Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

• 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

МаринаМали
Участник форума
Благодарил (а): 63 раза

Re: Салон красоты в Путилково

11 сен 2016, 23:00

Спасибо! Дороговато конечно, я ищу мастера на дому.

Iriska.
Участник форума

Салон красоты "Перья" в Путилково Сходненская 33

11 окт 2016, 21:39

Никому не советую стричься у Анжелики (вроде бы так зовут) Салон Перья Мортонград Сходненская 33. Я была просто шокирована. Я пришла в салон во время. Анжелика спросила предпочтения... послушав... начала стричь на сухие волосы. Что конечно меня удивило. Я сначала промолчала, т. к. подумала, что парикмахер таким образом пытается обозначить конкретную длину волос. Волосы мои не ровно лежали, были путем не расчесаны. Что меня сильно смущало, но я продолжала молчать, думала "стрижка только начата". Причем парикмахер все время смотрел на часы и стриг с таким выражением лица, что я ей что-то должна и не отдаю....Хотя я ее видела в первый раз в своей жизни..Когда прошло полчаса, я решилась и спросила, а будет ли мне мыть голову и нормально стричь (в стоимость 1 500р включено мытье головы и укладка). На что ответ меня просто поразил....Анжелика сказала, что ей некогда мыть мне голову, к ней сейчас придет постоянная клиентка. На что говорю, я пришла во время. После чего она побежала к администратору и уточнила время прибытия ее клиентки, оказалось, что только через полчаса...После чего, Анжелика все же пригласила меня помыть голову....Далее начала сушить, не подстригавши. Я снова спросила, когда меня стричь будут должным образом. На что получила ответ, что она должна видеть с чем работает, что будет сушить до конца. И все время продолжала смотреть на часы с недовольным выражением лица. Высушив, сказала, что у меня волосы и так хорошо легли, достаточно того, что она изначально стригла. Вежливо попрощалась со мной и позвала свою клиентку. Вообще я не скандальный человек, оплатила за услуги. Но нахожусь до сих пор в таком шоке...На голову свою вообще смотреть не могу....Волосы в разные стороны...Поэтому, кто ценит свое время, деньги точно не стоит к ней ходить....

milkin
Участник форума
Благодарил (а): 127 раз
Шахматка: #13, Сходненская 11

11 окт 2016, 21:42

Вообще то сейчас в салонах строго с таким отношением... Или у вас монополия, что они могут себе такое позволить?

Зося
Участник форума
Благодарил (а): 71 раз

Re: Салон красоты "Перья" в Путилково Сходненская 33

26 окт 2016, 09:24

Iriska. писал(а):
Никому не советую стричься у Анжелики (вроде бы так зовут) Салон Перья Мортонград Сходненская 33. Я была просто шокирована. Я пришла в салон во время. Анжелика спросила предпочтения... послушав... начала стричь на сухие волосы. Что конечно меня удивило. Я сначала промолчала, т. к. подумала, что парикмахер таким образом пытается обозначить конкретную длину волос. Волосы мои не ровно лежали, были путем не расчесаны. Что меня сильно смущало, но я продолжала молчать, думала "стрижка только начата". Причем парикмахер все время смотрел на часы и стриг с таким выражением лица, что я ей что-то должна и не отдаю....Хотя я ее видела в первый раз в своей жизни..Когда прошло полчаса, я решилась и спросила, а будет ли мне мыть голову и нормально стричь (в стоимость 1 500р включено мытье головы и укладка). На что ответ меня просто поразил....Анжелика сказала, что ей некогда мыть мне голову, к ней сейчас придет постоянная клиентка. На что говорю, я пришла во время. После чего она побежала к администратору и уточнила время прибытия ее клиентки, оказалось, что только через полчаса...После чего, Анжелика все же пригласила меня помыть голову....Далее начала сушить, не подстригавши. Я снова спросила, когда меня стричь будут должным образом. На что получила ответ, что она должна видеть с чем работает, что будет сушить до конца. И все время продолжала смотреть на часы с недовольным выражением лица. Высушив, сказала, что у меня волосы и так хорошо легли, достаточно того, что она изначально стригла. Вежливо попрощалась со мной и позвала свою клиентку. Вообще я не скандальный человек, оплатила за услуги. Но нахожусь до сих пор в таком шоке...На голову свою вообще смотреть не могу....Волосы в разные стороны...Поэтому, кто ценит свое время, деньги точно не стоит к ней ходить....

А они, мастера - такие, как Анжелика, так и будут продолжать стричь до тех пор, пока Вы сами будете позволять так с собой обращаться. Не скандальный человек.. и что? Ведь Вы заплатили деньги и не малые. Разве можно молчать, видя, что реально мастер что-то не так делает. Ну не придумали еще новой технологии стрижки на сухие волосы. Никогда и нигде я такого не видела, даже в странах, далеких от высокого парикмахерского мастерства. Нужно уметь общаться и никогда не стесняться этого делать - Вы получаете услуги, за которые заплатили деньги. Я прочитала и меня просто распирает и очень обидно за Вас! Ух и повезло Анжелике, что стриглась не я, я тоже не скандальный человек, но могу Вас уверить, что этот мастер получила бы по заслугам вежливо и без скандала.

