Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Lana
Участник форума
Благодарил (а): 15 раз
Шахматка: #27, Спасо-Тушинский 7 #31 Сходненская 35

Re: Салон красоты в Путилково

14 мар 2017, 18:30

ГалюсикОвчаренко, А телефончик не подскажите?

Shustraya
Участник форума
Благодарил (а): 5 раз

16 мар 2017, 12:11

:)
Последний раз редактировалось Shustraya 13 апр 2017, 21:50, всего редактировалось 3 раза.

dron
Участник форума
Благодарил (а): 963 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29

16 мар 2017, 16:31

Прям что не Салон красоты, сплошные негативные отзывы :)
Простите их, только открылись. Не научились, видимо, обрабатывать клиентов как положено.
А может и никогда не научатся...

Машуша
Участник форума
Благодарил (а): 3 раза

16 мар 2017, 17:22

А я было собиралась посетить Белый ветер, с улицы солидным заведением смотрится, ни ногой теперь. Согласна с Shustraya, что очень чревато искать новых специалистов, когда свои есть хорошие мастера. Пусть и соблазн велик, что рядом с домом и т.д., но в вопросе красоты итак осторожничаешь, а после отзывов жителей вообще стороной обходить будешь. Экспериментировать над собой в руках неумёх мастеров - это не моё, если и пойду в вышеуказанный салон, то только по рекомендациии и от человека, которому доверяю, потому что "хорошо" каждому своё, на вкус и цвет все фломастеры разные, как говорится.

Урий
Участник форума
Благодарил (а): 327 раз
Шахматка: #12, Сходненская 13

16 мар 2017, 18:12

На правах рекламы ...
Жена работает косметологом ...
Салон у метро "Крылатское"...
http://compliment-studio.ru

Закончила кучу разных курсов и получила огромное количество дипломов , опыт работы - около 5-ти лет ...

ГалюсикОвчаренко
Участник форума
Благодарил (а): 4 раза

17 мар 2017, 18:37

Lana писал(а):
ГалюсикОвчаренко, А телефончик не подскажите?

Изображение

89858590202 салон красоты Жоли, кстати я сделала маникюр, мне очень понравилось )))

Alex-ist
Участник форума
Благодарил (а): 48 раз
Шахматка: #37, Сходненская 33

19 мар 2017, 20:26

Shustraya писал(а):
Переехав в новый район, решила опробовать спа салон Белый ветер. Для девушки важно, чтобы салон красоты был неподалёку от дома. В моем случае спа салон
оказался рядом, даже в доме неподалёку. Естественно обрадовалась тому, что не стоит ездить в Москву, время на дорогу трать не придётся, и все необходимые процедуры буду проходить в спа салоне рядом с домом. Но как оказалось, не стоило радоваться раньше времени. Ведь это новые люди: администраторы и специалисты по красоте, которые могут с тобой поступить некорректно некрасиво, как и поступили со мной. Я такого абсурда ещё не встречала. Мне понадобилась услуга косметолога, решила пойти и записаться к абсолютно незнакомому человеку в недавно открывшийся салон, соответственно я обращаюсь к администратору, и она меня записывает на определённое время (конечно, это происходит заранее, именно за несколько дней). Так как я человек пунктуальный, естественно всегда планирую заблаговременно как и каждый современный человек, который проживает в мегаполисе. Прийдя в салон на массаж, я уточняю запись на завтра - подтверждают. Еду с работы, спешу к указанному времени, звоню, меня ждут, выхожу из квартиры, мне звонят и спрашивают приду ли я? Отвечаю, что иду, причём и сама косметолог тоже набрала и задала этот же вопрос, хотя иду к назначенному времени. Так что меня подвергало в ступор? ! Прихожу говорят - конфуз произошёл. Я в недоумении спрашиваю, какой? Отвечают, что клиент который записан был на более ранний час опоздал и ему будут делать процедуру в моё время. Я пояснила, что я пришла по записи, при этом косметолог удалилась, а администратор предложила услугу массаж, (хотя, если справедливо, то на массаж стоило пойти тому человеку, который опоздал на свою запись и при этом занял мое запланированное время). И зачем они мне врали по телефону, что ждет косметолог? Я не понимаю зачем звонить и продолжать врать?
Я отказалась, так как была уже морально не готова в общем уже ни к чему, причём администратор крикнула в след, - бесплатно сделают вам массаж. Да разве в деньгах дело? Конечно, настроение упало, сразу такое впечатление, что люди решают все сами без клиентов, невзирая на последовательность графика записи: кому на процедуру, а кому с отвратительным осадком на душе возвращаться домой, что и произошло со мной. Когда я стояла на ресепшене и слушала их, почувствовала себя в идиотском положении. Я не бывала в подобных ситуациях. Для себя сделала вывод: не стоит искать каких-то новых, когда есть свои опытные косметологи, люди которые никогда не подводят, которыми восхищаешься, как специалистами и просто как порядочными людьми, и пусть они не совсем близко от твоего дома, но они всегда будут тебя ждать в назначенное время, и я знаю что они не подведут! Не зря существует пословица: красота требует жертв.

