Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7

dron
Участник форума
Благодарил (а): 589 раз
Шахматка: #39, Сходненская 29

Re: Салон красоты в Путилково

18 май 2016, 09:28

А обычной парикмахерской, где просто можно зайти мужчине и подстричься у нас еще нет на районе?

steel88
Участник форума
Благодарил (а): 217 раз
Шахматка: #37, Сходненская 33

26 май 2016, 08:05

Уже который год стригусь возле работы - недалеко от м. Добрынинская, обычная мужская стрижка - типа модельная - 300р, машинкой - 250р. Плюс у них акции бывают... Даже если делать какую нибудь модную стрижку со всеми доп. услугами, уходило где-то рублей 600...

Считаю что для парикмахерской в Путилково, должны быть цены, как минимум, демократичнее, чем в Москве...

Lok
Участник форума
Благодарил (а): 1535 раз
Шахматка: #34, Сходненская 27

26 май 2016, 13:40

у м. Сходненская есть парикмахерская с эконом.стрижкой за 150 рублей (две насадки), зять пользуется- вполне нормально выглядит :-)
ул. Нелидовская 20 к.1 - вроде такой адрес
Нам солнца не надо - нам партия светит,
Нам денег не надо - работу давай!
С уважением, Анатолий. :roll:

Amica
Участник форума

10 июл 2016, 10:40

Добрый день, представителям салона "Перья"! Хочу рассказать свою историю похода в вышеупомянутое место. Первый раз пользовалась услугами салона при стрижке ребёнка в день открытия. Все было замечательно: доброжелательные мастера, качественно подстригли. В общем не было ни каких нареканий. Подумала, что будем ходить постоянно в данный салон, т.к. другого похожего места у нас рядом нет. С момента открытия так же его посетил супруг и тоже остался доволен. Но ситуация, которая произошла с оказанием услуг по покрытию ногтей гель лаком заставила отказаться от пользования услугами салона "Перья". Если в кратце, то сначала покрыла ногти гель лаком, который отлетел за 4 дня (девушка которая делала сказала можно придти переделать). Соответсвенно я перезвонила в салон объяснила ситуацию. По телефону сказали, что можно придти все переделают. Меня записали я подошла. Мастер отказалась делать. Администратор тоже. Я спросила, а зачем тогда мне сказали приходить??? На что с невозмутимым и наглым видом было отвечено, что "посмотреть хотели". И что тут везде камеры. Мы перекрыть не можем и расходный материал опять же. Я предложила оплатить расходный материал. Мне ответили стоимость 800 рублей (это стоимость покрытия гель лаком). Т.к. вопрос принципиальный я конечно же ушла. Услугами данного салона пользоваться больше не будем. Я, надеюсь, что данный отзыв будет прочитан владельцами! Я вообще первый раз встретила такое отношению к клиенту, учитывая стоимость оказания услуг!

ПочемучкаМилыйДруг
Участник форума
Благодарил (а): 47 раз

10 июл 2016, 12:57

Буду знать.Уж лучше до окея доехать...
:girl_angel: :bomb:

ЛНП
Участник форума
Благодарил (а): 324 раза

10 июл 2016, 16:13

Amica писал(а):
Добрый день, представителям салона "Перья"! Хочу рассказать свою историю похода в вышеупомянутое место. Первый раз пользовалась услугами салона при стрижке ребёнка в день открытия. Все было замечательно: доброжелательные мастера, качественно подстригли. В общем не было ни каких нареканий. Подумала, что будем ходить постоянно в данный салон, т.к. другого похожего места у нас рядом нет. С момента открытия так же его посетил супруг и тоже остался доволен. Но ситуация, которая произошла с оказанием услуг по покрытию ногтей гель лаком заставила отказаться от пользования услугами салона "Перья". Если в кратце, то сначала покрыла ногти гель лаком, который отлетел за 4 дня (девушка которая делала сказала можно придти переделать). Соответсвенно я перезвонила в салон объяснила ситуацию. По телефону сказали, что можно придти все переделают. Меня записали я подошла. Мастер отказалась делать. Администратор тоже. Я спросила, а зачем тогда мне сказали приходить??? На что с невозмутимым и наглым видом было отвечено, что "посмотреть хотели". И что тут везде камеры. Мы перекрыть не можем и расходный материал опять же. Я предложила оплатить расходный материал. Мне ответили стоимость 800 рублей (это стоимость покрытия гель лаком). Т.к. вопрос принципиальный я конечно же ушла. Услугами данного салона пользоваться больше не будем. Я, надеюсь, что данный отзыв будет прочитан владельцами! Я вообще первый раз встретила такое отношению к клиенту, учитывая стоимость оказания услуг!

