Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 80

Pancho84
Участник форума
Благодарил (а): 4 раза
Шахматка: #38, Сходненская 31

Re: Ход строительства корпуса 38 Мортонград ПУТИЛКОВО

13 апр 2015, 10:35

народ откуда информация про 3 недели? у меня друг в 35 корпусе купил квартиру так он на второй день после объявления(8 апреля) позвонил и записался на пятницу (10 апреля) либо повезло (попал на отмененное время незнаю) но факт остается на лицо. Народ что паниковать то раньше времени срок до 31.06.2015 стоит они могут написать что 30.06.2015 начало выдачи и тут уже даже суды не помогут. )) все будет хорошо)) :D ;)

Tusena
Участник форума
Благодарил (а): 18 раз

16 апр 2015, 16:11

Соседи, а какие корпуса у нас не получили ключи до сих пор? 37, 38, 39. А кто-то еще должен получать?

Sergey13
Участник форума
Благодарил (а): 85 раз
Шахматка: #37, Сходненская 33

16 апр 2015, 16:16

Ещё 14 и 27

Валентин
Участник форума

18 апр 2015, 16:19

Сегодня проезжая мимо решил заехать к дому, пообщался с охранниками, с их слов дела мягко говоря хреново! Охрана утверждает что корпус во время не сдадут ссылаясь на разговор с менеджером продаж Мортона, реальный срок сдачи середина июля начало августа, внутри дома много недоделок, но самое главное что мортон кидает бригады которые работают в доме, сегодня ушли две бригады т.к. им не заплатили. С ук приходят каждый день, для проверок. Спросил про 37 говорят что с ним еще хуже. Хочу повториться что все вышесказанное это со слов охранников, хотелось бы им не верить, но думаю повод для беспокойства есть.

arisha
Участник форума
Благодарил (а): 4 раза

18 апр 2015, 16:36

Чувствую надо собирать ИГ от 37 и 38 корпусов, а то в срок мы точно ключи не получим. Может зашевелятся хоть немного.

Валентин
Участник форума

18 апр 2015, 16:50

Собирать однозначно, охранники в один голос говорили, что сдачу затягивает Мортон

medvedshatun80
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза

18 апр 2015, 17:42

Хватит жути нагонять!, дома строил ПИК, и если и есть недоделки, то их должны устранять их бригады, а ни как ни Мортона, в одной из веток форума уже писалось, что Мортон очень придирается по качеству к Пику, а выводы уже делайте сами, а с паникерами и провокаторами мы с вами из учебного курса истории знаем что делали!!!

kayerinka
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз

18 апр 2015, 17:57

Вот и мне все это кажется странным. Люди, кто последние проходили в дом, говорили, что внутри все готово, только полы помыть. А теперь видите ли одни недоделки. Складывается ощущение, что ПИК хочет жильцов сагитировать на митинг против Мортона, чтоб все их недоделки после сдачи мы за свой счет устраняли. А потом, принимает дома не Мортон, а УК.

Валентин
Участник форума

18 апр 2015, 21:35

Я был в доме когда уже большую часть квартир закрыли, недоделки были, но я бы не сказал что много, но тем не менее до сих пор нет плитки на пандусах для колясок, лифты не запущены, хотя две недели назад охранник говорил что их включают на время визита УК, а вот ощущение что пик хочет настроить нас против мортона у меня при разговоре с охранниками тоже возникло, уж больно они поносили Мортон и хвалили пик. По поводу уроков истории я думаю все хорошо помнят паникеров и провокаторов в первой половине 41-го и чем все это закончилось

Renadi
Участник форума
Благодарил (а): 14 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

18 апр 2015, 21:37

Валентин писал(а):
..., но самое главное что мортон кидает бригады которые работают в доме, сегодня ушли две бригады т.к. им не заплатили. С ук приходят каждый день, для проверок. Спросил про 37 говорят что с ним еще хуже. Хочу повториться что все вышесказанное это со слов охранников, хотелось бы им не верить, но думаю повод для беспокойства есть.

Соседи, добрый вечер! Мы с мужем из 14 корпуса. Когда были в начале марта на объекте и искали нашего ключника, то успели разговориться с рабочими, которые на тот момент, активно ошивались в нашем корпусе в пятой секции. Так вот, они нам пожаловались, что им задерживают зарплату, и что если до конца недели им не выдадут ее, то они все бросят и уйдут. Мы как-то особо близко к сердцу не приняли их слова. Но действительно, через пару недель в нашем корпусе стало тихо, работы практически не ведутся. Не хочу наводить панику, просто делюсь той информацией, которой располагаю. Но если честно, то как-то это все не много расстраивает и напрягает. Уже понятно, что в ближайшее время начнут выдавать ключи 39 корпусу, останутся наши многострадальные 14,27,37 и 38. Если за май никому из этих корпусов не выдадут ключи, значит действительно все печально... Хотя искренне пока еще надеюсь на лучшее!

medvedshatun80
Участник форума

18 апр 2015, 22:58

Ключи получили, и хорошо,флаг вам в руки и барабан на шею!!,а мы пока подождем!!, сроки терпят, всех опять призываю к благорассудству по поводу сдачи, все будет ОК!!!, и не надо слушать паникеров..., мы не многострадальные, а такие же как и вы в недалеком прощлом, ожидающие своих ключей сограждане

bastion
Участник форума
Благодарил (а): 122 раза

18 апр 2015, 23:07

они еще не получили, 14 корпус еще не выдавали.

medvedshatun80
Участник форума

18 апр 2015, 23:14

Тогда зачем волну гнать?!?

bastion
Участник форума
Благодарил (а): 122 раза

19 апр 2015, 00:01

Я то же не понимаю. да, обидно, конечно, что мы последние, но сроки не нарушены, а слушать кого-то себе дороже. И что взять с охранников, кто им даст достоверную инфу. Многие не довольны свей работой, и я не раз слышала "все, ухожу, меня тут не ценят, мало платят" и т.д и т.п. Я сомневаюсь, что такие крупные компании не платят з.п или задерживают, уж очень большие штрафы за это (по должности знаю). Если УК находит косяки, то пусть уж исправляют, иначе мы им потом мозг вынесем.

kayerinka
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз

19 апр 2015, 08:17

Вот и я считаю, что не нужен Мортону долгий висяк на балансе. Они и сами стремятся быстрей сдать нам дома, чтоб коммунальные расходы больше не оплачивать.
  • 1
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 80