Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7

Vladislava)
Участник форума
TC

Салон красоты в Путилково

12 дек 2015, 01:12

Форумчане, жду ваши отзывы и рекомендации о ближайших салонах красоты, а то после переезда с другого конца Москвы уже к своему мастеру ездить лень. Будем осваивать новый район))) Видела салон Точка красоты в ОКЕЙ, вроде бы народ у них там всегда есть и видела рекламу на другом форуме салона Monaco, по фото симпатичный. К частным мастерам домой я не хожу! Скоро же корпоративы, нужно быть самой красивой :roll: :roll: :roll:

МИЛАНА
Участник форума

Re: Салон красоты в Путилково

12 дек 2015, 13:24

Vladislava) писал(а):
Форумчане, жду ваши отзывы и рекомендации о ближайших салонах красоты, а то после переезда с другого конца Москвы уже к своему мастеру ездить лень. Будем осваивать новый район))) Видела салон Точка красоты в ОКЕЙ, вроде бы народ у них там всегда есть и видела рекламу на другом форуме салона Monaco, по фото симпатичный. К частным мастерам домой я не хожу! Скоро же корпоративы, нужно быть самой красивой :roll: :roll: :roll:
Я тоже по рекомендации искала) Сейчас хожу в Monaco, что в старом Путилково. На мой взгляд это самый достойный салон в нашей деревушке) По разговорам с мастером поняла, что работают они уже несколько лет. Из мастеров могу порекомендовать парикмахера Ирину и косметолога Анжелу, хорошие специалисты, а мне есть с чем сравнивать))) Из минусов, сложно к ним попасть в выходные, очень запись плотная.
В ОКЕЙ в салоне не была, но цены не дорогие видела. Как нибудь забегу к ним на маникюр.

remark
Участник форума

13 дек 2015, 10:40

Видел новый салон открыли в доме 4 по Путилковскому, к Мортону ближе всего.

Юшина Евгения
Участник форума
Благодарил (а): 3 раза

14 дек 2015, 15:20

Vladislava) писал(а):

Я была в точке красоты в Окее, очень понравилось! Мастера хорошие, вежливые , приятно было на себя в зеркало смотреть все лето после стрижки. И мама моя в восторге, когда приезжает в гости, частннько ходит туда) говорят у нас в районе на днях открылся салон красоты, никто ещё там не был?

dianash40
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза

14 дек 2015, 22:46

Мне тоже понравилось в точке красоты, стриглась, цены приемлемые, недорого.

Наталья Васильевна
Участник форума

15 дек 2015, 17:36

О, моя тема) Я в Путилково уже все изучила. Я сама выбирала по отзывам с zoon и старого форума, больше всего положительных как раз о Monaco на Садовой 19, с чем я собственно и согласна! Но ка я поняла у них в одном доме два салона Мonaco, один старый и там как раз самые сильные мастера, а второй с их же слов они для расширения потом открыли и вот во втором я никого не знаю и ничего сказать не могу. А вот в первом можете гарантированно к парикмахеру Виктории и Ирине идти и косметолог Анжела тоже великолепный, как уже ранее было замечено! Мастера маникюра тоже хорошие, но имена не помню, разные девочки были. На маникюр как раз чаще в Точку красоты в ОКЕЙ хожу, мужа за продуктами отправляю, а сама в салон ;) Всегда к Елене записываюсь, я довольна ей. Точка судя по их рекламе сетевой салон и они все по стандартам своим работают, поэтому думаю им можно доверять! В остальные салоны Путилково либо я не ходила читая отзывы либо мне хватало одного их вида. :lol:
Удачи!

Алевтина
Участник форума
Благодарил (а): 645 раз

15 дек 2015, 20:34

Тут у нас в 14 корпусе наготове открытия салон красоты али просто перукарня. И кажется называется как и топикстартер Vladislava...Хотя может мне показалось. Хожу мимо, присматриваюсь: чем порадуют?

Rusachek
Участник форума

16 дек 2015, 01:11

Не рекомендую парикмахера мужчину - мастера из салона красоты Monaco (вход ближе к Окею).

Анастасия@
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз

20 дек 2015, 23:41

Vladislava) писал(а):
Добрый, день! Раньше ко мне знакомая мастер приезжала, но сейчас говорит, что с Выхино ехать на машине к нам себе дороже.( В последние пару раз тоже посещала Монако, была у парикмахера Маргариты качеством окрашивания и укладки осталась очень довольна, цены конечно получились дороже чем у подруги, но в целом я была к этому готова. Салон чистый, атмосфера приятная. На других услугах пока не была, ближе к новому году планирую поход

HoneyHus
Участник форума
Благодарил (а): 15 раз

21 дек 2015, 09:35

У меня от салона красоты Точка в Окее осталось не очень приятное впечатление.
Детская стрижка написано - 200-290руб. в прайсе, когда стала записываться, оказалось, что стоит она 600 рублей. На вопрос почему в прайсе в 2 раза меньше, администратор пожала плечами.
Для меня дело не в цене, а в отношению к клиенту. В итоге, от записи я отказалась) Подстриглись в нашем старом месте, на речном, кстати, как раз за 600р)
Как выбрать кондиционер? viewtopic.php?f=40&t=2043

SalonPeriya
Участник форума

24 мар 2016, 20:51

Дорогие девочки . Меня зовут Дарья . Я управляющая новым салоном красоты" Перья" в Мортонград Путилково по адресу Сходненская д.33. Мы планируем открытие на конец апреля 2016. Будем рады видеть Вас и ваши семьи у нас в гостях . Будет множество интересных акций и подарков и , конечно же , профессиональные мастера . Очень надеюсь , что Вам у нас понравится . Осталось совсем немного. По любым интересующим вопросам можете обращаться по телефону +79670997805. Мы очень торопимся , чтобы скорее радовать Вас.

Алина
Участник форума
Благодарил (а): 10 раз
Шахматка: #38, Сходненская 31

24 мар 2016, 21:09

Дарья, очень Вас ждем!

Зося
Участник форума
Благодарил (а): 71 раз

25 мар 2016, 10:51

Очень хорошо чтобы и мастера и цены - все было бы на уровне!

SalonPeriya
Участник форума

31 мар 2016, 18:53

Мы прекрасно понимаем , что сейчас кризис и цены будут доступные . За качество мастеров отвечаем . Очень скоро сможете заглянуть к нам и сами проверить . С уважением , Салон Красоты Перья!

Elena3737
Участник форума

31 мар 2016, 19:04

А примерный ценник все-таки каков?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7