Надо было им запись в книгу претензий сделать... чтобы их лицензии на данный вид деятельности лишили... Закон о защите прав потребителей еще работает... ) Но действеннее было бы эту ситуацию в Путилковской газете описать, предупредив их о публикации и о том, что клиентура у них количественно снизится... ) Проверено, работает во многих случаях...

SalonPeriya
Участник форума

10 июл 2016, 17:14

Добрый день дорогие форумчане. Вас беспокоит руководство салона красоты "Перья". Для разрешения данной проблемы хотелось бы прояснить ситуацию. Мы отвечаем за свои слова и конечно же всегда исправляем недочеты,если таковые есть. В наших же интересах, чтобы клиенты уходили довольные и мы делаем все для этого. Однако в данном случае получилось так, что клиент пришел к нам спустя неделю с ногтями без какого-либо покрытия. Тем самым,не предоставив нам возможности наглядно оценить ситуацию и все исправить, что изначально нами было предложено . Для подтверждения, клиент должен предоставить доказательства некачественной работы нашего мастера, что как раз-таки и прописано в "Законе о правах потребителя". К сожалению, ни один салон не застрахован от клиентов, желавших "переделать" услугу бесплатно. И дабы избежать конфликтных ситуаций, просим наших клиентов войти в положение и наглядно предоставлять результат, если вы им недовольны. Спасибо за понимание. С Уважением, руководство салона красоты "Перья"

ЛНП
Участник форума
Благодарил (а): 324 раза

10 июл 2016, 17:25

...ни за что не поверить, что кто-то станет унижать себя таким мелочным (в стоимость лака!)) обманом... Хранить на руках некачественный лак, появляться в таком виде на людях , ради доказательств - это же смешно... верится, что проблема БЫЛА, и салон так мелочно пожертвовал своей репутацией...

Андрей_13к
Участник форума
Благодарил (а): 22 раза
Шахматка: #13, Сходненская 11

10 июл 2016, 17:51

ЛНП писал(а):
Надо было им запись в книгу претензий сделать... чтобы их лицензии на данный вид деятельности лишили... Закон о защите прав потребителей еще работает... ) Но действеннее было бы эту ситуацию в Путилковской газете описать, предупредив их о публикации и о том, что клиентура у них количественно снизится... ) Проверено, работает во многих случаях...

Я знаю салон "Перья" - вроде нормальные и адекватные люди там работ.Знаю их руководство - тоже ничего плохого сказать не могу.Про эту ситуацию читал сегодня и в телеграме - кто то и туда написал. Писать такие вещи в газете Путилково с непроверенных слов, не зная человека и на основании единичного случая - я не буду.. .
С уважением, редакция.

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 137 раз

10 июл 2016, 19:02

Ну вот и вставили перо перьям репутация зарабатывается ГОДАМИ а потерять её в один миг можно , я так понимаю что если меня постригут лесенкой или криво то я должен доказать что это косяк мастера, а не его креативное видение ? нах мне такой мастер такой салон, или у перьев все так плохо и они на гране банкротства что решили удавиться из за 800 рублей ? никого не знаю ни салон ни владелицу ногтей , но ...в перья точно не пойду, а то мало ли чего скажут на халяву хочу сделать пы сы про женские ногти самое беззащитное состояние женщины... пока не высох лак на ногтях

Amica
Участник форума

11 июл 2016, 10:18

Ответ на жалобу о не корректном поведении сотрудников вышеупомянутого салона, владельцами салона "Перья" соответствует качеству предоставляемых услуг и показывает отношение к клиентам в целом. Спасибо за разъяснение и понимание данной ситуации!

