -

Оплата коммунальных услуг.

4. Оплата коммунальных услуг производится за текущий месяц.
За 1-но комнатную квартиру 7 000,00 рублей
2-х комнатную квартиру 9 000,00 рублей
3-х комнатную квартиру 11 000,00 рублей

Неужели такие дорогие коммунальные платежи у нас будут?
  • 1
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 65