Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 80

katyushatt
Участник форума
Благодарил (а): 15 раз
Шахматка: #38, Сходненская 31

Re: Ход строительства корпуса 38 Мортонград ПУТИЛКОВО

22 май 2015, 15:34

"3. Замечания к корпусу при приемке УК, готовность корпуса к выдаче ключей?

Ответ: К концу июня замечания будут устранены." это по 38 корпусу
Ваще что ли охренели......................... :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x

Юльчик
Участник форума
Благодарил (а): 273 раза

22 май 2015, 15:54

У меня такие эмоции были вчера. Зато честно ответили более или менее

Юльчик
Участник форума

22 май 2015, 15:55

Валентин хотел 01/07 брать на абордаж квартиру. По-моему это может стать реальностью(

Валентин
Участник форума
Благодарил (а): 18 раз

23 май 2015, 23:26

Щас на даче грушу спилил, придется из нее таран смастерить чтоб дверь в подъезд вынести)) Ну а если серьезно, если 30-го сбор у УК будет постараюсь быть т.к. Кипишь не помешает пусть знают что народ настроен серьезно, а не собирается молча ждать пока Мортон с Пиком и ГВСУ решат как им бабло распилить, и попытаемся узнать что в наших домах такого критичного что за несколько месяцев Мортон он же Ривас ( т.к. Договор с ними) не смогли устранить. Если все плохо предлагаю начать поиск адвокатской конторы чтобы в случае просрочки коллективно подавать иски, но если учесть что нас офф. Не предупредили о переносе сроков, реальный вариант что объявят о выдаче в конце июня, и если честно этот вариант уже начинает казаться вполне нормальным.

блик
Модератор
Благодарил (а): 216 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

24 май 2015, 02:30

если объявят в конце июня всем 4 домам мы на королёва друг друга поубиваем, потому как очередь будет на полгода

Akobyan Aram
Участник форума
Благодарил (а): 102 раза
Шахматка: #37, Сходненская 33

24 май 2015, 12:20

Доброго всем дня дорогие соседи !!! да !я так смотрю это полный компецццц!!!! вчера был у нас! трава уже поднялось и пора косить а эти оболтусы все тянут и тянут!! я думаю что не только квартиры придется штурмом взять но и ук :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Akobyan Aram
Участник форума
Благодарил (а): 102 раза

24 май 2015, 12:23

пойду ко я прокачусь по райончику может что то узнаю?

bastion
Участник форума
Благодарил (а): 122 раза

24 май 2015, 13:11

из ВК:
Евгения Петухова
Всем добрый день, только что вернулись из Путилково. Около нашего 38 ( теперь я так понимаю 31 корпуса) копошились 3 рабочих, активно подметали. Про ключи и сдачу ничего не знают, но сказали, что им велели к понедельнику все вы хорошенько убрать во дворе. Подъезды были открыты, видимо внутри что- то делают. Так что надеемся и ждем)))))
вчера в 16:09

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 137 раз

24 май 2015, 13:18

От оф представителя мортона ВК достойных ответов что от козла молока, так что забил я на ВК они там всё не в тему даже если и отвечают , а насчет 30 мая думаю смысл собраться у УК есть, поговорим, пошумим поспрошаем у ук что там за недоделки 6 месяцев устраняют, чем больше народа тем интереснее ук расскажет своему руководству о злобных :D дольщиках.

Юльчик
Участник форума

24 май 2015, 19:13

По дороге с дачи заехала к нашему дому. Территорию всю привели в порядок. Заделали все люки, пластиковын козырьки у подъездов доделаны. Чернозем разровняли, травка пробивается. Мусорный контейнер перевезли к 37. Они там теперь рядышком стоят. В общем, внешне можно придраться к яме на асфальте на дороге около первого подъезда и к пандусу доя колясок около второго подъезда. Расстроил въезд в район. Из-за того, что тянут кабель, провалился асфальт сильно. Еле переползаешь эту яму. Надеюсь, что заделают в ближайшее время

Alexio
Участник форума
Благодарил (а): 38 раз

24 май 2015, 23:35

Сегодня тоже заехали, асфальт при въезде конечно просел хорошо, для низких машинок целое препятствие). Только остановились, сразу прибежали охранники - "главный источник информации в настоящее время" :) . Вопрос к ним по срокам - 37 - как по договору, 38 - раньше. Спрашиваю чего делают, ответ - мусор выносят. Сразу вспоминаю беседу 1.5 месяца назад - ответ был такой же). Короче говорит, что позмазывают, подкрашивают. Еще типа мортон с пиком все не могут лишние метры поделить. Может и так, а может и нет. На детской площадке работал народ - делали резиновое покрытие, в детском саду мыли окна. Проехались по району - жизнь налаживается -кто-то уже гулял с детьми, во всю идут ремонты, в соседнем 36 доме открылся магазин все для ремонта, скоро и на нашей улице будет праздник.