Зося
Участник форума
Благодарил (а): 71 раз

11 июл 2016, 10:36

Ну все понятно. Думаю, клиент не будет наговаривать на салон, тем более, что два первых раза понравилось. Значит салон "Перья" - табу.

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

11 июл 2016, 11:00

ИМХО весьма неоднозначная ситуация. Жалко, что никто никогда не узнает, как на самом деле было дело. Знают об этом только Amica и сотрудники и руководство салона "Перья".
Кто-то из них "перетягивает одеяло" на свою сторону.
Лично мне кажется очень логичным объяснение "Перьев". Девушка пришла, по сути, с чистыми ногтями - со снятым лаком. Ну и как сделать вывод - облупился он? Или не облупился? Или ей показалось, что он "как-то не так лежит" - и сняла его..?
Я, конечно, не большой специалист в лаке для ногтей - но мне кажется и каждая девушка, и мастера салона знают какой лак они используют - и заведомо знают, какой будет результат - облупится он или не облупится.
Что касается "клиент не будет мелочиться" - поверьте мне, как специалисту в области общественного питания - таких клиентов - масса!!! Особенно в бизнес-классе самолета. Почему-то женщины очень любят скушать еду, потом сходить в туалет, вычесать расческой клок волос и кинуть его в пустую тарелку. Потом сфотографировать, позвать стюардессу и сказать: Или вы мне оплачиваете 10 рейсов в бизнес-классе, или я вот с этим иду в прокуратуру!
Слава богу, эти случае в авиации без проблем расследуются и виновный выявляется в 100% случаев. Просто не знающий специфики авиапассажир думает, что это "прокатит".

Вот, не напоминает ли эта ситуация то, что произошло в салоне "Перья"..?
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

Зося
Участник форума
Благодарил (а): 71 раз

11 июл 2016, 11:20

Ничесе... и такое бывает? В бизнес-классе прям? Никогда не слышала! Про салон могу сказать на собственном опыте - тоже как то делала шеллак, и гель облупился на второй день, хотя к этому мастеру хожу постоянно - ну естественно, ничего снимать не стала, пришла и она мне исправила - разумеется бесплатно. Стертые ногти.. а был ли мальчик, как говорится? В смысле автор про это не писала, написано было, что позвонила и спросила - могут ли исправить, на что получила положительный ответ. Если она пришла со стертыми ногтями - это, конечно, не в ее пользу, но вот вопрос - а зачем тогда надо было стирать то? Наверно для того, что не могла придти скоро, а с облупленными ногтями ходить некрасиво, понятное дело. Но автор уже пользовалась услугами этого салона, и ей было приятно, вопрос - зачем наводить тень на плетень про ногти? Все-так я склоняюсь к тому, что автор поста говорит правду. В любом случае, лично я услугами этого салона, видимо, пользоваться не буду (на будущее). Клиент всегда прав, а администрация салона могла бы урегулировать ситуацию, могли бы даже пойти на то, чтобы сделать все бесплатно снова. Если бы случилось второй раз, кто думает, что так могут делать специально, чтобы делать бесплатно, предупредить - если придете со снятым гелем - делать ничего не будем. Обслуживание население тем и ценно, что работает сарафанное радио, они себе выиграли 800 рублей, но репутация уже подмочена и никакими отписками на форуме грамотными или неграмотными они положение себе уже не поправят, ИМХО. Умение вести бизнес - кропотливая работа, а не сидеть на ресепшне и решать, прав клиент или нет. Умение администратора разруливать любые ситуации в пользу клиента - в этом заключается репутация любого предприятия. Поверьте мне на слово - я работаю в солидной компании и мы всегда, повторяю, всегда решаем проблемы в пользу клиента, даже если понимаем, что он неправ. Нам легче потерять в мелочи, но сохранить лицо и престиж. Вот как-то так.

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

11 июл 2016, 11:36

Ну, да - в условиях того, что мы там "свечку не держали" - очень сложно что-либо добавить.
Ставя себя на место Amica - тоже можно обвозмущаться: у нее лак облупился, а тут, типа, мнения разделились, и некоторые еще и подозревают ее во лжи :x
Сфера услуг.. она такая.... сложная.....
Думаю, действительно - какая-то с персоналом у Перьев неудачка.. Ну, не так общаются, "не облизали", кофе не предложили...
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7