Ну не знаю, был я там в сауне, как вы и говорите перед визитом звонили уточняли приду ли я.
Был там несколько раз все без накладок.

Жена ходит к косметологу - Ольге, ни разу проблем, про которые вы пишите не было.

Может вы чего-то не договариваете?

Shustraya
Участник форума
Благодарил (а): 5 раз

19 мар 2017, 23:51

:)
Последний раз редактировалось Shustraya 13 апр 2017, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Lok
Модератор
Благодарил (а): 2077 раз

20 мар 2017, 09:24

на вкус и цвет.... все фломастеры разные :-)
Удачи в реале!

Юлечка
Участник форума

21 мар 2017, 23:21

Добрый вечер ! На днях была в салоне Жоли, это на самом деле находка для нашего районе , цены на порядок ниже чем в точке красоты ! В выходные я сделала чистку лица , (косметолог Гузель) , я осталась очень довольна , это была самая дорогая процедура , и всего 2200) муж стрижется за 350 , сынок за 300! Еще иногда хожу в солярий лампы очень хорошие ! Да и вообщем начиная с самого входа чувствуешь себя как дома ... Спасибо вам девочки за вашу работу !!! Всем буду вас советовать ;)

VAD

21 мар 2017, 23:34

ух ты юлечка прям так залетела и на тебе .. первое сообщение и сразу вау как классно ....

Nikon_Sevast
Участник форума
Благодарил (а): 81 раз
Шахматка: #17 Сходненская 1

21 мар 2017, 23:39

Отличный первый пост на форуме. И такой правдивый.
Юлечка писал(а):
цены на порядок ниже чем
Это значит "в 10 раз ниже", вы в курсе? Прайс в точке: мужская 390-490, детская 250. Чистка лица в точке 1590 самая дорогая, если что.

Dir
Участник форума

04 апр 2017, 15:27

К негативному отзыву Спа-салона " Белый Ветер".
Уважаемая Наталья! Приносим свои извинения за испорченное настроение и неоказанную услугу у косметолога. Эту неприглядную ситуацию мы разобрали в салоне. Меры приняты, виновные наказаны. Все клиенты для нас очень дороги и в качестве компенсации, позвольте, пригласить Вас на Спа-программу "Шоколадное наслаждение". С уважением , Администрация салона.

Flower
Участник форума
Благодарил (а): 3 раза

04 апр 2017, 16:36

Dir,а где можно с ценами вашего салона ознакомиться?Есть свой сайт?Спасибо.

Dir
Участник форума

С ценами можно ознакомиться на сайте: www.wwind.сlub

31 май 2017, 18:42

С ценами можно ознакомиться на нашем сайте www.wwind.club или ннстаграм @spa_putilkovo Со всеми акциями и специальными предложениями можно ознакомиться там же.Заходите и подписывайтесь, получайте информацию не выходя из дома.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8