Светлана 30
Участник форума

25 май 2015, 10:29

доброе утро. звонила в ПИК. спросила про сроки,сообщила,что ранее. звонила и просили перезвонить 25 мая. но ответ не утешительный, конец июня :(

Energizer2000
Участник форума

25 май 2015, 21:47

Доброго времени суток,соседи. Два года я читаю форум,смотрю фото,переживаю,злюсь и радуюсь с Вами. Сегодня я решил сделать вояж к нашему многострадальному корпусу и собственными глазами глянуть на "беспредел" Мортона, Пика и их соратников. Итог таков: Запарковавшись у 4 подъезда, я стал ждать "нашего" много известного охранника. Время шло,его все не было. Я прошелся по двору посмотрел на пробивающуюся травку сквозь землю,на свежепостеленный асфальт на пандусах для колясок и маломобильных групп людей. И о чудо появился он-человек в черном. Да,да наш охранник. По его широкой улыбке и радостным глазам (как верный пес,который встречает своего хозяина posting.php?mode=reply&f=33&t=231#), он был рад мне. Из нашего разговора я понял,что асфальт постелили только сегодня,в корпусе работает человек 10,что делают не понятно. На мой резонный вопрос: -когда? Ответ последовал такой: - в конце месяца. Так сегодня ж 25. Грустный взгляд и тихий шепот: - ну да. Весь разговор писать не буду.
posting.php?mode=reply&f=33&t=231# Итог:
1. УК дом еще не приняла.
2. Дом готов, как внешне,так и внутренне.
3. Рабочие убирают территорию и моют лестничные маршы.
4. 37 корпус сдадут через месяц после 38
5. В дет садике заканчивается внутр.отделка.
6. В домах ДСК во всю идет ремонт.
7. Подъезды опечатывают из ПИК индустрии
8. Мусорные контейнеры стоят и у 38 и у 37.
Лично мое мнение,повторяюсь лично мое: Ключи начнут давать с начала июня.
Фото не прикладываю,т.к все видели уже неоднократно и ни чего нового там нет. Площадки детские готовы. Внутрь попасть не получилось. Договор заканчивается 30.06.15 Брали у ПИКа
П.С. На выезде из квартала мне попались 2-а ассенизаторских камаза. Вот вам и очистные. posting.php?mode=reply&f=33&t=231#

Валентин
Участник форума
Благодарил (а): 18 раз

27 май 2015, 10:25

Только что был на районе, первым делом заехал в УК и стал свидетелем телефонного разговора сотрудницы с кем-то из жильцов 37или38 корпуса и потом сам задал вопросы по 38- му в итоге УК включила "дуру" : Мортон достал стрелки на нас переводить, мы к мортону не имеем ни какого отношения, вы нам деньги не платили, договора у нас с вами нет, все вопросы решайте с ними, а атом что дом не сдан виноват Пик потому что не устранил недостатки. Подъехал к дому, встретил прораба пик. С его слов дома не сданы из за конфликта мортона и пика по другому объекту, пик построил дом и сдал его мортону с недоделками, после этого Мортон предъявил пику чтоб все устранили а пик их послал и в итоге Мортон отыгрывается на 37,38. Дома просто вылизываются, хотя 38 был готов к сдаче еще месяц назад, УК обязала пик переделать все стояки водоснабжения в доме по причине небольшого отклонения труб по вертикали, и гильзы труб между этажами не выходят на достаточную высоту из бетона, пришлось разбивать перекрытия стояков и все переделывать. Работы по этой переделке заканчивают. В 37 таких проблем меньше, поэтому инфа от инсайдеров в соседних ветках что 37 раньше сдадут, но по словам прораба сдавать будут оба сразу, в конце июня если УК мортона примет дома

Климова Елена5
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз

27 май 2015, 10:28

Этоя звонила в УК, по 38 корпусу.
  • 1
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56