Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

Шохина Александра
Участник форума
TC

Секции ММА,тхэквондо,кикбоксинга в PapaSmith Fitness Вэйпарк

12 дек 2015, 23:16

Наш тренер, Сергей Комаров, сделает из вас настоящих чемпионов!

Приходите в секции ММА, кикбоксинга и тхэквондо в PapaSmith Fitness в ТРЦ Вэйпарк, 71 км МКАД.
Потрясающая зона единоборств, неповторимая боевая атмосфера, товарищеский дух среди учеников и исключительно внимательный, терпеливый, опытный тренер Комаров Сергей. Наш наставник - МС по тхэквондо черный пояс 1, КМС по боксу, чемпион Москвы 2000-2001, призер международным соревнований, призер России.
Достойное оснащение, опытные спарринг-партнеры, индивидуальный подход к каждому в зависимости от уровня подготовки, функциональное развитие своего тела, да и просто потрясающие эмоции гарантированы.
Здесь занимаются только лучшие!!! Секции ждут своих бойцов по вторникам, четвергам и субботам.

По всем вопросам <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>

<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково><Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково><Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>
Вложения
Секции ММА,тхэквондо,кикбоксинга в PapaSmith Fitness Вэйпарк - grup-zal00006.jpg
Секции ММА,тхэквондо,кикбоксинга в PapaSmith Fitness Вэйпарк - grup-zal00006.jpg (79.29 КБ) 281 просмотр
Секции ММА,тхэквондо,кикбоксинга в PapaSmith Fitness Вэйпарк - 12298881_482227928644695_330577645_n.jpg
Секции ММА,тхэквондо,кикбоксинга в PapaSmith Fitness Вэйпарк - 12298881_482227928644695_330577645_n.jpg (122 КБ) 281 просмотр
Секции ММА,тхэквондо,кикбоксинга в PapaSmith Fitness Вэйпарк - grup-zal00013.jpg
Секции ММА,тхэквондо,кикбоксинга в PapaSmith Fitness Вэйпарк - grup-zal00013.jpg (133.99 КБ) 281 просмотр
Секции ММА,тхэквондо,кикбоксинга в PapaSmith Fitness Вэйпарк - 12317526_627233034082771_1720676150_n.jpg
Секции ММА,тхэквондо,кикбоксинга в PapaSmith Fitness Вэйпарк - 12317526_627233034082771_1720676150_n.jpg (67.24 КБ) 281 просмотр

svt
Модератор
Благодарил (а): 24 раза
Шахматка: #37, Сходненская 33

Re: Секции ММА,тхэквондо,кикбоксинга в PapaSmith Fitness Вэй

12 дек 2015, 23:35

По секциям ПапыСмита вроде есть уже тема. У вас что-то новое?

Шохина Александра
Участник форума
TC

13 дек 2015, 00:46

Есть информация о секции бокса, но о других секциях речи не шло до сих пор.

Шохина Александра
Участник форума
TC

15 дек 2015, 16:32

Ну разве не потрясающе?
Уже завтра вы сможете оценить способности нашей команды и нашего наставника во время открытия клуба PapaSmith Fitness в ТРЦ Вэйпарк,71 км МКАД. Завтра во время торжественного открытия вы сможете увидеть презентацию секций ММА,кикбоксинга и тхэквондо,проникнуться духом борьбы,борьбы с противником и границами своих способностей,а также оценить лично, как опытен наш наставник, Сергей Комаров,и как он обучает свою команду,задать все имеющиеся вопросы и просто пообщаться с ребятами.
Духовное и физическое развитие и совершенствование - то, что в полной мере привносит борьба, а под грамотным руководством вы ещё и будете избавлены от травм, перетренированности и других неприятных вещей. Вам грозят лишь снятие стресса, поддержка отличной физической формы и приятные эмоции.
Родители,приводите своих деток, оставайтесь сами, юниоры, тратьте свободное от учебы время в правильной компании! Ждём всех,с нашей командой вас ждёт успех! По всем вопросам пишите Сергею Комарову <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>
Вложения
Секции ММА,тхэквондо,кикбоксинга в PapaSmith Fitness Вэйпарк - _utvmWEPpNw.jpg
Секции ММА,тхэквондо,кикбоксинга в PapaSmith Fitness Вэйпарк - _utvmWEPpNw.jpg (139.52 КБ) 229 просмотров

svt
Модератор

15 дек 2015, 23:50

Александра, без эмоций и лично мое мнение - у вас на странице в контакте есть чересчур агрессивные фото и надписи. Спорт и единоборства это замечательно, но страничка для молодых и энергичных (мягко говоря). У нас тут не все такие.

Шохина Александра
Участник форума
TC

16 дек 2015, 00:10

Если без эмоций и мое мнение - моя страничка не имеет значения, я всего лишь довольный клиент, советующий своего тренера другим как потрясающего специалиста. Кроме функции донесения информации до людских масс, я никакой роли не играю, и уж тем более не являюсь отражением всего спортивного сообщества в целом, ведь если даже взять маленькую секцию в качестве примера, мы все в ней абсолютно разные, Вы же сейчас всех под меня подстраиваете, что не корректно. Возможно, не каждому будет это интересно, но найдутся и те, кто увлечется, я надеюсь. Дайте другим шанс заинтересоваться, а не отметайте всех сразу. И да, что остается для меня загадкой, так это отсутствие столь критичных замечаний в отношении секции бокса. Это вызывает недоумение.

svt
Модератор

16 дек 2015, 00:19

Александра (?), вот теперь становится интереснее))) В вашей ссылке страничка тренера (вроде не ваша, а вы говорите что ваша) и вы там совсем другая. но это не имеет отношения к спорту. Просто в группе по боксу страничка другого тренера (скорее всего), никакого отторжения изначально она не вызывает, а только интерес.
Я никого не подстраиваю, люди все взрослые и сами принимают решения.

Шохина Александра
Участник форума
TC

16 дек 2015, 06:09

Так Вы определитесь в используемых выражениях, потому что среднестатистический человек, прочитав "ваша страница", поймет для себя это как "моя страница", а не "страница третьего лица". Но если Вы говорите о странице тренера, тогда мне тем более непонятно, потому что человек он мягкий, светлый, неагрессивный и неконфликтный, чтобы иметь даже в соц сетях отталкивающие фото и выражения.