Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Зося
Участник форума
Благодарил (а): 71 раз

Re: Салон красоты в Путилково

11 июл 2016, 11:46

Алекс, я бы не иронизировала... да, не "облизали" и кофе не предложили. Если бы "облизали" и кофе предложили, все было бы не так печально... Все можно урегулировать... а если персонал плюет на клиента - получите обратку. Слово "облизали" какое- то стремное, можно и не облизавши оставить о себе хорошее впечатление. Пусть дальше работают, дай Бог, чтобы их посещали.

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

11 июл 2016, 11:47

Зося, абсолютно не иронизирую!!!!
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

Зося
Участник форума

11 июл 2016, 11:50

Тогда показалось. :)

leks-alt
Участник форума
Благодарил (а): 578 раз
Шахматка: #17 Сходненская 1

11 июл 2016, 11:58

Ну мне кажется:
что попавшим в подобную ситуацию надо фотографировать брак, после чего, конечно же, очищать ногти, дабы не ходить с облупленным лаком. В салоне предъявить фотографию ногтей, свою работу мастер узнает;
в данном случае салону надо было хотя бы сделать скидку в знак доброй воли, а лучше первый раз верить клиенту, с просьбой в дальнейшем подтверждать свои слова фотографией.

Алекс
Участник форума

11 июл 2016, 12:00

Игнорируя предыдущий пост модератора, чье имя я не хочу называть...

Просто сфера услуг - действительно сложная!!
Я бы вот еще хотел сказать пару слов в адрес некоторых людей, которые так походя бросаются фразами, типа "...видимо у Перьев предбанкротное состояние..", "...800 рублей пожалели.." и т.д. Здесь в подобном тоне вижу комментарии VAD'а (VAD, не сочтите за неуважение). Много подобных комментариев в постах про "Живое пиво" и любой другой бизнес. Типа, "коммерсанты обнаглели", да "за такие цены", да "такое дерьмо", да "..там-то пиво стОит 70 руб/литр, а в Путилково 150 руб/литр..".
Хочется задать 3 вопроса.
1. Ребята, вы хоть раз в жизни бизнесом занимались?
2. Напомните, какую компанию вы, бизнес-гуру, создали? Майкрософт? Старбакс? Ауди?
3. Если на п.1 и 2 вы отвечаете "Нет" и "Никакую" - ответьте хотя бы на вопрос - так же хорошо вы выполняете свою работу на своем рабочем месте, как требуете этого от других?

leks-alt
Участник форума
Благодарил (а): 578 раз
Шахматка: #17 Сходненская 1

11 июл 2016, 12:06

Был похожий случай, но в пиццерии. Заказали пиццу, дома распечатали, а там оказалось нет некоторых ингредиентов, которые должны быть. Есть очень хотелось - поэтому съели так, потом жена зашла в пиццерию, дабы оставить жалобу в книге жалоб. Жалобу оставили - деньги администратор сразу вернул без подтверждения. Приятно.

P.S. Отвечает модератор имя которого не все называют (Волан-де-Морт?).
Исправлять свой брак не любят только постоянные бракодельцы, по моему мнению.

SalonPeriya
Участник форума

11 июл 2016, 12:13

Уважаемые форумчане. Мы очень не хотим, чтобы данная ситуация осталась на конфликтной ноте. Мы правда ценим клиентов и будем учиться на своих ошибках. Ситуация действительно не однозначная и дабы урегулировать её мы желаем вернуть клиенту деньги за оказанную услугу. Мы будем делать все, чтобы данных ситуаций больше не повторилось. Заранее спасибо за понимание!
С уважением,
Администрация салона красоты "Перья"

Зося
Участник форума

11 июл 2016, 12:14

leks-alt, вот и ответ на мои рассуждения. Думаю, Вы еще не раз закажите пиццу в этой пиццерии, а администратор возьмет на вид и проведет беседу с теми, кто пиццу готовит - а те, в свою очередь, таки будут класть нужные ингредиенты, поскольку - уверена- стоимость этой пиццы была вычтена из заработка этих горе-выпекал!

Александра
Участник форума
Благодарил (а): 271 раз

11 июл 2016, 16:09

А я вот на дрожащих ногах шла в пятницу в салон "Мария" в нашем 17 корпусе) очень долго (5 лет) стриглась у одного и того же мастера, но теперь из Путилково мне так далеко ездить в Люблино, что решилась на страшный шаг - попробовать постричься у другого мастера. Мастера зовут Надежда (вроде бы)), постригла меня хорошо, достаточно аккуратно. Только не очень разговорчивая) но в этом деле главное руки, а не язык)

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 137 раз

11 июл 2016, 23:30

Алекс писал(а):
Игнорируя предыдущий пост модератора, чье имя я не хочу называть...

Просто сфера услуг - действительно сложная!!
Я бы вот еще хотел сказать пару слов в адрес некоторых людей, которые так походя бросаются фразами, типа "...видимо у Перьев предбанкротное состояние..", "...800 рублей пожалели.." и т.д. Здесь в подобном тоне вижу комментарии VAD'а (VAD, не сочтите за неуважение). Много подобных комментариев в постах про "Живое пиво" и любой другой бизнес. Типа, "коммерсанты обнаглели", да "за такие цены", да "такое дерьмо", да "..там-то пиво стОит 70 руб/литр, а в Путилково 150 руб/литр..".
Ох как же мне нравятся дергатели фраз из контекста ......... вотЬ так можно с ног на голову перевернуть и сделать вид что так и было :lol:

Lenkinshteyn
Участник форума
Благодарил (а): 21 раз
Шахматка: #13, Сходненская 11

12 июл 2016, 09:53

А я на днях подстриглась в салоне "Ванесса", что в 14 корпусе.Нормально, за 800 рублей вполне себе ничего. Сам салон так себе, обычная парикмахерская, но в этом деле главное-хороший мастер.Сама всегда стригусь несколько лет у одного и того же мастера, не меньше 1200-1500 рублей отдаю...А тут 800...Я довольна в общем-то...

Алевтина
Участник форума
Благодарил (а): 645 раз

12 июл 2016, 10:47

Lenkinshteyn писал(а):
А я на днях подстриглась в салоне "Ванесса", что в 14 корпусе.Нормально, за 800 рублей вполне себе ничего. Сам салон так себе, обычная парикмахерская, но в этом деле главное-хороший мастер.Сама всегда стригусь несколько лет у одного и того же мастера, не меньше 1200-1500 рублей отдаю...А тут 800...Я довольна в общем-то...
А если не секрет, в каком салоне стриглись до этого и как зовут мастера в Ванессе?

Зося
Участник форума

12 июл 2016, 10:50

800 рублей - мне кажется дороговато... я стригусь за 600 :)

Алекс
Участник форума

12 июл 2016, 11:31

VAD писал(а):
......... вотЬ так можно с ног на голову перевернуть и сделать вид что так и было :lol:

;) учиться надо, VAD..

Алекс
Участник форума

12 июл 2016, 11:32

Зося писал(а):
800 рублей - мне кажется дороговато... я стригусь за 600 :)
я за 250.. и 100р. мастеру в тумбочку ;)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7