Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 80

vadim
Участник форума
Благодарил (а): 15 раз
Шахматка: #38, Сходненская 31

Re: Ход строительства корпуса 38 Мортонград ПУТИЛКОВО

19 фев 2015, 13:48

ПИК опять никакой информации (((
в июле планируется заселение, другой информации нет

slider
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз

19 фев 2015, 14:29

Две разных компании Мортон и ПИК, по разному ведут бизнес, по разному предоставляют услуги. Не понятно почему хочется одинаковых условий в предоставлении информации и выдачей ключей(кому раньше кому позже). К тому же управляющая карманная контора от Мортана, и судя по всему эта управляющая компания делает за наш счет(коммуналку) работу застройщика(передача ключей, осмотры и ...). Каждый для себя решал сам, что важнее Личный кабинет в интернете или на 7% квартиру по дешевле.

steel88
Участник форума
Благодарил (а): 216 раз
Шахматка: #37, Сходненская 33

19 фев 2015, 17:12

Когда я брал свою трёшку в пике было на 220 000 дороже...

vadim
Участник форума

19 фев 2015, 18:06

slider писал(а):
Две разных компании Мортон и ПИК, по разному ведут бизнес, по разному предоставляют услуги. Не понятно почему хочется одинаковых условий в предоставлении информации и выдачей ключей(кому раньше кому позже). К тому же управляющая карманная контора от Мортана, и судя по всему эта управляющая компания делает за наш счет(коммуналку) работу застройщика(передача ключей, осмотры и ...). Каждый для себя решал сам, что важнее Личный кабинет в интернете или на 7% квартиру по дешевле.
как то не очень понятно чьи интересы Вы отстаиваете )))
или те, кто покупал у ПИКа Вам враги?
или же я как то выразил желание какого то особого отношения к своей персоне?
Мне как потребителю вообще без разницы какие взаимоотношения у Мортона и ПИКа и кто там рулит )))

slider
Участник форума

19 фев 2015, 18:54

Я за правду)) сам покупал у ПИКа
>> или же я как то выразил желание какого то особого отношения к своей персоне?
может и так, ранее видел от вас пару пессимистичных больше эмоциональных сообщений про пик

Antix
Участник форума
Благодарил (а): 3 раза

19 фев 2015, 20:29

Я когда брал, у Мортона тоже дешевле чем у ПИКа получалось ...

Tusena
Участник форума
Благодарил (а): 18 раз

19 фев 2015, 21:08

Мои дорогие соседи! ))) Сегодня с утра мы первый раз побывали в своей новой квартирке на 17-м этаже в первой секции!!! Радость неописуемая!!! ))) Теперь к теме: квартира готова к заезду жильцов. Все розетки на местах, выключатели щелкают, щиток (или как он называется) в квартиру заведен, замки врезаны, экраны на батареях висят, везде чистота! Я была приятно поражена! Заметила 2 недочета: нет номеров квартир на дверях и на первом этаже немного недоделано пространство у лифтов, плюс грязи там немеряно. НО! По ощущениям 2 таджика за 2 дня могут привести в порядок первый этаж ковыряя в носу. Повесить таблички - еще 2 дня. Итого вопрос: почему Вы считаете, что нам не дадут ключи к концу марта?...

PS По-моему, неделю назад кто-то писал, что уборка в подъездах подбирается к первой секции, из чего я поняла, что наша секция последняя на доделку. И вот пожалуйста... )))

Tusena
Участник форума
Благодарил (а): 18 раз

19 фев 2015, 21:11

Из неприятного: была в шоке от пробки под мостом (под эстакадой на МКАД). В 10 утра проехать из Химок и обратно было затруднительно из-за аЦкого количество машин в районе этого моста, которые беспрестанно въезжают/выезжают. Это что? Тот самый миграционный центр? Или что-то еще?

slider
Участник форума

19 фев 2015, 21:22

Очистные сооружения, предположительно будут готовы только в конце марта + выдача ключей 9 корпусам займет 9-18 недель. вот и получается, оптимистичный сценарий это апрель.

happy
Участник форума
Благодарил (а): 65 раз

19 фев 2015, 22:12

Tusena писал(а):
Мои дорогие соседи! ))) Сегодня с утра мы первый раз побывали в своей новой квартирке на 17-м этаже в первой секции!!! Радость неописуемая!!! ))) Теперь к теме: квартира готова к заезду жильцов. Все розетки на местах, выключатели щелкают, щиток (или как он называется) в квартиру заведен, замки врезаны, экраны на батареях висят, везде чистота! Я была приятно поражена! Заметила 2 недочета: нет номеров квартир на дверях и на первом этаже немного недоделано пространство у лифтов, плюс грязи там немеряно. НО! По ощущениям 2 таджика за 2 дня могут привести в порядок первый этаж ковыряя в носу. Повесить таблички - еще 2 дня. Итого вопрос: почему Вы считаете, что нам не дадут ключи к концу марта?...

PS По-моему, неделю назад кто-то писал, что уборка в подъездах подбирается к первой секции, из чего я поняла, что наша секция последняя на доделку. И вот пожалуйста... )))
Поздравляем вас с первым походом! Нам говорили, что готовы 1 и 2 секция, а остальные не особо...

iras
Участник форума

19 фев 2015, 23:22

У нас в 3 секции на 23 этаже розетки и выключатели стоят.Щиток в коридоре. В ванне и туалете есть светильники(даже свет зажигается).Водосчетчики стоят. Экранов на батареях нет.Замка во входной двери нет. Номера квартиры нет. Перед лифтом много мусора. Строители сказали, что ждут лифтеров, чтобы свезти мусор вниз.Кроме того в большой комнате сделана железная решетчатая дверь с замком(была открыта). Интересно, ее уберут?!

happy
Участник форума
Благодарил (а): 65 раз

19 фев 2015, 23:28

Как интересно, у вас счетчики на воду есть, а у нас есть замки)))
интересная какая у вас находка в виде двери.

iras
Участник форума

19 фев 2015, 23:32

Ага. Вот такая изюминка(дверь). Там у них были сложены пластиковые трубы. Еще немного осталось.

katyushatt
Участник форума

19 фев 2015, 23:35

iras писал(а):
У нас в 3 секции на 23 этаже розетки и выключатели стоят.Щиток в коридоре. В ванне и туалете есть светильники(даже свет зажигается).Водосчетчики стоят. Экранов на батареях нет.Замка во входной двери нет. Номера квартиры нет. Перед лифтом много мусора. Строители сказали, что ждут лифтеров, чтобы свезти мусор вниз.Кроме того в большой комнате сделана железная решетчатая дверь с замком(была открыта). Интересно, ее уберут?!

На 23 этажах обычно склады, вот дверь и поставили чтобы не растащили.
  • 1
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 80