Шар
Участник форума
Благодарил (а): 30 раз

26 окт 2016, 10:22

Я очень , очень удивлена такому отзыву об Анжелике. Мне лично она показалась наоборот очень вежливой и обходительной. На мой взгляд наоборот она делала все возможное чтоб угодить (стриглась/ красилась у неё пару раз)

Урий
Участник форума
Благодарил (а): 275 раз
Шахматка: #12, Сходненская 13

26 окт 2016, 11:49

Зося , дышите , спокойнее ... Нам трупы парихмахеров в районе не нужны !

Зося
Участник форума

26 окт 2016, 11:55

Урий, да я ж спокойная, Вам ли не знать?! :P

Урий
Участник форума
Благодарил (а): 275 раз
Шахматка: #12, Сходненская 13

26 окт 2016, 12:01

Nataly_33
Участник форума
Благодарил (а): 25 раз
Шахматка: #37, Сходненская 33

04 дек 2016, 11:30

Хочу оставить свой отзыв по салону Монако на ул. Садовой. Прочитав тут отзывы про парикмахеров Викторию и Ирину и косметолога Анжелу, решила ходить в этот салон к рекомендуемым мастерам.
Сначала попала к Виктории на стрижку. И самой стрижкой осталась недовольна и сама мастер не понравилась, после того как она раскритиковала мои волосы. И это при том что волосы у меня нормальные.
Потом я пошла к Ирине на стрижку. Как она постригла мне не очень понравилось, но лучше чем Виктория. Не понравилось то что Ирина стала мне "пихать" программы для лечения и восстановления волос. Хотя ещё раз повторюсь волосы у меня в отличном состоянии, даже не крашеные.
В общем вернулась к своему мастеру в салон Восьмерочка на ул Беломорская в Москве.
Далее стала ходить к Анжеле на уход (пилинг, чистка, массаж). Сначала всё было нормально, мастер действительно хороший.
Но потом пошло разводилово на деньги.
Процедура ухода, которую я обычно делаю стоила 3000, однажды мне объявили (уже после процедуры) что цены у них выросли и процедура теперь стоит 3500. На мой вопрос почему меня не предупредили по телефону и до процедуры -пожали плечами.
После этого не ходила в этот салон-осадок остался.
Последней каплей стало моё вчерашнее посещение салона (ситуация сложилась так, что пришлось идти туда). Но после этого я точно туда не ногой и всем буду давать отрицательные отзывы по этому салону.
А ситуация вчера сложилась следующая: я записалась к Ирине на причёску. По телефону мне озвучили, что причёска на волосы средней длинны до плеч у них стоит 2500. Причёски мне сделали, здесь нареканий нет. Но когда я пошла расчитываться с меня взяли 3200. Немалая разница вышла. На мой вопрос откуда такая цена, хотя мне было озвучено 2500, администратор стала что то невнятно говорить. Тип укладка стоит 2900 ну и плюс средства для укладки. Ну как можно сделать укладку без этих самых средств!!! Тупость! Судя по цене они с меня и за воду и за полотенца взяли! Скандалить не было ни сил ни времени. С укладкой они немного потянули и я уже опаздывала на мероприятие. Заплатила 3200, но как уже написала выше в этот аферистический салон не ногой! Имейте ввиду, дорогие соседи, что там разводилово на деньги идёт.
Буду искать себе другие салоны
Последний раз редактировалось Nataly_33 06 дек 2016, 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Наталья Васильевна
Участник форума

04 дек 2016, 22:19

Странно! Я сколько раз в Монако ходила и как раз к Ирине и не разу такого не было. Вроде бы у них хорошая репутация да и услугами я довольна.
Мне там даже забытый в солярии iphone вернули, сами меня нашли)))

Nataly_33
Участник форума

05 дек 2016, 13:07

Наталья Васильевна, ну значит вам повезло. И услуги как минимум косметолога меня устраивали. Но сам момент другой суммы при оплате - это не правильно.
Я не писала ранее, потому что думала что случай единичный. Но позавчера когда ситуация с другой ценой при расчете повторилась - я решилась написать сюда, что бы больше никто не попал в такую ситуацию.
Конечно можно было и вчера пойти на принцип и заплатить 2500р, сумму которую мне озвучили по телефону. Но повторюсь - у меня не было ни времени ни желания на спор с ними.

Nataly_33
Участник форума

05 дек 2016, 17:35

Дополню свой отзыв. Мне перезвонила управляющая салона Монако - Надежда. Сказала, что они приносят свои извинения, что это ошибка администратора и мне 700р обязательно вернут. Когда мне удобно, что бы заехала и забрала деньги. Я конечно же высказала всё, что писала тут выше. Мне даже пообещали начислить 500 бонусных рулей в качестве "комплимента" за ошибку салона, которые я могу потратить на любые услуги. И сказали что разберутся с ситуацией, где пол года назад с меня за услуги косметолога взяли 500 рублей сверх цены, сославшишь на повышение, о котором меня не уведомили до начала процедуры. Не знаю сработал ли отзыв на этом форуме или действительно обнаружили ошибку. Но то что позвонили и извинились - уже неплохо.

Зося
Участник форума

06 дек 2016, 15:04

Однозначно сработал отзыв на форуме. Они читают, поскольку здесь и приглашали всех желающих.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7